Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1062 з 1082 ПершаПерша ... 625629621012105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 21 221 по 21 240.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #21221
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [QUOTE=Lena 1980;4878157][
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ага, я. Только я сейчас потолще буду....
    Стимуляции дают о себе знать.
    А за комплиман доце спасибо!




    А что от стимуляции поправляешся7????


    Ну кто как. Ведь стимуляция это гормоны: сперва клостилбегит, потом прегнил, потом дуфастон или утрик. Могут еще и прогинову подключать....
    Я от гормонов толстею.

    Когда первого ребенка заводили (мою Дашку) - я с 55 кг до 74 кг потолстела за все время лечения.

    А сейчас с 62 до 68-70 кг....
    Так что вот такая фигня

  2. #21222
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Дорогие девочки и еще - я извиняюсь что я все еще пишу о своих беременных проблемах в нашей темке, но она для меня такая родная, что я просто не могу ее покинуть - это раз. А второе - я думаю что все что я пишу все таки нужно вам знать, потому как это один из алгоритмов. Ведь у многих из нас беременность в конце концов будет таки индуцированная, и чтобы вас потом не пугали, как меня, разные разности.
    Вот ...
    пиши пиши

  3. #21223
    Marla
    Guest

    Типово

    Что, все спят? Спокойной ночи! Сладких снов!

  4. #21224
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  5. #21225
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Это всё неспроста (с)

  6. #21226
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    утро доброе!!!

    всех с пятницей!!!!

  7. #21227
    Marla
    Guest

    Типово

    Трям-здравствуйте!
    Всем легкого окончания рабочей недели!

  8. #21228
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сенкс
    Лен. кстати как тебе белье?
    я вся на распутье... скользко
    но действительно прохладно на нем спать
    колеблюсь на счет второго комплекта
    брать не брать
    А мы привыкли. Она широкая. Я хорошо вокруг кравати распределила-не съезжает. Я попозже закажу еще один комплект. Золотой.
    у вы и настрочили. Вчера 40 минут читала, а утром целы час догоняла. Волт оставь вас на день- никто не работает- книги, одноклассники Одним словом -БОЛТУШКИ!!!! Сегодня чувствую себя нормально. (вчера еще было 37,0), собираюсь на работу. Так что буду с вами!

  9. #21229

  10. #21230
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Трям-здравствуйте!
    Всем легкого окончания рабочей недели!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    утро доброе!!!

    всех с пятницей!!!!
    Проивет девченки! Ой, я и забыла какой день! УРА!!!!!!!!!!!!!
    Мирочка, я тебя совсем не застаю. Как ты?

  11. #21231
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    о, привет, ранние пташки!
    И тебе привет, Птичечка наша, хозяюшка! Чего изобрела за вчерашний вечер? Показывай!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Проивет девченки! Ой, я и забыла какой день! УРА!!!!!!!!!!!!!
    Мирочка, я тебя совсем не застаю. Как ты?
    Да тут я, все время практически Все хорошо, спасибо. А я думала, ты уже перебралась в темку "Ждешь ребенка"

  12. #21232
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    И тебе привет, Птичечка наша, хозяюшка! Чего изобрела за вчерашний вечер? Показывай!
    кроме желтых пинеток больше ничего не успела
    буду сегодня куховарить.
    плюс жду передачку "из деревни", приедет ведро персиков и ведро винограда так что мне будет чем заняться на выходные

    ах да, сегодня планируется куча хлеба

  13. #21233
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    кроме желтых пинеток больше ничего не успела
    буду сегодня куховарить.
    плюс жду передачку "из деревни", приедет ведро персиков и ведро винограда так что мне будет чем заняться на выходные

    ах да, сегодня планируется куча хлеба
    Вау! Большая "куча"? Гостей ждете?
    А что будешь с фруктами делать?

  14. #21234
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А что будешь с фруктами делать?
    фрукты буду жевать!
    будет у меня новая диета - фруктовая

  15. #21235
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    фрукты буду жевать!
    будет у меня новая диета - фруктовая
    Это правильно! Только виноград, вроде, тяжеловат для желудка... много его низзя...

  16. #21236
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем приветик

    Девочки вопрос не в тему. Где можно купить паровой утюг как показывают в рекламе (очень нужен на подарок).

  17. #21237
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Марлочка, а ты поглядываешь на линейку, время близится к отпуску. УРААААААААААААААААА

  18. #21238
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем приветик

    Девочки вопрос не в тему. Где можно купить паровой утюг как показывают в рекламе (очень нужен на подарок).
    в магазине "как барби" не искала? там вроде бы все есть, что в рекламах этих.
    и еще есть у нас в караване магазин - там тоже товары из телерекламы (топ шоп вроде бы)

  19. #21239
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем приветик

    Девочки вопрос не в тему. Где можно купить паровой утюг как показывают в рекламе (очень нужен на подарок).
    Это в телемагазине который? На пл. Островского есть магазин "Як Барбі", вроде там продают такого плана вещи, что рекламируют в телемагазинах - тренажеры, всякие чудо-швабры...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Марлочка, а ты поглядываешь на линейку, время близится к отпуску. УРААААААААААААААААА
    Поглядываю...

  20. #21240
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Доброе утречко!

    А мне сегодня опять сказали на работу не приходить. УУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


Сторінка 1062 з 1082 ПершаПерша ... 625629621012105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті