Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 311 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...том 2

  1. #4321
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    По скорость не знаю
    Триолан за 45 каналов в мес. плачу 15грн А за 30грн там 75каналов вроде. Находятся на 2м этаже Фуршета. http://dp.triolan.com/tv/
    че-то я смотрю и не вижу там ОРТего нет что ли? а то я уже бежать подключаться собралась.

  2. #4322
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девчоночки, пока не забыла, на глаза попались, есть два чека на памперсы и мишки. Кажется акция еще два дня. Заберите просто так кому надо.

  3. #4323
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    че-то я смотрю и не вижу там ОРТего нет что ли? а то я уже бежать подключаться собралась.
    ОРТ нету. Еще некоторых вроде нету, но зато есть другие - взамен А вообще я смотрю 3-4канала и то редко

  4. #4324
    Аватар для M@rin@
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    1 405

    Типово

    Привет!
    Наверное я не первая спрашивать буду, но всё же, где можно купить Беби Арт и по чём? не хочется с ребёнком по всему городу мотаться...

  5. #4325
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Девочки, помню где-то на форуме заказывали манишки для деток? Подскажите - у кого?

  6. #4326
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    Девочки, если кому интересно, тут продается комбезик Ленне.

  7. #4327
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від M@rin@ Переглянути допис
    Привет!
    Наверное я не первая спрашивать буду, но всё же, где можно купить Беби Арт и по чём? не хочется с ребёнком по всему городу мотаться...
    вообще довольно дорогая штука... здесь, к примеру, гляньте http://toy.dp.ua/Podarok---1872.html
    А так точно в Антошке видела

  8. #4328
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Девочки чем стирать ленне? видела где-то обсуждалось..но не могу найти ..обычным дрефтом жидким для цветного можно или не нужно? спасибо!


  9. #4329
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Девочки чем стирать ленне? видела где-то обсуждалось..но не могу найти ..обычным дрефтом жидким для цветного можно или не нужно? спасибо!
    Перволь для стирки мембранной одежды

  10. #4330
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Девочки чем стирать ленне? видела где-то обсуждалось..но не могу найти ..обычным дрефтом жидким для цветного можно или не нужно? спасибо!
    Можно стирать любым порошком, в котором нет отбеливателя, и нельзя добавлять ополаскиватель Идеально конечно, специальные средства для стирки мембраны, но они очень дорогие

  11. #4331
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    А еще, такой вопрос, это только у моего ребёнка ноги мёрзнут в зимних Экко? Покупали обычно две пары, одни с гортэксом для слякотной зимы (альтернативы не вижу), другие на меху для морозов. Теперь деток двое, следовательно нужно 4 пары. Купили вчера в Плато старшей зимние Экко (цены не радуют), теперь думаю где ж на меху найти недорогие и чтобы тёплые (или чудес не бывает?)
    а может в Светланы в СП куома найдется на старшую? Они там от 30 размера остались и цена от 350 грн, думаю на меху врядли найдете дешевле.

  12. #4332
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Девочки чем стирать ленне? видела где-то обсуждалось..но не могу найти ..обычным дрефтом жидким для цветного можно или не нужно? спасибо!
    Перволь Спорт вчера в Новой линии купила - 69грн, где-то так. Написано на 20 стирок. Просто и у меня и у мужа и у обоих детенышей мембранная зимняя одежка. На сезон нам хватает.

  13. #4333
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Я купила у нас на рынке кажется 4 грн что-ли
    Посмотрим как они греют..... може фольгу на них приклеить и готовые ТЕРМОстельки?
    Ага и бизнес свой откроешь!

  14. #4334
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Можно стирать любым порошком, в котором нет отбеливателя, и нельзя добавлять ополаскиватель Идеально конечно, специальные средства для стирки мембраны, но они очень дорогие
    Стесняюсь спросить, а на какой режим стирки и температуру машинку ставить? на ручную?

    ANYTA2006 ты термостельки не нашла?

  15. #4335
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Девочки, где посмотреть недорогие шторы? Только не говорите про озерку- я не смогу с Надей туда выбраться никак . Я сдала сегодня квартирку, но пообещала мальчику шторы в зал ...

  16. #4336
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    Инна, вам подключение во сколько обошлось, на сайте не нашла

    сейчас думаю может тоже куда-то перейти.

    девушки, у кого безлим, сколько платите и какой провайдер?

    У меня Фрегат за 100 грн/мес, скорость точно не скажи, как по мне нормальная Хотелось бы найте дешевле на таких же условиях
    Подключение бесплатное. За безлимит 4 Мбит - 109 грн, 2 Мбит - 89 грн. Есть еще дешевле, но точно условия не знаю.

  17. #4337
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть недорогие шторы? Только не говорите про озерку- я не смогу с Надей туда выбраться никак . Я сдала сегодня квартирку, но пообещала мальчику шторы в зал ...
    В "1000 мелочей" были на первом этаже.Правда,давно там не была-может и съехали

  18. #4338
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Девочки, а в магазине Next существуют скидки по накопительным карточкам. Если да, может кто-нибудь поделится на след.неделе?
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  19. #4339
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Стесняюсь спросить, а на какой режим стирки и температуру машинку ставить? на ручную?
    Я обычно стираю на "быстрой стирке" 40 градусов Возможно, как вариант стирать в режиме "синтетика", я так думаю Но только больше 40 градусов, я бы не рискнула поставить

  20. #4340
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Девченки, киньте плиз ссыль, где можно скачать безплатно книги- чтоб почитать. А то раньше литпортал радовал-а щас ну никак. Спасибо!

Сторінка 217 з 311 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті