Ксюшка, ты куда пропала? зачем профиль удалила?
если читаешь - маякни плиз, что у тебя все ок!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ксюшка, ты куда пропала? зачем профиль удалила?
если читаешь - маякни плиз, что у тебя все ок!
tesleva, я пила Энгистол, сразу легче стало, очень хороший препарат(гомеопатия)![]()
Катя - Шейна!а ну не хандрить, надо так надо, будет рано - завсегда отпустят! а мужчины домашние действительно больше полюбят ибо тосковать будут по тебе (такса у тебя ж вроде тоже М)
))
Мне гинеколог и терапевт независимо друг от друга советовали пить афлубин. Правда Г. прописала по 5 капель 3 р. в день, а терапевт - 10 капель 3 р. в день. Я начала пить ещё заранее для профилактики, поэтому, когда заболела, очень быстро пошла на поправку (правда первые 2 дня подыхала, не могла встать)
Не вижу особого повода ложиться заранее, но ведь врачам виднееУдачи тебе, будем держать кулачки за лёгкие роды! Присматривай повнимательнее, чем тебя будут там лечить, чтоб стимуляции не было (нафига оно тебе надо?)
О сестра... я тоже что-то подозрительно спокойная, уже жду- не дождусь встречи с доцей, единственное, что останавливает - это незаконченный ремонт дома, и ещё жду, когда Космичка откроется(хочу рожать только там)...
И у меня не брали мазки перед декретной комиссией, только при взятии на учёт.
+ мильён, здоровых нет, есть недообследованные...
Не расстраивайся, раз надо ложится - значит надо... Единственный плюс - это то, что ты скоро увидишь свою масю. Я прошлую Б. легла за неделю до родов ( врач настаивал) в роддом, и так мне там было неуютно, скучно, в общем, еле отпросилась на выходные домой( счастью не было предела). В пятницу привезли меня домой, а в субботу пришлось ехать снова в роддом, т.к начались схватки
З.Ы. А чего это вязать нельзя?Чем же там тогда заниматься? Конечно вяжи, ты, вроде писала, что плед ещё закончила...
Меня интересовал недавно вопрос о том, на какие инфекции кровь берется, а на какие мазок, мне хорошо расшифровали:
TORCH-инфекция расшифровывается следующим образом: Т- токсоплазма, R- краснуха, C- цитомегаловирус, H- герпес – для обследования на эти возбудители берется анализ крови. Буква О – расшифровывается как «другие инфекции» ,то очень широкая группа, куда, действительно , входят хламидии, уреаплазмы и микоплазмы. Для их обнаружения берется мазок из половых путей.
мне в Б не назначали анализ крови на ТОРЧ, а взяли тока мазки.
теперь в карточке там, где должно быть про герпес, краснуху и иже с ними - пропущено, тока про всякие хламидии написано.
а на кровь я просилась-просилась - а мне сказали, шо нефиг зря деньги тратить, мол мне не надо (это ж не обязательный анализ), а мазок взяли в итоге "на всякий случай, потому что истеричка - беременная " (к счастью, там было все ок...)
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Бося, а до дня юриста дотянешь?или раньше?
Вся эта гадость от хламидий до уреплазм, включая герпес и цитомигаловирус устанавливается либо мазком (при местной локализации) либо кровью из вены (для определения остой или хрона - титры М или G и их количества), но, насколько я знаю, по моче это установить невозможно (по крайней мере никогда такого не слышала).
До Дня юриста не хо. Ты же сама говорила, зачем ребёнку праздник портить пьяной мамой. Да и так долго беременными ходить могут только слоники
![]()
Девочки, у кого есть более точная информация - когда открывается Космическая? Я только что звонила в регистратуру, сказали 5-го!А я так расчитывала на 1-е! И врач мне сказала, что после 1-го
![]()
Девочки извините за беспокойство, хочу предложить участие в СП "Мамин Дом" - колготки от 20ден до теплых для будущих мамочек
http://tmmamindom.io.ua/album260819
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks