Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1028 з 1082 ПершаПерша ... 285289289781018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381078 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 541 по 20 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20541
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Чего это завтра? У Мушки по средам! Или по четвергам... ну это неважно, ведь сегодня встреча - значит, будем сегодня поздравлять! А Мушка будет хлебом выставляться!
    Мушка четверг
    Тошка вторник
    Санлайт понедельник

  2. #20542
    Алевтина
    Guest

    Типово

    СКАРЛЕТТ ДЕРЖИМ КУЛАКИ!!!
    все привет.

  3. #20543
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    всем привет!
    мои недельки по четвергам! но я принимаю всегда! (жуть как приятно!)

  4. #20544
    Marla
    Guest

    Типово

    Аля, по твоей линейке завтра ты ждешь своих детей 9 лет и 9 дней в 2009 году... а еще завтра 6-е число, а если перевернуть, получится 9... Это хороший знак! Скоро все получится!

  5. #20545
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, ваше мнение по поводу парфюмерии и косметики, продаваемой как так называемый "конфискат"
    Думаю фигня... сорри
    помню как-то магазинчики появились типа с конфискатом, а на самом деле все жуткая подделка известных брендов!!!

    и вообще кто чего у кого конфисковывает???

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я последнее время беру косметику на складе (перекресток Ленина-Щорса), так там вода, которую я хочу, в тестере стОит 270 грн., а тут 100...
    Блеск Лореаль я брала за 75 грн., интересно, сколько у него...
    а где это Щорса??? и как качество???

  6. #20546
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет!
    мои недельки по четвергам! но я принимаю всегда! (жуть как приятно!)
    Ну так я думаю, конечно приятно!
    Мы последний раз встречались в среду, вот у меня и ассоциации поздравлять тебя в среду...

  7. #20547
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    оф..
    а у меня линейка то не устанавливалась то теперь дата не меняется ( это из-за чего????

  8. #20548
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утречко) А я свою вышивку закончила) Ровно два месяца вышивала - с 4 июня по 4 августа)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #20549
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    СКАРЛЕТТ ДЕРЖИМ КУЛАКИ!!!
    все привет.
    Да держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #20550
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    оф..
    а у меня линейка то не устанавливалась то теперь дата не меняется ( это из-за чего????
    Глючит что-то, наверное, может, попробуй с другого сайта.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утречко) А я свою вышивку закончила) Ровно два месяца вышивала - с 4 июня по 4 августа)
    Привет! Молодчинка! Покажешь сегодня свое новое творение?

  11. #20551
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Привет! Молодчинка! Покажешь сегодня свое новое творение?
    обязательно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #20552
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, по твоей линейке завтра ты ждешь своих детей 9 лет и 9 дней в 2009 году... а еще завтра 6-е число, а если перевернуть, получится 9... Это хороший знак! Скоро все получится!
    да да

  13. #20553
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Привет всем!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    СКАРЛЕТТ ДЕРЖИМ КУЛАКИ!!!
    все привет.
    Присоединяюсь
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет!
    мои недельки по четвергам! но я принимаю всегда! (жуть как приятно!)
    И завтра тоже поздравим
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, по твоей линейке завтра ты ждешь своих детей 9 лет и 9 дней в 2009 году... а еще завтра 6-е число, а если перевернуть, получится 9... Это хороший знак! Скоро все получится!
    Точно!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а где это Щорса??? и как качество???
    Щорса - улица, параллельная Чкалова, проходит вдоль нового стадиона
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утречко) А я свою вышивку закончила) Ровно два месяца вышивала - с 4 июня по 4 августа)
    Поздравляю!!! Принесешь на встречу похвастаться?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #20554
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Скарлет и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...много-много

  15. #20555
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Всем доброго утречка!!!
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    давно хочу туда сьездить.все не получается.там ведь вроде в воскресенье выносят мощи святой Анны..
    Я, чесно говоря, не в курсе... Мы поехали туда в воскресенье совершенно незная что да как... Но, судя по тому что там происходило в 12-00 - таки наверно выносили (или по крайней мере служба специальная была). Мы подошли чуть позже - поэтому не видели что там происходило.
    А-а-а, и еще: я покупала свечки и, смотрю, все покупают иконку святой Анны... Я, недолго думая, тоже купила - оказалось икона для тех кто детку просит...

  16. #20556
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ



    Думаю фигня... сорри
    помню как-то магазинчики появились типа с конфискатом, а на самом деле все жуткая подделка известных брендов!!!

    и вообще кто чего у кого конфисковывает???



    а где это Щорса??? и как качество???
    новый Стадион
    ул. Ленина, 41
    подвальчик
    BELLEZA

  17. #20557
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис



    Думаю фигня... сорри
    помню как-то магазинчики появились типа с конфискатом, а на самом деле все жуткая подделка известных брендов!!!

    и вообще кто чего у кого конфисковывает???



    а где это Щорса??? и как качество???
    Я на этом складе уже года 3 покупаю косметику - и воду туалетную, и пудру, и тени, и блески, и помады, и тушь... Жалоб нет!

    А по поводу конфиската - насчет качества сказать ничего не могу, не пробовала.

  18. #20558
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утречко) А я свою вышивку закончила) Ровно два месяца вышивала - с 4 июня по 4 августа)
    Ух ты! Наверно невероятно красиво! Поздравляю!

    Скарлетт - @@@@@@@@@@@

  19. #20559
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!


    Я, чесно говоря, не в курсе... Мы поехали туда в воскресенье совершенно незная что да как... Но, судя по тому что там происходило в 12-00 - таки наверно выносили (или по крайней мере служба специальная была). Мы подошли чуть позже - поэтому не видели что там происходило.
    А-а-а, и еще: я покупала свечки и, смотрю, все покупают иконку святой Анны... Я, недолго думая, тоже купила - оказалось икона для тех кто детку просит...
    там сзади молитва есть, читай её несколькраз в день - помогает!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    новый Стадион
    ул. Ленина, 41
    подвальчик
    BELLEZA
    блин, шла мимо с футбола. буду знать спасибо. тушь новую хочу.
    9 лет и 9 дней... в 2009 году.. интересно...

  20. #20560
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    новый Стадион
    ул. Ленина, 41
    подвальчик
    BELLEZA
    ул. Ленина, 41 - там магазин-склад в здании института, на 1-м этаже (вход с ул.Щорса), а магазин BELLEZA - вход с Ленина, но это не совсем склад.

Сторінка 1028 з 1082 ПершаПерша ... 285289289781018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381078 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті