Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 407 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1621
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Люда5, поздравляю с мальчишечкой!

    А мы уже с прогулки пришли... Тепло там, я думала, что будет хуже. Но мы выбирали площадки, закрытыте от ветра и на солнышке. Хорошо так погуляли. Ко мне такое внимание повышенное со стороны мам - пузик уже хорошо видно, а еще и ребеночек маленький

  2. #1622
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    На мне тонкая дубленка ели сошлась сегодня, что же дальше будет!?
    а дальше у тебя будет пузико расти-расти-расти))и ты будешь этому так радоваться, что тебе будет все равно не сходящаяся на тебе дубленочка и купишь себе что то тепленькое и недорогое))тебе ж еще приличненько ходить, так что надо пузик утеплять

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А мне там что-то ничего не приглянулось... кроме кофты теплой за 400 с чем то грн. Но таких денюх у меня нет...
    а я покупала в пятницу, там им ток завезли эти кофтейки в этот день. Я там много перемеряла, но она только одна мне подошла и я решила купить ее, тем более цена была приемлимая.
    Сбегала еще в скорпион в магазин для мам, но там вобще ничего не было, даже приблизительно тепленького и симпатичненького..

  3. #1623
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    а дальше у тебя будет пузико расти-расти-расти))и ты будешь этому так радоваться, что тебе будет все равно не сходящаяся на тебе дубленочка и купишь себе что то тепленькое и недорогое))тебе ж еще приличненько ходить, так что надо пузик утеплять


    а я покупала в пятницу, там им ток завезли эти кофтейки в этот день. Я там много перемеряла, но она только одна мне подошла и я решила купить ее, тем более цена была приемлимая.
    Сбегала еще в скорпион в магазин для мам, но там вобще ничего не было, даже приблизительно тепленького и симпатичненького..
    Да я росту пузика и так радуюсь, каждую секунду
    Просто очень неожиданно стало все мало
    Да, я уже подумала что нужно навестить магазин 55 или циган на базаре.

    Ну да и при этом в скорпионе цены на порядок дороже. Но брючки я себе именно там купила. Уж больно они хорошие

  4. #1624
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да я росту пузика и так радуюсь, каждую секунду
    Просто очень неожиданно стало все мало
    Да, я уже подумала что нужно навестить магазин 55 или циган на базаре.

    Ну да и при этом в скорпионе цены на порядок дороже. Но брючки я себе именно там купила. Уж больно они хорошие
    Я себе в Метро пальтишко брала, классненькое, в нём даже не видно, что я беременная. Пуговички заканчиваются под грудью, а дальше клёш до середины бедра.
    И что очень приятно, не дорого, 300 с копейками всего.
    Вот думаю пуховичок там купить чуть позже.
    В 55 я ничего не смогла выбрать.

  5. #1625
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Всем приветик!
    Я вот смотрю на вас и радуюсь что не прийдеться еще и зиму бегать с пузиком..
    Вчера была у матери,заберала теплые вещи,так из всех моих курток,на мне застегнулась только одна))А сапог зимних вообще нет без каблучка!!

  6. #1626
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я себе в Метро пальтишко брала, классненькое, в нём даже не видно, что я беременная. Пуговички заканчиваются под грудью, а дальше клёш до середины бедра.
    И что очень приятно, не дорого, 300 с копейками всего.
    Вот думаю пуховичок там купить чуть позже.
    В 55 я ничего не смогла выбрать.
    Да, наверное это будет проблемно в 55 наверное в основном маленькие размеры. О, а это идея посмотреть в Метро, Караване и т.д.

  7. #1627
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я себе в Метро пальтишко брала, классненькое, в нём даже не видно, что я беременная. Пуговички заканчиваются под грудью, а дальше клёш до середины бедра.
    И что очень приятно, не дорого, 300 с копейками всего.
    Вот думаю пуховичок там купить чуть позже.
    В 55 я ничего не смогла выбрать.
    ХОЧУ В МЕТРО!

  8. #1628
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Всем приветик!
    Я вот смотрю на вас и радуюсь что не прийдеться еще и зиму бегать с пузиком..
    Вчера была у матери,заберала теплые вещи,так из всех моих курток,на мне застегнулась только одна))А сапог зимних вообще нет без каблучка!!
    А я наоборот не хотела бы быть с пузиком по жаре... я ее хуже переношу чем холод.

  9. #1629
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Гы-гы, обалдеть, точно, что Днепропетровск -большое село
    Мы тож сегодня были на УЗИ, как я понимаю, как раз за Lelika и перед Люда5

  10. #1630
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я себе в Метро пальтишко брала, классненькое, в нём даже не видно, что я беременная. Пуговички заканчиваются под грудью, а дальше клёш до середины бедра.
    И что очень приятно, не дорого, 300 с копейками всего.
    Вот думаю пуховичок там купить чуть позже.
    В 55 я ничего не смогла выбрать.
    Я тоже думала не заморачиваться с верхней одеждой, купить что-то в 55, ходить все равно не долго. Но не получилось, ничего не смогла там подобрать, качество совсем плохое. Купмла теплую курточку в магазине

  11. #1631
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    В общем, я таки решилась на Андрокс Stylo 4...
    Alara, а кто производитель у вас? (я вот вычитала, что есть Польша и есть Украина) и по ценам Украина почему-т дороже... Мне тоже пока этот вид колясок понравился по картинкам, живьем я их не видела.

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    ...сказали мальчик,так что я просто счастлива,будем продолжать ждать!
    Люда5, с мальчишечкой!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    ...
    Просто очень неожиданно стало все мало ...
    sunlight, , да оч.неожиданно

  12. #1632
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Гы-гы, обалдеть, точно, что Днепропетровск -большое село
    Мы тож сегодня были на УЗИ, как я понимаю, как раз за Lelika и перед Люда5
    Вот это да!
    Точно бейджики надо вводить - ник и имя!

  13. #1633
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Люда5, с мальчишечкой!


    спасибочки!!!

  14. #1634
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Гы-гы, обалдеть, точно, что Днепропетровск -большое село
    Мы тож сегодня были на УЗИ, как я понимаю, как раз за Lelika и перед Люда5
    Ага,вот где бы еще встретились

  15. #1635
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А я наоборот не хотела бы быть с пузиком по жаре... я ее хуже переношу чем холод.
    Я тоже жутко себя чувствую на жаре,но была хитренькой-гуляла утром и вечером,а днем сидела под кондиционером..
    А зимой боюсь подскальзнуться и упасть((

  16. #1636
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Alara, а кто производитель у вас? (я вот вычитала, что есть Польша и есть Украина) и по ценам Украина почему-т дороже... Мне тоже пока этот вид колясок понравился по картинкам, живьем я их не видела.
    Я так понимаю, что производитель - Украина

    Как все прошло у штоматолога?

  17. #1637
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    ...
    Точно бейджики надо вводить - ник и имя!
    ага
    вчера встречалась с Кошкиной мамой
    она мне неожиданно позвонила в средине совещания, сижу секунду соображаю, а она мне пароль "Кошкина мама" - я сразу въехала, что к чему

  18. #1638
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Люда5, поздравляю с мальчишечкой!

    А мы уже с прогулки пришли... Тепло там, я думала, что будет хуже. Но мы выбирали площадки, закрытыте от ветра и на солнышке. Хорошо так погуляли. Ко мне такое внимание повышенное со стороны мам - пузик уже хорошо видно, а еще и ребеночек маленький


    Спасибо девочки!!!очень приятно!

  19. #1639
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я тоже жутко себя чувствую на жаре,но была хитренькой-гуляла утром и вечером,а днем сидела под кондиционером..
    А зимой боюсь подскальзнуться и упасть((
    Ну тебе уже некогда! Я надеюсь, что гололед так быстро не наступит

    Я прошлый раз как раз летом ходила - отлично себя чувствовала. А сейчас наоборот - весь холодный сезон - до середины марта

  20. #1640
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ага
    вчера встречалась с Кошкиной мамой
    она мне неожиданно позвонила в средине совещания, сижу секунду соображаю, а она мне пароль "Кошкина мама" - я сразу въехала, что к чему
    Вот бы кто-то услышал - подумали разговор двух психов!

Сторінка 82 з 407 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті