Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 407 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2121
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченочки, зашла на минутку пожаловаться!заболела сильно, говорит что вирус, температура высокая, растройсво кишечника, сопли ручьем итд пол дня проревела, не могу успокоится, масика жалко.... хоть бы он там не пострадал!!!!!
    быстренько звони врачу!!! тут новостей насмотришься и страшно становится...
    противовирусное что-то пьешь?

  2. #2122
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Леночка, с возвращением в родные стены! Еще раз поздравляю с рождением сыночка! (и от моего мужа привет и поздравления!) Георгий - красавец! (тьху на вас)

  3. #2123
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченочки, зашла на минутку пожаловаться!заболела сильно, говорит что вирус, температура высокая, растройсво кишечника, сопли ручьем итд пол дня проревела, не могу успокоится, масика жалко.... хоть бы он там не пострадал!!!!!
    тут новостей насмотришься и страшно становится...

    противовирусное что-то пьешь? плюс очень рекомендую пить сейчас энтеросгель, вернее есть... гадость конечно редкая, но токсины - продукты жизнедеятельности микробов - из организма выводит отлично и много пить нужно!!!
    выздоравливай и выше нос! все будет хорошо!!!!

  4. #2124
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченочки, зашла на минутку пожаловаться!заболела сильно, говорит что вирус, температура высокая, растройсво кишечника, сопли ручьем итд пол дня проревела, не могу успокоится, масика жалко.... хоть бы он там не пострадал!!!!!
    не реви, а то масику только хуже будет)))) и давай быстренько лечись

  5. #2125
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    не реви, а то масику только хуже будет)))) и давай быстренько лечись
    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    тут новостей насмотришься и страшно становится...

    противовирусное что-то пьешь? плюс очень рекомендую пить сейчас энтеросгель, вернее есть... гадость конечно редкая, но токсины - продукты жизнедеятельности микробов - из организма выводит отлично и много пить нужно!!!
    выздоравливай и выше нос! все будет хорошо!!!!
    да, с врачем говорила,пью кучу всего, стараюсь держать себя в руках, берегите себя и масиков!

  6. #2126
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    да, с врачем говорила,пью кучу всего, стараюсь держать себя в руках, берегите себя и масиков!
    Анчитка не реви, я тоже сколько болею, столько рыдаю...правда возьми себя в руки и упорно лечись, полощи горло каждый час, пей противовирусное и вообще пей побольше теплой жидкости, заваривай себе что-нибудь..выводит тоже все хорошо...Не переживай( я уже 3 раза болела )... все будет хорошо!!!!

  7. #2127
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    тут новостей насмотришься и страшно становится...

    противовирусное что-то пьешь? плюс очень рекомендую пить сейчас энтеросгель, вернее есть... гадость конечно редкая, но токсины - продукты жизнедеятельности микробов - из организма выводит отлично и много пить нужно!!!
    выздоравливай и выше нос! все будет хорошо!!!!
    Анчита, +100 за энтеросгель, я когда болела мне не легчало 4 дня, а как только начала пить энтеросгель-сразу же стало лучше, буквально через несколько часов!!!!
    Насчет влияния на малыша - я тоже спрашивала у терапевта при ЖК , когда болела, как оно влияет- так вот на твоем сроке никак это не влияет. ОРВИ, грипп и т.д. опасно в первом триместре, а ты уже слава богу почти в третьем, так что выше пуз и вытерай слезы-сопли-от этого только сильнее слизистая отечет.
    и кстати, с неделькой тебя!!!
    Надо же, у нее неделька седня, а она ревет

  8. #2128
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, привет мои дорогие! У меня 2 дня инет не работает, соскучилась за вами сильно-сильно. Фуух, еле перечитала! А тут столько новостей!




    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Вообще, если инфекций нет, то это гормональное считается. так мне говорил гинеколог. Но тоже - при условии , что не беспокоят выделения, зуд и все такое.
    Ну вроде как нет. Буду надеяться что это гормональное.

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня тоже есть белые кремообразные, делали мазок - все в норме. Врач сказал, что это типа гормоны масика так влияют и типа все ок.
    :
    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис

    У меня тоже есть, по анализам норма!
    Спасибо большое за ответы. Я уже проконсультировалась у гинеколога, тоже предварительно сказала что это норма.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    про магазины 55 и выше (я уже когда-то писала, купила в Новомосковске, но и в Днепре такого полно было, когда я по ним гуляла, но не покупала, т.к. живота вообще ж не было недель до 20точно).
    я себе купила 2 "беременные" куртки и в восторге от них, цена, правда 120-125 (уже не помню) и 150
    за 125 - очень удобный и теплый пуховичек до бедер, в средине натур.пух, перья не прощупываются - это я купила на сейчас, т.к. моя одежда уже маловата
    за 150- это уже до колена оч.большого размера, я судила по себе в первуюБ., оно вообще легкое на синтепоне. Я такое и выбирала, т.к. первую Б. в такое же время ходила и помню, как мне важно было теплое и лёгкое

    короч. я все это планировала купить в "Мерси", но обстоятельства всё время меня туда не доводили.
    А я вот была в парочке 55, все маломерки Но ничего, в выходные устрою более расширенный рейд.

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис

    Светик не пугайся, у меня знакомая 2 нед назад в 56 рожала, довольная шо слон, ей рожать понравилось, грит шо Полешко оттуда не выезжает, я уже было надумала самой к нему, а то на Космичке с врачем не могу определиться
    Я седня натянула пуховик, у него 2 ряда пуговиц, дык на второй ряд отлично застегиваицца


    Бывает и такое, у меня все лето была жуткая и агрессивная, а потом выделения остались а зуд ушел, но я све равно знаю, что она есть, хорошо хоть не сильно беспокоит и на том спасибо...
    Приветики! Рада тебя слышать, а то тебя пару дней не было, наверное с головой окунулась в работу !? Олесь, я очень хочу рожать у Полешко, уж больно он мне как человек и как врач импонирует. И правильно что раньше девочки писали что условия в больнице типа телека и др. не так важны - главное врач, ведь ему ты доверяешь себя и свое сокровище.

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    фух... я тогда так расстроилась, что моего размера за 70 грн не было..... пришлось за 300 на озерке покупать... и уже маленькие
    Я тоже купила бриджи в караване и тоже не очень довольна - по швам полезли нитки - гнилые какие-то, а по "беременной" вставке полезли стрелки

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я против по нескольким причинам:

    у меня сыну старшему уже 10, ему и хочется двухяруску, но понимаю, что, когда мася подрастет, он еще старше будет...

    жил площадь позволяет каждому отдельную комнату

    себя помню в детстве, когда пыталась встать с кровати, напр. не в ту сторону, а если это еще и второй этаж...да спросоня...; я столько раз "летала" с обычной высоты, со второго же этажа, минимум, неприятно; сынок тоже прошел школу "летчиков"

    а по опыту кумовьев... там был капец, когда младшенький прятался на втором ярусе, а потом прыгал со всей дури вниз неожиданно, хотя ходить еще толком не умел и не соображал, что могут же и не словить
    А у нас с сестрой все замечательно было, мы свою двухяруску обожали. Я проспала на 2-м этаже с 6 лет, и ни разу не упала.

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я сегодня защитила диплом!
    Не верится и очень хочется спать, но ещё больше захотелось прочитать тему за последние дни. Глаза закрываются, а сижу читаю... ))

    .
    Тошечка! От всей души поздравляю тебя с дипломированием! Молодчина! Так держать

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Девочкам, и позожителям всем большой привет, я тут у вас новенькая, и самая младшенькая, нам всего 4 недельки, на таких сроках даже не знают, но мы уже в 2 недельки все о себе знали... больно долго мы это счастье ждали
    Есть небольшие угрозки, полу лежачее положение, покой и никаких нерв. Уже на УЗИ отправили, видела крошечку, не думала, что будет столько восторга. Еще есть вопрос, нормально ли, что на таком сроке после приема пищи появляются рвотные позывы? немного не приятно.
    Добро пожаловать Располагайтесь

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    сползала в больничку.
    анализы норм, все норм, кроме спины и размера живота
    разрешили выходные дома побыть, а потом сдаваться в РД
    Ну Мушка, мы с тобой

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Мушка- зайка с расцветкой тигры...
    Тигры не сдаются!
    100%

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А я сегодня уже официально в декрете.
    С
    Поздравляю с выходом в декрет.

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Ну девченки как обещала одеяльце и чепчик собственного изготовления
    Какая красота! Молодчина! А какой размер пледика, и что за ткань на изнанке?

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    [B]
    А как у Вас ведут себя детки? Мой малыш такой тихий вчера и сегодня. Толкает легонько и то редко, раз-два и затих надолго. Такое ощущение, что всё время спит, только во сне легонько переворачивается. А как раз этот лист шевелений выдали, сказали отмечать...
    А мой наоборот сегодня буянит, тихий он был вчера

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем привет! Пишу из больнички,все-таки уговорили на сохранение.
    нас тут тоже напугали карантином,что на роды мужей не пустят,и вообще никого не пустят и не выпустят.мне до родов далеко,но я в шоке,что могут не выпустить на улицу погулять!как же без свежего воздуха!?
    Как ты себя чувствуешь!? Как условия!? Чем коротаешь время?

  9. #2129
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Анчита, +100 за энтеросгель, я когда болела мне не легчало 4 дня, а как только начала пить энтеросгель-сразу же стало лучше, буквально через несколько часов!!!!
    Насчет влияния на малыша - я тоже спрашивала у терапевта при ЖК , когда болела, как оно влияет- так вот на твоем сроке никак это не влияет. ОРВИ, грипп и т.д. опасно в первом триместре, а ты уже слава богу почти в третьем, так что выше пуз и вытерай слезы-сопли-от этого только сильнее слизистая отечет.
    и кстати, с неделькой тебя!!!
    Надо же, у нее неделька седня, а она ревет
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчитка не реви, я тоже сколько болею, столько рыдаю...правда возьми себя в руки и упорно лечись, полощи горло каждый час, пей противовирусное и вообще пей побольше теплой жидкости, заваривай себе что-нибудь..выводит тоже все хорошо...Не переживай( я уже 3 раза болела )... все будет хорошо!!!!
    спасибо огромное за поддержку, прчитала ваши сообщения и пойду успокаиваться, а то совсем устроила тут истерику

  10. #2130

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Стерва Переглянути допис
    девочки подскажите....кто был у Ломазовой Татьяне Яковлевне....на космической....она какой ..хороший специалист...
    Я была. Лечилась и именно она мне сообщила о первой беременности Она произвела на меня очень положительное впечатление
    Востаннє редагував Morning: 29.10.2009 о 20:35

  11. #2131
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Уряяя!!У меня подруга мальчуганчика родила!!Сегодня вот пришла в себя после кесорева и позвонила!!
    Кстати,в первый роддом с завтрашнего дня будут ограниченны посещения((

  12. #2132
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Уряяя!!У меня подруга мальчуганчика родила!!Сегодня вот пришла в себя после кесорева и позвонила!!
    Кстати,в первый роддом с завтрашнего дня будут ограниченны посещения((
    молодец, здоровья ей и сыночку!!!!!

    Elena_S ты уже с нами???? как дела?

  13. #2133
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Анчита с неделькой тебя!

  14. #2134
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девчата, спасибо еще раз за поздравления, вот так зашла пообщаться, а малыш позвал, я и забыла форум закрыть, прихожу, а тут жизнь полным ходом, в общем готовлю отчетик и до встречи привет всем, кого не застала
    Леночка поздравляю с рождением прелестного сыночка тьху на вас растите здоровенькими и улыбающимися
    а мамочке скорейшего восстановления и побольше сладенького молочка

  15. #2135
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Уряяя!!У меня подруга мальчуганчика родила!!Сегодня вот пришла в себя после кесорева и позвонила!!
    Кстати,в первый роддом с завтрашнего дня будут ограниченны посещения((
    А ограниченое это какое? Главное что бы муж был рядышком

  16. #2136
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Елена,поздравляю,с возвращением!я за тебя переживала.очень рада за вас с Гошей,растите большие и здоровые!жаль,я пишу с телефона из больницы и не вижу фото

  17. #2137
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Муркоша,лежу в 56 мсч.пока разрешают посещения.сказали если в городе обьявят эпидемию,а это в любой день может быть,то запретят совмест роды с мужем и посещения.сказали морально быть готовыми к этому

  18. #2138
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Анчита с неделькой тебя!
    спасибочки

  19. #2139
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Леночка, с сыночком тебя! Всего вам самого доброго, растите здоровенькими и счастливенькими! Ты молодчина!

  20. #2140
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Sunlight,у меня все ок!отеки проходят.чувствую себя отлично,даже не знаю что я тут делаю.но анализы не очень.здесь в 56 мсч,в принципе нормально,меня убивает одно-в патологии нет горячей воды,помытся проблема,пипец!время летит быстро, у нас тут весело.

Сторінка 107 з 407 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті