[QUOTE=Lena 1980;4878157][
Ну кто как. Ведь стимуляция это гормоны: сперва клостилбегит, потом прегнил, потом дуфастон или утрик. Могут еще и прогинову подключать....
Я от гормонов толстею.
Когда первого ребенка заводили (мою Дашку) - я с 55 кг до 74 кг потолстела за все время лечения.
А сейчас с 62 до 68-70 кг....
Так что вот такая фигня









Только виноград, вроде, тяжеловат для желудка...

Bookmarks