Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 311 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...том 2

  1. #4381
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Постирала ветровку умбровскую и вроде ж при 40 градусах, только не руками, а в машинке, вся пропитка внутри облезла. ((( Причем с мужа ветровкой всё нормально, хоть и вместе стирала. Обидно.

  2. #4382
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    а как же люди которые рядом живут? они бы точно знали... под окнами же у них.. уже бы весь город гудел...

    ТАКОЙ ПОЖАР - и без челов-ких жертв... я тож слабо верю...при том что в Славянке узкие проходы, и больше на лабиринт а не на рынок похоже....
    так эти же люди и видели, опять же по слухам. И весь город об этом гудит. Но только на форуме в теме про пожар многие уверены, что жертв не было

  3. #4383
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Я тоже не верю, что могли выносить кости. Зато охотно верю, что там есть трупы. Не могло не быть -ИМХО. Тоже много слышала,что ночью выносят, чтобы не было шумихи
    я ж имела в виду- трупы, только написала кости, а то страшно((((

  4. #4384
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    как такое может быть- Нова пошта не берет трубку?
    уже выходить хочу, ехать к ним, не помню когда у них ОБЕД?
    Улыбнитесь)

  5. #4385
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    как такое может быть- Нова пошта не берет трубку?
    уже выходить хочу, ехать к ним, не помню когда у них ОБЕД?
    та я в пятницу два часа звонила не дозвонилась...на склад..на Гагарина...
    Вы позвоните по др. телефону...про обед то они должны ответить..

  6. #4386
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    я на сайте один телефон видела 372-33-73.
    Улыбнитесь)

  7. #4387
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    я на сайте один телефон видела 372-33-73.
    воть..еще..
    отдел продаж 790-39-28
    отдел заказов 790-26-86

    и склад на Тверской 375-92-04...

    мож где-то помогут

  8. #4388
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а. нуда. спасибо
    БЕЗ ОБЕДА. (
    Улыбнитесь)

  9. #4389
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    Как думаете...
    Сегодня подруга мамы сказала( есть у нее источник )). что прошлой ночью вывозили кости(прости ГОсподи) в мешках со Славянки(( и мешков было много(((
    думаете ,правда это??
    думаю нет!!!

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    нет, девочки,грит. что сын правду говорит, им было сказано вывозить ночью, чтоб меньше знали, хотя тож нестыковка. а родственники почему молчат??
    отож! Никто бы меня ничем не запугал, если бы не дай Бог что!!! А если там не один человек потерял родственника, то я думаю во всех сми об этом говорилось, по всем новостям бы уже гудели! И именно о том что скрывают! Тот же 1+1 ради рэйтинга об этом говорил бы и предоставил охрану родственникам, если их кто то и запугивает!
    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    а как же люди которые рядом живут? они бы точно знали... под окнами же у них.. уже бы весь город гудел...

    ТАКОЙ ПОЖАР - и без челов-ких жертв... я тож слабо верю...при том что в Славянке узкие проходы, и больше на лабиринт а не на рынок похоже....
    Люди которые рядом живут, н-р вот папина одноклассница, грит: вот соседи всю ночь в окна смотрели и говорили что ночью мешки выносили, а там трупы (интересно мешки были прозрачные? и соседи были с устройствами ночного видения??? или подписанные ) Хотя сама грит: Но мы ничего не видели! Мы ночью спали! Ага...канеш Просто хочется слух лишний пустить, но при этом быть в стороне

  10. #4390
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Ура! Для СП сделали подраздел в Куплю, продам...
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  11. #4391
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Я тоже не верю, что могли выносить кости. Зато охотно верю, что там есть трупы. Не могло не быть -ИМХО. Тоже много слышала,что ночью выносят, чтобы не было шумихи
    А родственники погибших "молчат в тряпочку" тоже, чтобы шумихи не было? Не верю, чтобы потерявшие близких и родных тоже молчали все это время

  12. #4392
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Ура! Для СП сделали подраздел в Куплю, продам...
    Красота!!! Моя мечта сбылась

  13. #4393
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Я обычно стираю на "быстрой стирке" 40 градусов Возможно, как вариант стирать в режиме "синтетика", я так думаю Но только больше 40 градусов, я бы не рискнула поставить
    Спасибо
    Надо бы это куда-нибудь вынести, чтобы сразу найти можно было Сто мульйонов раз уже спрашивали и ещё будут спрашивать.......

  14. #4394
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А я качаю с http://lib.rus.ec/ - по-моему одна из самых больших библиотек.
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Я здесь качаю: http://www.lib.ru/
    Девочки спасибо, вчера накачала кучу- сижу довольная-теперь думаю когда ж все читать-а то из-за интернета ниче не успеваю

  15. #4395
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    а как же люди которые рядом живут? они бы точно знали... под окнами же у них.. уже бы весь город гудел...

    ТАКОЙ ПОЖАР - и без челов-ких жертв... я тож слабо верю...при том что в Славянке узкие проходы, и больше на лабиринт а не на рынок похоже....
    Если захотят не разглашать - не будут. А слухи они всегда будут по поводу и без! Правду не узнает никто.

  16. #4396
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Девочки, а что шапочки с Дорой так слабенько разбираем? Не стесняемся))

  17. #4397
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, а что шапочки с Дорой так слабенько разбираем? Не стесняемся))
    дайте с тачками

  18. #4398
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки спасибо, вчера накачала кучу- сижу довольная-теперь думаю когда ж все читать-а то из-за интернета ниче не успеваю
    А мне Дед Мороз под елочку электронную книжку положил
    Так с моей скоростью чтения и ценой на книжки я ее месяца за два окупила и, сейчас, лежа по вечерам в кровати "насолоджуюсь життям"

  19. #4399
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А мне Дед Мороз под елочку электронную книжку положил
    Так с моей скоростью чтения и ценой на книжки я ее месяца за два окупила и, сейчас, лежа по вечерам в кровати "насолоджуюсь життям"
    А нука- поподробней-что за зверь такой, как пользоваться, может и мне надо, я тож люблю в кровати пичитать.

  20. #4400
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    А нука- поподробней-что за зверь такой, как пользоваться, может и мне надо, я тож люблю в кровати пичитать.
    А у меня время только в маршрутке на/с работы, книгу не удобно возить, а вот такую штучку как раз бы удобненько было.
    Кто знает сколько сейчас стоит нормальная модель, не супер навороченая, но и не самая дешевая???

Сторінка 220 з 311 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті