Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1026 з 1082 ПершаПерша ... 265269269761016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361076 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 501 по 20 520.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20501
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ссылку плиз
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=104209

  2. #20502
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    И я хочу на море
    Только все так меняется, то кто-то едет, потом не едет (из друзей)

  3. #20503

  4. #20504
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    нда...заманчиво , но что-то сильно дешево, смущает ((( (у меня сестра у поставщиков без надбавки покупает, дороже раза в 2)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #20505
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Марлочка может закажем
    Ну я думаю, можно... Завтра как раз обсудим!
    Продавец мне телефончик скинул в ЛС Кстати, чтоб не платить за доставку, можно подъехать на Победу, к Дому природы, кажется... Тока, где это?...

  6. #20506
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    А может на встречу пригласим сейчас сделаем заказ. И доставку на всех раскинем. А

    не увидела пост

  7. #20507
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ну я думаю, можно... Завтра как раз обсудим!
    Продавец мне телефончик скинул в ЛС Кстати, чтоб не платить за доставку, можно подъехать на Победу, к Дому природы, кажется... Тока, где это?...
    Я знаю

  8. #20508
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ну я думаю, можно... Завтра как раз обсудим!
    Продавец мне телефончик скинул в ЛС Кстати, чтоб не платить за доставку, можно подъехать на Победу, к Дому природы, кажется... Тока, где это?...
    а выходной работают????

  9. #20509
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    а я не встречала
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    нда...заманчиво , но что-то сильно дешево, смущает ((( (у меня сестра у поставщиков без надбавки покупает, дороже раза в 2)
    ага заманчиво

  10. #20510
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А может на встречу пригласим сейчас сделаем заказ. И доставку на всех раскинем. А
    Думаю, это не очень хорошая идея. Давай лучше съездим. Созвонимся с ним и поедем, о.к? Он же никуда не денется! Можем вдвоем, а может, еще кто захочет. Только я на этой неделе не смогу.

  11. #20511
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Думаю, это не очень хорошая идея. Давай лучше съездим. Созвонимся с ним и поедем, о.к? Он же никуда не денется! Можем вдвоем, а может, еще кто захочет. Только я на этой неделе не смогу.
    меня эта ссылка Заинтриговала. Уже так всего захотелось

  12. #20512
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    меня эта ссылка Заинтриговала. Уже так всего захотелось
    ага

  13. #20513
    Marla
    Guest

    Типово

    Я последнее время беру косметику на складе (перекресток Ленина-Щорса), так там вода, которую я хочу, в тестере стОит 270 грн., а тут 100...
    Блеск Лореаль я брала за 75 грн., интересно, сколько у него...

  14. #20514
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    нда...заманчиво , но что-то сильно дешево, смущает ((( (у меня сестра у поставщиков без надбавки покупает, дороже раза в 2)
    Все равно эту косметику из Турции везут
    Это не то что раньше

  15. #20515
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я последнее время беру косметику на складе (перекресток Ленина-Щорса), так там вода, которую я хочу, в тестере стОит 270 грн., а тут 100...
    Блеск Лореаль я брала за 75 грн., интересно, сколько у него...
    Я тоже там
    хороший магазинчик

  16. #20516
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я тоже там
    хороший магазинчик
    +100!

    Ладно, девули, буду я собираться домой. Спать сегодня хочу весь день...
    Если что, до встречи в эфире часиков в 7-8 вечера... или до завтра!

  17. #20517
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я последнее время беру косметику на складе (перекресток Ленина-Щорса), так там вода, которую я хочу, в тестере стОит 270 грн., а тут 100...
    Блеск Лореаль я брала за 75 грн., интересно, сколько у него...
    25

  18. #20518
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я последнее время беру косметику на складе (перекресток Ленина-Щорса), так там вода, которую я хочу, в тестере стОит 270 грн., а тут 100...
    Блеск Лореаль я брала за 75 грн., интересно, сколько у него...
    я в интернет-магазине покупаю
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ладно, девули, буду я собираться домой. Спать сегодня хочу весь день...
    Если что, до встречи в эфире часиков в 7-8 вечера... или до завтра!
    Счастливенько! И хорошо отдохнуть!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #20519
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Новый Свет - моя мечта!!!!!!!!!!
    И моя, вот были в прошлом году проездом, теперь пожить там хочется, поедем, разведаем обстановочку.
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  20. #20520
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Berry, можно тебе вопрос задать. Почитала прошлые сообщения, ты (ничего что на ты?) ходила к Безверхой Е.В. Я тоже ходила к ней! честно говоря очень разочаровалась в ее лечении! Что б там небыло, одна Лютеина и все.
    Она такой человек настроения - попадешь на хорошее настроение - услышишь что-то толковое, ну а если на плохое...
    Делали и ренген труб, и анализы на инфекции, и гармоны. Все впорядке, кроме ДГЭС и 17-КС, они повышены. Но результатов никаких, как и какого либо диагноза.
    Начали искать других врачей. По рекомендации знакомых только раенные геникологи!
    Ты ходишь к другому гинекологу или просто бросила лечение?

    Если ходишь к другому гинекологу, то ты там проходила другое обследование или просто принесла старую карточку?
    Я вернулась к Безверхой. Была у своей знакомой гинекологши, но она специализируется только на УЖЕ Б. Долго с ней разговаривала. Она мне сказала, что на сегодня в Днепре она не может мне посоветовать никого, кто бы мне помог. А Безверхая далеко не худший вариант. Да, она человек настроения, но это нужно мне. Поэтому решили делать рыльце топором и идти к ней. У меня теже проблемы что и у тебя. Только одна труба у меня ВООБЩЕ непроходима. Поэтому мне МОЖНО делать стимуляцию, а тебе нет. Т.к. возможно ВБ. А за это ее как врача могут дисквалифицировать. Я тебе кое-что в личку напишу.

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девченки подскажите насчет УЗИ, хочу посмореть О. (я на первой страничке читала конечно) к ним можно без направления???
    а на Софьи Ковалевской на УЗИ никто не ходил или в 9 б-цу???
    незнаю как и быть.............
    Я без напроавления сама хожу В ЦПС 20 грн в каб №1
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Берри персональный чих для тебя! АПЧХИ! ЧХИ!ЧХИ!
    Спасибо, Светочка! Мне очень нужно
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ой, а водичку перед УЗИ надо пить, много????
    Для вагинального вообще не нужно
    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Мне прописали лютеину 4т/д и Дексаметазон 0,25т/день. Вот и все.
    Мне тоже она прописывала лютеину. Сейчас на дексике 1/2 в день. А лютеину совсем перестала давать. Я вот на стимуляции даже просила. Нет, сказала.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девушки дорогие у кого повышенны гормоны мужские.... пересдала 17 КС - повышен, к кому идти? К обычному эндокринологу или куда ? Кто же мне декс то назначит...ааа!!!
    Я на дексе и зачинаю и ходить буду. Если плод мужчинка, то он еще своих добавит. А это не есть хорошо.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Луговской
    там тоже неплохо. Муха наша там наблюдалась. узисты там неплохие.
    Ага, особенно ДОНЕЦ

Сторінка 1026 з 1082 ПершаПерша ... 265269269761016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361076 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті