Привет, Девченки!
Принимайте в свои ряды!
Перечитала частично

весь ворум!!! С суботы сидела!
Berry, держу за тебя кулачки!
Berry, можно тебе вопрос задать. Почитала прошлые сообщения, ты (ничего что на ты?) ходила к Безверхой Е.В. Я тоже ходила к ней! честно говоря очень разочаровалась в ее лечении! Что б там небыло, одна Лютеина и все.
Она такой человек настроения - попадешь на хорошее настроение - услышишь что-то толковое, ну а если на плохое...



Делали и ренген труб, и анализы на инфекции, и гармоны. Все впорядке, кроме ДГЭС и 17-КС, они повышены. Но результатов никаких, как и какого либо диагноза.
Начали искать других врачей. По рекомендации знакомых только раенные геникологи

!
Ты ходишь к другому гинекологу или просто бросила лечение?
Если ходишь к другому гинекологу, то ты там проходила другое обследование или просто принесла старую карточку?
Bookmarks