| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Термостельку покупаки как-то в Интертопе, год назад была около 50 грн
с одной стороны фольга, с другой типа войлок - это термостелька?...
Лука, кстати говорила, что хорошо греют и обычные войлочные стельки.
Я себе хочу попробовать на зиму. Стоят они копейки, надо только бабушек с ними выследить)
Девочки, вот хочу прикупить эмвеевский детский порошок. Говорят, хорошо еду отстирывает. Но там упаковка 2,5 кг, мне столько не надо. Кто хочет разделить? Цена будет со скидкой ( надеюсь максимальная). Розница около 230 грн.
Девочки, а Ленне деми можно сушить на масляном обогревателе?
И еще-где можно починить наушники????
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks