| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у меня тоже есть белые кремообразные, делали мазок - все в норме. Врач сказал, что это типа гормоны масика так влияют и типа все ок.
а вообще жутко меня эти выделения раздражают...у меня они были в начале достаточно обильные (сча уже так, чуть-чуть) так стока неудобств...
я знач мужа сооблазняю такая вся красивая, обнаженная...сажусь ему на колени и....встаю потом - а у него там белое чет...то на шортах, то на ногах....кароче какое уж тут сооблазнение...я сразу терялась. (хорошо, он внимание не обращал на это).
а дома ваще люблю голая ходить, так пару дней, пока не заставила ся одежду одевать - ходила и все стулья позамазывала![]()
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Wild Flower, представила себе эту картину соблазнения!
Да, правильно! Если коляска-трансформер, то потом же люлька снимается и ставится прогулочный блок, а он легче, чем люлька. Вот поэтому и пишут отдельно вес шасси. В идеале еще указывают вес люльки и прогулки.
ну что, следущая встреча беремчиков форума в диагностическом отделении космички?)))
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
про магазины 55 и выше (я уже когда-то писала, купила в Новомосковске, но и в Днепре такого полно было, когда я по ним гуляла, но не покупала, т.к. живота вообще ж не было недель до 20точно).
я себе купила 2 "беременные" куртки и в восторге от них, цена, правда 120-125 (уже не помню) и 150
за 125 - очень удобный и теплый пуховичек до бедер, в средине натур.пух, перья не прощупываются - это я купила на сейчас, т.к. моя одежда уже маловата
за 150- это уже до колена оч.большого размера, я судила по себе в первуюБ., оно вообще легкое на синтепоне. Я такое и выбирала, т.к. первую Б. в такое же время ходила и помню, как мне важно было теплое и лёгкое
короч. я все это планировала купить в "Мерси", но обстоятельства всё время меня туда не доводили.
Да фиг их поймешь - везде пишется что Польша. В магазинчике где смогла "пощупать" сказали Польша, но там нет такого модельного ряда как мне нравится, чтоб цветное с черным - а у меня ну просто заклинило ХАТЮ ТАКУЮ
А я заходила у нас на Квартале в "55" - так там такие симпатичные курточки, но маломерки были, Ветровку то я себе там и купила - супер,и на небеременный пуз будет неплохо. Но,блин, как же холодно сегодня однако. Ходила к подруге, проведать ее и карапуза - дык оделась как "капуста", а что ж будет дальше? Не могу ж я дома засесть до родов
Востаннє редагував Alara: 27.10.2009 о 17:23
Alara, это я тебя про страну спрашивала, т.к. тоже запуталась. Вот, как раз, Украина и предлагает цветное с черным, смотри на этом сайте подробнее есть 7 расцветок с черным в том числе.
http://www.lapyshki.com.ua/Androx-%D...etail-240.html
Еще раз спасибо за диски! Очень интересно познакомиться "вживую"Мы тут общаемся, как большая дружная семья, а когда в лицо друг друга знаем, еще ближе становимся.
Кстати, мне показалось, что раньше мы с тобой где-то встречались.
Люда5, поздравляю с мальчишечкой!
Я сегодня была у своего Г. и она меня "обрадовала". Увидела мои отеки (после ночи и разгрузочного дня) и после моих жалоб, что у меня немеют кисти рук по утрам, решила отправить меня в стационар. А мне так не хочется, и осталось то всего ничего. Да и дома дел полно, еще не все сумки собрала. Вот хочу еще проконсультироваться со своим семейным врачом.
Востаннє редагував Кошкина мама: 27.10.2009 о 18:04
А у меня тоже есть белые кремообразные выделения. Так тетя-лаборантка за 10 мин определяет мне молочницу. Как ее так быстро можно определить. Ничего не беспокоит и не зудит.
всегда пажалста
я, если честно, не помню, чтобы встречались, надо дюдюктива нанимать на прошлое, чтобы сопоставить факту
времени поговорить вообще не было, итак спасиб начальнику, что отпускает всегда и везде...
путаю следы, конкурентов отгоняю (шутю)
я ж ныкаюсь от особозаинтересованных сотрудников, желающих лишний разок глянуть, де ж я там працююю......
я же их много пересмотрела тоже, и не на тот сайт тебе ссылочку дала, а цена там действительно лучше, чем я видела.
на многих сайтах пишут, что делает Украинаможет в этом и есть прикол, что расцветки не совпадают у Украины и Польши... не зна...
кстати, поделись, пожалуйста, где ты их щупала живьём?
Востаннє редагував diveroni: 27.10.2009 о 18:07
Девочки под вечер решила поздороваться
Hi!
а я сейчас жаркая девушка, хотя всегда была мерзлячкой, у меня муж, имеющий слой жирка, уже даже забрался под оделяо по-теплее, а все под летним
я по знакомым пошерстила и мне подкинули дубленку на размер больше моего, ну ничё, зато пузо вмещаетсяподумаешь на плечах чуток висеть будет
Светик не пугайся, у меня знакомая 2 нед назад в 56 рожала, довольная шо слон, ей рожать понравилось, грит шо Полешко оттуда не выезжает
, я уже было надумала самой к нему, а то на Космичке с врачем не могу определиться
Я седня натянула пуховик, у него 2 ряда пуговиц, дык на второй ряд отлично застегиваицца
Бывает и такое, у меня все лето была жуткая и агрессивная, а потом выделения остались а зуд ушел, но я све равно знаю, что она есть, хорошо хоть не сильно беспокоит и на том спасибо...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks