Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1020 з 1082 ПершаПерша ... 205209209701010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 381 по 20 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20381
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    привет
    так все же в среду??!!!
    очень постараюсь

    блин, не успеваю все перечитать и поспеть за всеми новостями


    БЕРИ, держу кулачища
    Да, в среду, 5,08, в ПХ, начнут собираться с 17.00. Приходи!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #20382
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Доброе утро, девочки

  3. #20383
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Всем доброго утречка!!! Хорошоего, плодотворного дня!!!

  4. #20384

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Привет, Девченки!
    Принимайте в свои ряды!

    Перечитала частично весь ворум!!! С суботы сидела!
    Berry, держу за тебя кулачки!

    Berry, можно тебе вопрос задать. Почитала прошлые сообщения, ты (ничего что на ты?) ходила к Безверхой Е.В. Я тоже ходила к ней! честно говоря очень разочаровалась в ее лечении! Что б там небыло, одна Лютеина и все.
    Она такой человек настроения - попадешь на хорошее настроение - услышишь что-то толковое, ну а если на плохое...
    Делали и ренген труб, и анализы на инфекции, и гармоны. Все впорядке, кроме ДГЭС и 17-КС, они повышены. Но результатов никаких, как и какого либо диагноза.
    Начали искать других врачей. По рекомендации знакомых только раенные геникологи!
    Ты ходишь к другому гинекологу или просто бросила лечение?

    Если ходишь к другому гинекологу, то ты там проходила другое обследование или просто принесла старую карточку?

  5. #20385

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    И еще такой вопросик
    подскажите, плизззз, на правом берегу гинеколога занимающегося вопросами бесплодия (оКРОМя Центра репродукции человека)

  6. #20386
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Привет, Девченки!
    Принимайте в свои ряды!

    Перечитала частично весь ворум!!! С суботы сидела!
    Berry, держу за тебя кулачки!

    Berry, можно тебе вопрос задать. Почитала прошлые сообщения, ты (ничего что на ты?) ходила к Безверхой Е.В. Я тоже ходила к ней! честно говоря очень разочаровалась в ее лечении! Что б там небыло, одна Лютеина и все.
    Она такой человек настроения - попадешь на хорошее настроение - услышишь что-то толковое, ну а если на плохое...
    Делали и ренген труб, и анализы на инфекции, и гармоны. Все впорядке, кроме ДГЭС и 17-КС, они повышены. Но результатов никаких, как и какого либо диагноза.
    Начали искать других врачей. По рекомендации знакомых только раенные геникологи!
    Ты ходишь к другому гинекологу или просто бросила лечение?

    Если ходишь к другому гинекологу, то ты там проходила другое обследование или просто принесла старую карточку?
    добро пожаловать!!!! символично - не надолго

  7. #20387
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Привет, Девченки!
    Принимайте в свои ряды!
    Приветствуем!
    Рассказывай о себе Сколько планируете? Сколько вам с мужем лет?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #20388
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Если ходишь к другому гинекологу, то ты там проходила другое обследование или просто принесла старую карточку?
    Я все результаты исследований, УЗИ, все, что есть, собираю в отдельную папычку с файлами, и с этим "Делом" прихожу к новому гинекологу. Обычно пересдавать ничего не назначают, только какие-то новые анализы, которые я еще не сдавала. Я много гинекологов сменила, только раз были вопросы - все равно у вас инфекции, пересдавайте. Но я у тети лечится не стала, сразу досвиданья.

  9. #20389
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    девченки подскажите насчет УЗИ, хочу посмореть О. (я на первой страничке читала конечно) к ним можно без направления???
    а на Софьи Ковалевской на УЗИ никто не ходил или в 9 б-цу???
    незнаю как и быть.............

  10. #20390

  11. #20391
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    девченки подскажите насчет УЗИ, хочу посмореть О. (я на первой страничке читала конечно) к ним можно без направления???
    а на Софьи Ковалевской на УЗИ никто не ходил или в 9 б-цу???
    На С.К. не была, была в 9-ке, в центре патологии шейки матки, это 5 этаж. У меня направления не было на бумажке, я сказала на словах, кто меня направил. Было это в ноябре, стоило 60 гривен.

  12. #20392

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Приветствуем!
    Рассказывай о себе Сколько планируете? Сколько вам с мужем лет?
    Намс мужем по 30 лет. Планируем активно чуть больше 2 лет. С прошлого сентября в Центре планирования на Космичке. Собирались делать ИИ.
    Уже опускаются руки и подумывается о том, что деток у нас не будет. Хочу сделать ПОСЛЕДнюю попытку поставить диагноз и пролечиться!

