Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 311 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...том 2

  1. #4361
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Эльвица Переглянути допис
    У меня безлимит 2-ой год! 700 с копейками заплатила и сижу на своих 256
    Форт-Дкс тарифный план 8 за 12
    Я тоже на Форте не безлимит, но 25ГИГ все равно выкачать не успеваю.
    Все удовольствие - 640грн/год(~53грн/мес). Но... сегодня у них опять какой-то рейдерский захват, че будет - не знаю

  2. #4362
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть недорогие шторы? Только не говорите про озерку- я не смогу с Надей туда выбраться никак . Я сдала сегодня квартирку, но пообещала мальчику шторы в зал ...
    Напротив Озерки первый двор от КарМар магазин Берлин - дешево и вокруг много магазинов тканей
    пысы я парковалась прямо во дворе

  3. #4363
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    в маг. Ткани. это между почтой и *Метелицей*
    Спасибо! Ни разу не увидела там штор!

  4. #4364
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо! Ни разу не увидела там штор!
    заходите и направо)) выбор, правда, там маленький

  5. #4365
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    спасибо, завтра пойду попробую забрать карточку

  6. #4366
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    скидок в Нексте нет
    Спасибо. А жаль.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  7. #4367
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Труля-ля Переглянути допис
    Напротив Озерки первый двор от КарМар магазин Берлин - дешево и вокруг много магазинов тканей
    пысы я парковалась прямо во дворе
    спасибо! Я тоже про Берлин подумала...Там по-моему на самом верхнем этаже шторы...

  8. #4368
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Как думаете...
    Сегодня подруга мамы сказала( есть у нее источник )). что прошлой ночью вывозили кости(прости ГОсподи) в мешках со Славянки(( и мешков было много(((
    думаете ,правда это??

  9. #4369
    Аватар для MALYTKO
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    Как думаете...
    Сегодня подруга мамы сказала( есть у нее источник )). что прошлой ночью вывозили кости(прости ГОсподи) в мешках со Славянки(( и мешков было много(((
    думаете ,правда это??
    я в это не верю
    Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.

  10. #4370
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    Как думаете...
    Сегодня подруга мамы сказала( есть у нее источник )). что прошлой ночью вывозили кости(прости ГОсподи) в мешках со Славянки(( и мешков было много(((
    думаете ,правда это??

    тоже не верю.

    Может манекены выгружали. Они такой жуткий вид на фото с мест событий имели.

  11. #4371
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис

    тоже не верю.

    Может манекены выгружали. Они такой жуткий вид на фото с мест событий имели.
    нет, девочки,грит. что сын правду говорит, им было сказано вывозить ночью, чтоб меньше знали, хотя тож нестыковка. а родственники почему молчат??

  12. #4372
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    я, честно говоря, тоже не очень верю...хотя мне уже рассказывали много чего вроде бы сами реализаторы, выбегавшие рассказывали, что когда пробирались к выходу, кое где уже лежали люди...
    не верится, что это можно умолчать и скрыть, родственники бы точно не молчали и в СМИ уже где-нибудь бы всплыло....

  13. #4373
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    Как думаете...
    Сегодня подруга мамы сказала( есть у нее источник )). что прошлой ночью вывозили кости(прости ГОсподи) в мешках со Славянки(( и мешков было много(((
    думаете ,правда это??
    пожар был неделю назад, а уже кости?
    утка....

  14. #4374
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Я тоже не верю, что могли выносить кости. Зато охотно верю, что там есть трупы. Не могло не быть -ИМХО. Тоже много слышала,что ночью выносят, чтобы не было шумихи

  15. #4375
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Девочки расскажите как можно забрать нашу карточку с детской поликлинике, там же спросят для чего мне карточка, что ответить что бы отдали?
    говорите, что вам нужна поехать в другую поликлиннику, а потом если начнут спрашивать посылаете всех подальше и говорите, что карточка вашего ребенка будет лежать только у вас дома. Я так со скандалом с заведующей первую забрала в 3 месяца, а вторую уже и не давала вообще. Если кто-то начинает говорить, посылаю к заведующей, типа я уже с ней по этому поводу говорила и она знает.

  16. #4376
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    спасибо! Я тоже про Берлин подумала...Там по-моему на самом верхнем этаже шторы...
    год назад там был просто шикарный выбор и отличные цены.

  17. #4377
    Аватар для Ольгита
    Реєстрація
    21 січень 2008
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    нет, девочки,грит. что сын правду говорит, им было сказано вывозить ночью, чтоб меньше знали, хотя тож нестыковка. а родственники почему молчат??
    То что жертвы есть это точно, т.к знакомые уже сдавали деньги на похороны.
    И соседка работает на озёрке , говорит приносили родственники венок, а его быстренько убрали.
    А кто из родственников докажет, что именно там сгорели их близкие
    Могли просто не вернуться домой.( вот так говорят люди)

  18. #4378
    Аватар для Кокосик
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    говорите, что вам нужна поехать в другую поликлиннику, а потом если начнут спрашивать посылаете всех подальше и говорите, что карточка вашего ребенка будет лежать только у вас дома. Я так со скандалом с заведующей первую забрала в 3 месяца, а вторую уже и не давала вообще. Если кто-то начинает говорить, посылаю к заведующей, типа я уже с ней по этому поводу говорила и она знает.
    Можно поступить еще проще, я подходила в регистратуру, и говорила, карточка будет у меня на руках, меня записали в специальный журнал, я подпись поставила, что действительно я забрала и какого числа и все

  19. #4379
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    спасибо, завтра пойду попробую забрать карточку
    Мне сама наша врач показала полку где наша карточка стоит на случай если куда брать буду сказала. Так что думаю проблем у вас быть не должно.

  20. #4380
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Я тоже не верю, что могли выносить кости. Зато охотно верю, что там есть трупы. Не могло не быть -ИМХО. Тоже много слышала,что ночью выносят, чтобы не было шумихи
    а как же люди которые рядом живут? они бы точно знали... под окнами же у них.. уже бы весь город гудел...

    ТАКОЙ ПОЖАР - и без челов-ких жертв... я тож слабо верю...при том что в Славянке узкие проходы, и больше на лабиринт а не на рынок похоже....

Сторінка 219 з 311 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті