Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 407 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2061
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Мг... значит у Вас тоже не буянят сильно... Ясно.
    А твоя, Мушка, уже просто на выход настраивается.
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    У меня видимо пытается проковырять пяточкой дырку в моем боку - упрется и толкает, или чет там футболит - пузик аж волнами покрывается. Особенно на дождик мы так реагируем (или на слопаную мамой конфету).

    А шевелюшки я отмечала от потолка - потому как тогда малый толкался как раз в то время, в которое отмечать не полагается
    Я пока ещё считаю (пока самой интересно и переживаю, чтобы не меньше ж 10 в день), но скоро, может, надоест... не знаю. Пока даже записываю - с листиком черновым хожу везде и отмечаю во сколько 1,2,3,4 и т.д.
    А в чистовике ж только 10 раз нужно отметить, насколько я понимаю.
    Хотя у меня тоже основная активность поздним вечером (эти два дня не в счёт, сейчас и вечером спокойненько и легонько даёт о себе знать), когда уже не нужно отмечать.

  2. #2062
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Привет всем!
    Мне вот кажется, что вчера вечером я тоже почувствовала манюню!!!
    Говорю мужу, что даже описать не могу, что это творится в животике, а он - "наверное, как в желудке бурлит". Так ведь точно! Бурлит, только внизу живота. Какая красота!
    Девочки, начинает расти животик интенсивно. А когда нужно масла от растяжек начинать регулярно втирать? А то ничегосеньки про это не знаю
    Поздравляю!У меня муж по этому дочку бульбошкой и назвал-булькала когда он преслонялся ухом..))
    А по поводу растяжек-как показал опыт-чем раньше,тем лутше.У меня на жвоте растяжек нет,а вот попенс и груди пострадали..

  3. #2063
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Привет всем!
    Мне вот кажется, что вчера вечером я тоже почувствовала манюню!!!
    Говорю мужу, что даже описать не могу, что это творится в животике, а он - "наверное, как в желудке бурлит". Так ведь точно! Бурлит, только внизу живота. Какая красота!
    Девочки, начинает расти животик интенсивно. А когда нужно масла от растяжек начинать регулярно втирать? А то ничегосеньки про это не знаю
    можешь уже втирать

  4. #2064
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем привет! Пишу из больнички,все-таки уговорили на сохранение.
    нас тут тоже напугали карантином,что на роды мужей не пустят,и вообще никого не пустят и не выпустят.мне до родов далеко,но я в шоке,что могут не выпустить на улицу погулять!как же без свежего воздуха!?

  5. #2065
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Мне неонатолог сказала мерять температуру ребенку каждый день утром и вечером,а потом педиатр с утра при обходе спрашивала,что я там намеряла. И врятли мне было б удобно каждый вечер и утро оставлять ребенка одного в палате и ходить к акушерке или в дет.отделение за градусником!Так что лучше берите свой,в роддоме то градусник найдется,если что,но удобней чтоб он всегда был у вас рядом,а не бегать по роддому в поисках имхо
    Нам сегодня на курсах в ЖК рассказывали, что температуру ребенку надо мерять каждые 4-5 часов, и 36,2 - это та температура, при которой ребенку нужно вызывать реанимацию (нормальная температура 36,6-36,9). Обычный термометр просто не покажет температуру настолько точно.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  6. #2066
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Привет всем!
    Мне вот кажется, что вчера вечером я тоже почувствовала манюню!!!
    Говорю мужу, что даже описать не могу, что это творится в животике, а он - "наверное, как в желудке бурлит". Так ведь точно! Бурлит, только внизу живота. Какая красота!
    Девочки, начинает расти животик интенсивно. А когда нужно масла от растяжек начинать регулярно втирать? А то ничегосеньки про это не знаю
    с шевелюшками поздравляю! Жди теперь пиночков.
    А от растяжек можно уже мазать.
    Я не мазала аж до 6 месяцев, но потому что у меня живот не растёт так интенсивно. Вот только недавно начала и то потому что кожа сейчас сухая (у меня всегда так в зимний период) и дискомфорт чувствую на животике. Хочется увлажнить, смягчить.

  7. #2067
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    А что вы посоветуете мазать от растяжек? Есть какие-то специальные масла, наверное? и где их покупают

  8. #2068
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    А что вы посоветуете мазать от растяжек? Есть какие-то специальные масла, наверное? и где их покупают
    Я в Аптеке купила крем от растяжек Аленка(он хоть и дешевый,но помогает неплохо даже уже появившиеся растяжки убрать)..

  9. #2069
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    А что вы посоветуете мазать от растяжек? Есть какие-то специальные масла, наверное? и где их покупают
    У меня крем от растяжек Sanosan (покупала в детском магазине Смик) и масла VivaSan - масло жожоба (оно нейтральное, как основа) + 1 капля эвкалипта. Масла покупала на складе VivaSan (Савченко, 15).
    Маслом мажу утром, а вечером, перед сном, кремом.
    Востаннє редагував Toshka: 29.10.2009 о 15:01

  10. #2070
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Я на начальных сроках перечитала в инете кучу отзывов о кремах от растяжек. Мазались девочки и дорогущими средствами, и обычным детским кремом, кто-то вообще не мазался. Потом рассказывали о результатах , в итоге остановились на том, что все зависит от наследственности, если женщина склонна к появлению растяжек, то не помогает и самый хороший крем от растяжек /хотя тоже, все субъективно, я ж не знаю , постоянно ли женщина мазюкалась этим кремом, или забывала периодически/
    Для себя решила, что покупать специальные крема не буду, но в любом случае нужно помогать коже, поэтому стараюсь не лениться и ежедневно втирать молочко для тела (или крем детский) в область груди, живота и бедер. Надеюсь на лучшее

  11. #2071
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Девочки, которые впереди меня "в очереди", как вы спите? Я с ужасом представляю еще четыре недели - спина болит так что не перевернуться, потом начинает ныть пузико, потом тянет шкурка на этом самом пузике, потом - блин, опять ползти в туалет, и так всю ночь.
    Эту неделю сплю нормально, а до этого 2 недели спала ночь/через ночь
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  12. #2072
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    тут кто-то из предыдущих посетителей темы как врач описывал природу растяжек. так вот вывод был прост- генетика, если они будут, то кремчики не помогут. все это для самоуспокоения

    сама ничем не мажусь. ни единой растяжки, ттт. чего и всем желаю!

  13. #2073
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, начинает расти животик интенсивно. А когда нужно масла от растяжек начинать регулярно втирать? А то ничегосеньки про это не знаю
    Я слышала, что эти все масла от растяжек не приносят резхультата и все зависит от самой кожи. У меня большой живот, и ни одной растяжки (т-т-т). Не мазала ничем.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  14. #2074
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    А я просто для себя мажусь))) очень нравится аромат масличка)))) вот и балую себя любимую))))
    Растяжек пока нет, и надеюсь не будет))))

  15. #2075
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    А что вы посоветуете мазать от растяжек? Есть какие-то специальные масла, наверное? и где их покупают
    Девчонки, только тапками не кидайтесь, пожалуйста... Я считаю, что кремы от растяжек это всё туфта ( проверено двумя родами ) ...Не мазалась ни в первую Б. ни сейчас, во второй раз, всё зависит от состояния вашей кожи. Чему быть, того не миновать. У меня нет ни одной растяжки, за всю Б. мазалась раз 5-6 и то покупала витамин Е ( жидкий ), потому что стоил копейки. Не тратьте такие деньги на все эти кремы, лучше себе чего-нибудь прикупите или ребятёнку , больше пользы будет... Но это всё - ИМХО... решать вам.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #2076
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    тут кто-то из предыдущих посетителей темы как врач описывал природу растяжек. так вот вывод был прост- генетика, если они будут, то кремчики не помогут. все это для самоуспокоения

    сама ничем не мажусь. ни единой растяжки, ттт. чего и всем желаю!
    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Я слышала, что эти все масла от растяжек не приносят резхультата и все зависит от самой кожи. У меня большой живот, и ни одной растяжки (т-т-т). Не мазала ничем.
    Девочки! ть-ть-ть, пусть так будет и дальше у вас, но...
    в первую Б. тоже проходила без видимых растяжек, а вот когда родила.... и кожа начала собираться обратно, то кое-где они, таки, дали о себе знать.
    сейчас опять ситуация, что их не видно, а что будет потом - не знаю.
    сама подумываю над мазюкой пузеня, т.к. он чухается

  17. #2077
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Сижу тут читаю про шевеления, а манюнька в животике позывные подает

    В 1ую беременность мазалась - растяжек не было. А сейчас решила не мазаться.

  18. #2078
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Да, кстати, спешу пожаловаться вам - у меня вылез герпес на губе!
    Спиртиком помазала, но все равно букет на губе обеспечен. Мой Г. посоветовала капли Протефлазид, говорит, что нужно обязательно пропить - это противовирусное средство. Но это такая гадость оказалась, очень противно пить.
    Кто-нибудь сталкивался из вас с герпесом во время беременности? и что делали?

  19. #2079
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    тут кто-то из предыдущих посетителей темы как врач описывал природу растяжек. так вот вывод был прост- генетика, если они будут, то кремчики не помогут. все это для самоуспокоения

    сама ничем не мажусь. ни единой растяжки, ттт. чего и всем желаю!
    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Я слышала, что эти все масла от растяжек не приносят резхультата и все зависит от самой кожи. У меня большой живот, и ни одной растяжки (т-т-т). Не мазала ничем.
    Абсолютно согласна с Вами, девочки. Я вот просто увлажняю и смягчаю свою сухую кожу, мне так более комфортно.

  20. #2080
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Я мажу Бюбхен с шиповником и алое для груди,но для животика тоже можно.мне нравится как пахнет!много перечитала об этом.главное от растяжек-хорошо увлажнить,смягчить кожу,лучше с маслами.поможет или нет не знаю,но лишним точно не будет!

Сторінка 104 з 407 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті