Мг... значит у Вас тоже не буянят сильно... Ясно.
А твоя, Мушка, уже просто на выход настраивается.
Я пока ещё считаю (пока самой интересно и переживаю, чтобы не меньше ж 10 в день), но скоро, может, надоест... не знаю. Пока даже записываю - с листиком черновым хожу везде и отмечаю во сколько 1,2,3,4 и т.д.
А в чистовике ж только 10 раз нужно отметить, насколько я понимаю.
Хотя у меня тоже основная активность поздним вечером (эти два дня не в счёт, сейчас и вечером спокойненько и легонько даёт о себе знать), когда уже не нужно отмечать.








Bookmarks