  13. #20393
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девченки подскажите насчет УЗИ, хочу посмореть О. (я на первой страничке читала конечно) к ним можно без направления???
    а на Софьи Ковалевской на УЗИ никто не ходил или в 9 б-цу???
    незнаю как и быть.............
    я на Космичку без направления хожу
    на С.К. лет 5 назад делала УЗИ щитовидки - без направления
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #20394
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    На С.К. не была, была в 9-ке, в центре патологии шейки матки, это 5 этаж. У меня направления не было на бумажке, я сказала на словах, кто меня направил. Было это в ноябре, стоило 60 гривен.
    ага, я там когда давным-давно была..... но там вроде не каждый день прием
    и как ФИО врача не помнишь???

  15. #20395
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я только одно не поняла. Сейчас лучше без секаса обойтись?
    Я думаю ДА

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спасибо, словила.
    Сейчас нужно побольше на Бери чихать. Чтобы она на нас уже через недельку зачихала.
    Берри персональный чих для тебя! АПЧХИ! ЧХИ!ЧХИ!

  16. #20396
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Намс мужем по 30 лет. Планируем активно чуть больше 2 лет. С прошлого сентября в Центре планирования на Космичке. Собирались делать ИИ.
    Уже опускаются руки и подумывается о том, что деток у нас не будет. Хочу сделать ПОСЛЕДнюю попытку поставить диагноз и пролечиться!
    Отчаиваться ни в коем случае нельзя! А мужа проверяли? Тест на совместимость?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #20397
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Н И Ч Е Г О (дексик 1/2)
    и 2 своих О!!! надеемся на результат
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    спасибо! венчались в церкви на Игрени, ул.Прохорова. небольшая уютная церковь, очень хороший, приятный в общении батюшка
    знаю, там очень красиво

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста,какие анализы нужно сдать мужу перед зачатием?
    Три месяца назад у меня был замерший плод,теперь думаем постепенно готовиться ко второму малышу!
    а вас в Кривой Рог не направляли???
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Это опосум

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Привет, Девченки!
    Принимайте в свои ряды!

    Перечитала частично весь ворум!!! С суботы сидела!
    Berry, держу за тебя кулачки!

    Berry, можно тебе вопрос задать. Почитала прошлые сообщения, ты (ничего что на ты?) ходила к Безверхой Е.В. Я тоже ходила к ней! честно говоря очень разочаровалась в ее лечении! Что б там небыло, одна Лютеина и все.
    Она такой человек настроения - попадешь на хорошее настроение - услышишь что-то толковое, ну а если на плохое...
    Делали и ренген труб, и анализы на инфекции, и гармоны. Все впорядке, кроме ДГЭС и 17-КС, они повышены. Но результатов никаких, как и какого либо диагноза.
    Начали искать других врачей. По рекомендации знакомых только раенные геникологи!
    Ты ходишь к другому гинекологу или просто бросила лечение?

    Если ходишь к другому гинекологу, то ты там проходила другое обследование или просто принесла старую карточку?

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    И еще такой вопросик
    подскажите, плизззз, на правом берегу гинеколога занимающегося вопросами бесплодия (оКРОМя Центра репродукции человека)
    а поподробнее, что тебе сделали уже (какие анализы???)
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я все результаты исследований, УЗИ, все, что есть, собираю в отдельную папычку с файлами, и с этим "Делом" прихожу к новому гинекологу. Обычно пересдавать ничего не назначают, только какие-то новые анализы, которые я еще не сдавала. Я много гинекологов сменила, только раз были вопросы - все равно у вас инфекции, пересдавайте. Но я у тети лечится не стала, сразу досвиданья.
    +100, нафиг
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девченки подскажите насчет УЗИ, хочу посмореть О. (я на первой страничке читала конечно) к ним можно без направления???
    а на Софьи Ковалевской на УЗИ никто не ходил или в 9 б-цу???
    незнаю как и быть.............
    была в 9-ке, там хорошие узисты 5-й этаж, без направления. тоько там очередб надо заранее занимать, и беременных вперёд пропускать... я 2 часа ждала...
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    На С.К. не была, была в 9-ке, в центре патологии шейки матки, это 5 этаж. У меня направления не было на бумажке, я сказала на словах, кто меня направил. Было это в ноябре, стоило 60 гривен.
    да, вот там.

  18. #20398

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Отчаиваться ни в коем случае нельзя! А мужа проверяли? Тест на совместимость?

    Тест на совсестимость никто не назначал.
    Мужа проверяли и не раз, чуть понижена СГ. По этому поводу собирались делать ИИ.

  19. #20399
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ой, а водичку перед УЗИ надо пить, много????

  20. #20400
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет, у меня сегодня настроение сонное какое-то

Сторінка 1020 з 1082 ПершаПерша ... 205209209701010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті