а дальше у тебя будет пузико расти-расти-расти

))и ты будешь этому так радоваться, что тебе будет все равно не сходящаяся на тебе дубленочка и купишь себе что то тепленькое и недорогое

))тебе ж еще приличненько ходить, так что надо пузик утеплять
а я покупала в пятницу, там им ток завезли эти кофтейки в этот день. Я там много перемеряла, но она только одна мне подошла и я решила купить ее, тем более цена была приемлимая.
Сбегала еще в скорпион в магазин для мам, но там вобще ничего не было, даже приблизительно тепленького и симпатичненького..
Bookmarks