Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 311 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...том 2

  1. #4401
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    дайте с тачками
    И мне)))

    http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-34927.html тут нашла. Вот ее альбом.

  2. #4402
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    А у меня время только в маршрутке на/с работы, книгу не удобно возить, а вот такую штучку как раз бы удобненько было.
    Кто знает сколько сейчас стоит нормальная модель, не супер навороченая, но и не самая дешевая???
    от 2 700 грн (это с 6-дюймовым экраном).

  3. #4403
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки спасибо, вчера накачала кучу- сижу довольная-теперь думаю когда ж все читать-а то из-за интернета ниче не успеваю
    Я читаю с КПК вечером, когда ребенка спать укладываю.
    У нас ритуал: выключаю свет, в темноте (удобно усевшись) даю грудь. Пока он ест - читаю (экран КПК ведь светится). Когда он начинает вырубаться, перекладываю в кроватку. Он там еще минут 10 лежит, засыпает - я в это время сижу рядышком, опять же - читаю в темноте
    Ну, а когда он засыпает, есть 1,5-2 часа "на себя". Тут уж можно и бумажными книгами себя побаловать

  4. #4404
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    И я читаю... У нас сися во рту и засыпает - пою песни-колыбельные... а вот когда перекладываю, то рядом должна побыть минут 10-15 - читаю книжки и журналы. Позже тоже чтение книг, т.к. ничего больше нельзя делать.. Пыталась с телефона читать. но как-то не то..мож не привыкла. Хожу на рынок то покупаю, то меняю книжечки

  5. #4405
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    уж простите что здесь - не нашла темки где такое обсуждалось
    кто-то сдавал анализ на онкомаркеры (мол.железы) и где? очень нужны отзывы о лабораториях, где делают эти анализы действительно на совесть. Спасибо

  6. #4406
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Красная кофточка полиняла на бежевые Х/б штаны, че6м можно попробовать отстирать, ну очень жалко штанишки? Хелп

  7. #4407
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    уж простите что здесь - не нашла темки где такое обсуждалось
    кто-то сдавал анализ на онкомаркеры (мол.железы) и где? очень нужны отзывы о лабораториях, где делают эти анализы действительно на совесть. Спасибо
    Знаю делают в Мечникова, но где именно не подскажу.

  8. #4408
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Не, я б с телефона тоже не смогла у меня и с компа читать глаза устают.
    У книжек другой принцип действия: может, помнит кто в детстве у нас была такая игрушка - экранчик с двумя ручками крутишь их и на экране изнутри обсыпанном серебристой "пылью" вырисовываются каракули, нужно стереть - переворачиваешь, трясешь и вуаля - рисуешь опять!
    У этих книг также - перевернули страничку, электрическим полем на экране(не белом, а цвета бумаги) быстренько "нарисовались" буквы и все отключилось. Ни мерцания, ни траты электроэнергии, ни излучения - книга книгой.
    Скачал книгу(100книг), выбрал размер шрифта, в интересных местах можно закладки повкладывать - и читай.
    Понятное дело, что этот принцип работы влечет минусы - цветные картинки и контекстный поиск невозможны.

  9. #4409
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Красная кофточка полиняла на бежевые Х/б штаны, че6м можно попробовать отстирать, ну очень жалко штанишки? Хелп
    я когда-то отстирывала белизной, но не идеально

  10. #4410
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Красная кофточка полиняла на бежевые Х/б штаны, че6м можно попробовать отстирать, ну очень жалко штанишки? Хелп
    "Ванишем" попробуйте.

  11. #4411
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    я когда-то отстирывала белизной, но не идеально
    Боюсь белизна белый след оставит. А ванишем каким именно, лучше, порошковым или жидким?

  12. #4412
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Красная кофточка полиняла на бежевые Х/б штаны, че6м можно попробовать отстирать, ну очень жалко штанишки? Хелп
    В Просторе когда-то было средство для восстановления цвета... или как-то так оно называлось

  13. #4413
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Красная кофточка полиняла на бежевые Х/б штаны, че6м можно попробовать отстирать, ну очень жалко штанишки? Хелп
    Можно попробовать пятновыводителем - сухим Ванишем или Амвеевским кислородным. И у "Фрау Шмих" есть средства что-то типа - "восстановления цвета после закрашивания другими вещами". "ФрауШмих" продается в "Просторе"

  14. #4414
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Боюсь белизна белый след оставит. А ванишем каким именно, лучше, порошковым или жидким?
    По-моему,жидкий лучше.Недавно отстирывала пятна после чего-то жирного-типа борща (не знаю,что именно-у бабушки дите было),так жидким отстирала.

  15. #4415
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    спасибо, буду пробовать

  16. #4416
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Не, я б с телефона тоже не смогла у меня и с компа читать глаза устают.
    У книжек другой принцип действия: может, помнит кто в детстве у нас была такая игрушка - экранчик с двумя ручками крутишь их и на экране изнутри обсыпанном серебристой "пылью" вырисовываются каракули, нужно стереть - переворачиваешь, трясешь и вуаля - рисуешь опять!
    У этих книг также - перевернули страничку, электрическим полем на экране(не белом, а цвета бумаги) быстренько "нарисовались" буквы и все отключилось. Ни мерцания, ни траты электроэнергии, ни излучения - книга книгой.
    Скачал книгу(100книг), выбрал размер шрифта, в интересных местах можно закладки повкладывать - и читай.
    Понятное дело, что этот принцип работы влечет минусы - цветные картинки и контекстный поиск невозможны.
    Мне такое и нужно! Ну так расскажите про нее подробнее-сколько стоит, где можно посмотреть, где купили, кто производит и тыды. Очень заинтриговали.
    Мне с телефона читать не подходит, а КПК муж пока отказался покупать-грит, нет смысла только ради почты и книг деньги выкидывать

  17. #4417
    Аватар для MaY-ka
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Question

    Девочки! Подскажите, кто разбирается в размерах по взрослой Глории Джинс - какой размер зимней куртки нужно брать на наш 44, рост 162 см ? Может, есть размерная сетка по этой ТМ?

  18. #4418
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А я с надоевшим вопросом.

    Девочки, кто купил зимнюю обувь, на сколько см у вас она больше, чем реальная длина стопы сейчас?

    Сделала покупку, а теперь вся в сомнениях...

  19. #4419
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Молька у нас больше на 1.2см сапоги


  20. #4420
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А я с надоевшим вопросом.

    Девочки, кто купил зимнюю обувь, на сколько см у вас она больше, чем реальная длина стопы сейчас?

    Сделала покупку, а теперь вся в сомнениях...
    1,5 см, вторая пара - около 2-х см.

Сторінка 221 з 311 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті