Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1019 з 1082 ПершаПерша ... 195199199691009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291069 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 361 по 20 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20361
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Подскажите,пожалуйста,какие анализы нужно сдать мужу перед зачатием?
    Три месяца назад у меня был замерший плод,теперь думаем постепенно готовиться ко второму малышу!
    Посмотри на первой страничке. А зачем мужу что-то сдавать? Зачатие же было, значит и совместимость есть и СГ не хуже нормы. Вот разве что на инфекции. Но это совместно нужно. И желательно в рамках одной клиники.

  2. #20362
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Посмотри на первой страничке. А зачем мужу что-то сдавать? Зачатие же было, значит и совместимость есть и СГ не хуже нормы. Вот разве что на инфекции. Но это совместно нужно. И желательно в рамках одной клиники.
    А мы только на инфекции хотим! Только не знаем на какие мужу?! И я ещё раз сдам! Только мы думаем не в клинике,а в независимой лаборотории,скорее всего на Рабочей!

  3. #20363
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    А мы только на инфекции хотим! Только не знаем на какие мужу?! И я ещё раз сдам! Только мы думаем не в клинике,а в независимой лаборотории,скорее всего на Рабочей!
    Где это решать вам. Думаю нужно просто спросить на все половые инфекции. Мы просто пошли когда на комплексное обследование, врач вызвала лаборантку и та сама взяла все мазки. Еажется на первой страничке девочки все расписали. Почитай

  4. #20364
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Диточка, сын у меня не нашенский. От первого брака. Я слышала, что несовместимость может образоваться как типа "надоела сперма мужа". т.е. выработаться со временем своего рода аллергия, или точнее агрессивно твой организм принимает мужа и губит его. Ну это образно.
    Это все-таки экзотика. Мне бы прозаику исключить.

  5. #20365
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Немедицинскими стремно что-то повышать, понижать, т.к. можно и навредить.
    А если у тебя м обильные, значит - это твоя особенность и 10мм для тебя шикарно.
    Мне врач на 25ДЦ хвалит 12-14мм. Это наверное моя особенность и М у меня также обильные.
    Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой спасибо дорогая! Как я надеюсь. Теперь боюсь разочарования.
    Все будет Ок!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    В личку тебе написала.

    Да разочаровуешься ведь каждый цикл, когда даже и не уверен, что О была. А все равно надеешься и веришь.
    А у тебя столько плюсов. И тест на совместимость более, чем хороший. Просто суперский. И температурка хорошая. И две овули. И ПА попали.
    И желтое тело (а киста ведь часто именно у беременных), так что больше за, чем против.
    Ты должна нас скоро порадовать.
    +1000000
    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    А мы только на инфекции хотим! Только не знаем на какие мужу?! И я ещё раз сдам! Только мы думаем не в клинике,а в независимой лаборатории,скорее всего на Рабочей!
    На Рабочей только кровь принимают, мазки на инфекции (какие - см. первую страничку) можно сдать в Диалабе (на Октябрьской пл.) или в Диле
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20366
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    На Рабочей только кровь принимают, мазки на инфекции (какие - см. первую страничку) можно сдать в Диалабе (на Октябрьской пл.) или в Диле
    На Рабочей есть еще одна лаборатория. Бактерин. Они вроде бы берут такие анализы. только вот недавно моей подруге неправильный результат выдали

  7. #20367
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    На Рабочей есть еще одна лаборатория. Бактерин. Они вроде бы берут такие анализы. только вот недавно моей подруге неправильный результат выдали
    Бактерин уже на Рабочей? Раньше был на Шевченко
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #20368

    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Бактерин уже на Рабочей? Раньше был на Шевченко
    На Шевченко так и остался, в пятницу там была и про переезд ничего не говорили - может на Рабочей вторая лаборатория...

  9. #20369
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем доброго ласкового утра!
    Я сегодня в бегах. Буду без интернета. Так что прийдется поскучать без вас Всем привет!

  10. #20370
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем доброго ласкового утра!
    Я сегодня в бегах. Буду без интернета. Так что прийдется поскучать без вас Всем привет!
    Доброе утро, Бери!
    Присоединяйся к нам пораньше.

    И всем хочушкам и беременюшкам доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #20371
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    И всем хочушкам и беременюшкам доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Доброе-доброе, Анюта!

    Девченки, всем доброго утра и удачного дня!

  12. #20372

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    50

    Типово

    Доброе утро, девочки! К сожалению, успеваю только вас читать, и то с трудом, а писать не получается - работы много.
    Берри, держу кулачки!!!

  13. #20373
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Доброе утро, хочушки и беремюшки!

    Проснулась утром и за всех зажала кулачки
    Берри, жду от тебя персональных чихов!

  14. #20374
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Доброе утро, Бери!
    Присоединяйся к нам пораньше.
    Цитата Допис від Oink Переглянути допис
    Берри, держу кулачки!!!
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Берри, жду от тебя персональных чихов!
    Спасибо мои солнышки! Я уже стараться не могу Что сделано, то сделано. Нужно ждать. Мужу сказала, что он в "отпуске" на 2 недели Он в шоке У мамы переезд в субботу. Будем искать причину, чтоб я не помогала. Скажу, что срочно на работу вызвали и приеду уже к концу. Буду стараться чувствовать себя хрустальной вазой

  15. #20375
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем доброе утро!!

  16. #20376

  17. #20377
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від malvina Переглянути допис
    На Шевченко так и остался, в пятницу там была и про переезд ничего не говорили - может на Рабочей вторая лаборатория...
    Все может быть
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем доброго ласкового утра!
    Я сегодня в бегах. Буду без интернета. Так что прийдется поскучать без вас Всем привет!
    Прибегай пораньше
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Доброе утро, Бери!
    Присоединяйся к нам пораньше.

    И всем хочушкам и беременюшкам доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Доброе-доброе, Анюта!

    Девченки, всем доброго утра и удачного дня!
    Всем добрейшего утра!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #20378
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем доброе утро!!
    Привет! А ты на встрече будешь?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #20379
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    В личку тебе написала.

    Да разочаровуешься ведь каждый цикл, когда даже и не уверен, что О была. А все равно надеешься и веришь.
    А у тебя столько плюсов. И тест на совместимость более, чем хороший. Просто суперский. И температурка хорошая. И две овули. И ПА попали.
    И желтое тело (а киста ведь часто именно у беременных), так что больше за, чем против.
    Ты должна нас скоро порадовать.
    а киста ведь часто именно у беременных

  20. #20380
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Привет! А ты на встрече будешь?
    привет
    так все же в среду??!!!
    очень постараюсь

    блин, не успеваю все перечитать и поспеть за всеми новостями


    БЕРИ, держу кулачища

Сторінка 1019 з 1082 ПершаПерша ... 195199199691009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291069 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті