Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 407 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #1161
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    ооо, я тока хотела узнать, знает кто-то как у нее дела ))

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! ура ))

    Муха Це Це обалденные у тя handmade вещички для доченьки! супер
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #1162
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    Добрый день, девочки, подскажите где сейчас беремчику(иногороднему) можно сделать узи, не оч. дорого. Если можно дайте тел. клиники. СПАСИБО!

    незнаю дорого или нет в Мечникова, в платной поликлинике-140 грн было,у нас на Тополе в поликлинике я 50 грн давала,но это по прописке,думаю если подойти и попросить она сделает узи,правда незнаю за сколько

  3. #1163
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    Добрый день, девочки, подскажите где сейчас беремчику(иногороднему) можно сделать узи, не оч. дорого. Если можно дайте тел. клиники. СПАСИБО!
    на космической, 50 грн, пофиг кому, мона без направления. Советуют: Лайло и Щепанкову.
    тел регистратуры 67-60-14
    тут наша форумчанка писала, как добраться:
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=5843

    заранее лучше позвонить - узнать как врачи принимают. там живая очередь. с собой возьмите пеленку
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #1164
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    УРРАА!!! Поздравляю

  5. #1165
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    И наши поздравления мамочке!!!
    А мы уже дома. Нас забрали сегодня. Пока малой спит, выложу отчетик

  6. #1166
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки а я вот посоветоваться,чего-то спина прихватывает второй день и я представляю что будет дальше,может все-таки бандаж купить?как вы считаете?

  7. #1167
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    И наши поздравления мамочке!!!
    А мы уже дома. Нас забрали сегодня. Пока малой спит, выложу отчетик
    С возвращением
    Ух ты! Ждем с нетерпением

  8. #1168
    Аватар для NataliG
    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    468

    Типово

    Мой отчет о родах

    Ну, день, когда наш сын появится на свет, мы, собственно знали.
    Поэтому планово к нему готовились. Накануне дня Х как и хотели выехали за грибами
    в Кировское. Правда, было уже пять часов вечера, но это не остановило.
    Собрали с десяток маслят, тут же пожрили их на гриле. Ну, и как водится, благополучно съели.
    Дома было еще запланировало выпекание коржей для наполеона, кои любимый обязался перемазть к
    ншему возвращению из родома. Что и было выполнено.
    Ехть в рддом нам скзали к 14-15 часам. Думала, прилетим на 2. Не успели. Приехали к трем.
    Нас оформили, отвели в семейную палату. Муж остался ждать малыша, меня увели готовить к
    операции. Первый неприятный момент - катетер.его воткнули быстро и не очень приятно.
    Второй неприятный момент - эпидуральная анестезия так и не подействовала.
    сразу приняли решение делать общий наркоз. Хотя в мои планы это и не входило, зато
    подействовало.
    Будить начали как только зашили. Операция длилась ровно час. Помню свои первые слова: сколько?
    мне говорят -
    3500, 53 сантиметра. Второй вопрос - а по шкале Апгар? (это еще под действием наркоза) -
    6-7 баллов.
    Дальше - спасибо всем! я еще вернусь за дочкой!
    Окончательно очнулась в палате. На руках мужа лежал наш Никитка. Так легко для себя наш сыночек
    решил появиться на свет.

    П.С. Когда узнала о реальном кесарево больше всего расстроилась, что не увижу рожденние сына.
    Но моя мечта все же воплотилась. Мы перехитрили все - и природу, и подлый организм, в котором
    малыш лег попой вперед (или анестезиолога, который после длительных мучений так и не попал иголкой в
    спинной мозг, а может епидуралка и правда меня не взяла, и уже потом весь роддом ходил посмотреть
    на меня как на выставочный экземпляр).
    Мы догворились, что на кесарево будет наш лучший друг и коллега-оператор. Так что
    первый крик своего Никиты я не только усышала, но и зафиксировала на всю оставшуюся
    жизнь на видео!

    П.С.2 В понедельник на этаже всретились с нашей Еленой_С. Это было в 11.15. Через 2 часа она тоже стала мамой замечательного ГОШИ!
    Но свою историю Ленчик расскажет сама.

    П.С.3 Более подробно о своих прикючениях в родах и после них в роддоме напишу в своей теме о кесарео сечении. Может, мой опыт кому-то пригодиться!

    И напоследок хочу сказать - в юбом случае, как бы наши дети не появлялись на свет, быть мамой -
    это прекрасно. смотря на швы и им сопутствующие неприятности.

  9. #1169
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Эт точно... я доцю уже за 10 дней нашей жизни приучила к рукам и всё хорошо вроде, но руки болят, ничего по дому сделать не могу, и вообще я привыкла быть мобильной, так что слинг для меня - это спасение...
    Я тоже на слинг рассчитываю

  10. #1170
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    NataliG, очень положительный отчет!
    спасибо за хорошее настроение, ээх пойду настраиваться себе на долгожданную встречу!!!

  11. #1171
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    NataliG спасибо вам огромное за отчет! Всего вам самого доброго,здоровья, скорейшего восстановления после КС, улыбок и вкусного молочка!

  12. #1172
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ээх пойду настраиваться себе на долгожданную встречу!!!
    Мушка, прозвучало грандиозно

  13. #1173
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Мушка, прозвучало грандиозно
    ну дык! а по-другому и не умеем

  14. #1174
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    Rony, поздравляю с рождением дочечки! Всего самого наилучшего!!!

  15. #1175
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    незнаю дорого или нет в Мечникова, в платной поликлинике-140 грн было,у нас на Тополе в поликлинике я 50 грн давала,но это по прописке,думаю если подойти и попросить она сделает узи,правда незнаю за сколько
    Спасибо!

  16. #1176
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Привет пузики. Вчера была у Г и забыла сказать, что судороги мучают А не охота к ней идти лишний раз. Подскажите, могу ли я без ведома Г принимать Магний В6?? и еще. Многие девочки смотрю принимают хофитол на пару с конефроном. У меня отёки не связаны с почками. Курс 10-дневный хофитола прошла. Всё было норма. Теперь второй курс заканчиваю, но отёки присутствуют. Как всегда моя Г мне ниче не назначила. Вопрос: канефрон можно принимать, если проблема в сосудах?
    Если есть какие-то проблемки со здоровьем, то прежде чем что-то принимать сначала посоветуйся с врачом......

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Мне сама заведующая на Космичке (Елена Альбертовна которая) сказала волосы развязать. (Они у меня длинные). Говорила - ничо не должно быть завязано, чтобы роды легко прошли... Так что не только аккушерки в это верят
    а можно вличку впечатление от врача
    мне мой гинеколог Елену Альбертовну тоже советует

    RONY, поздравляю!!!!!!! Здоровья тебе и дочурке!!!!!!!

    Муха Це Це, сбрось, пож-та, вличку телефон Оли)))) спс

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    на космической, 50 грн, пофиг кому, мона без направления. Советуют: Лайло и Щепанкову.
    тел регистратуры 67-60-14
    тут наша форумчанка писала, как добраться:
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=5843
    заранее лучше позвонить - узнать как врачи принимают. там живая очередь. с собой возьмите пеленку
    присоединяюсь к рекомендациям))))))

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    И наши поздравления мамочке!!!
    А мы уже дома. Нас забрали сегодня. Пока малой спит, выложу отчетик
    с возвращением в родные стены!!!!! еще раз поздравляю!!!!!!

    NataliG, спасибо за отчетик!!!!! Поправляйся побыстрее)))

  17. #1177
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    это ботики по типу номера 12 или 17 вот по этой ссылочке
    http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2292282#2292282
    точно уже не помню, откуда передирала
    Спасибо, бум пробовать!

  18. #1178
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    на космической, 50 грн, пофиг кому, мона без направления. Советуют: Лайло и Щепанкову.
    тел регистратуры 67-60-14
    тут наша форумчанка писала, как добраться:
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=5843

    заранее лучше позвонить - узнать как врачи принимают. там живая очередь. с собой возьмите пеленку
    Спасибочки!

  19. #1179
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    20.10.2009 Рони родила девочку, вес 3430 гр, рост 54!!!!!!!!
    Поздравляю новую мамульку!!!!!!
    Посылаю Оле воздушное поздравление и пожелания здоровья, радости и тепла!!! )

    NataliG, спасибо за отчёт!

  20. #1180
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    Мой отчет о родах
    Спасибо за отчетик! Очень оптимистичный!

Сторінка 59 з 407 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті