Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1018 з 1082 ПершаПерша ... 185189189681008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281068 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 341 по 20 360.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20341
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    ты решила продолжить тему Маяковского?
    ггг
    Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
    buts: пипец! Маяковский в чате!

  2. #20342
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я только одно не поняла. Сейчас лучше без секаса обойтись?
    ну... с одной стороны О была, значит секс нада, а с другой - киста 32 мм, вроде не нада...

  3. #20343
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я только одно не поняла. Сейчас лучше без секаса обойтись?
    кстати, я тоже послушаю
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #20344
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Dita,
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #20345
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем пока!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20346
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Да была в двух. Сегодня утром убрала галочку с 17дц О по УЗИ, а график взял и нарисовал на 20 дц. Вот решила таки сходить на УЗИ. ТОлько ЯБ совсем не было в дни второй О Хотя по пробе Шуварского живчики прекрасно жили и в кремообразной среде. Короче, уговорила сеьбя . Я Б!
    а что ты принимаешь??? ну таблетки какие?

  7. #20347
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а что ты принимаешь??? ну таблетки какие?
    Н И Ч Е Г О (дексик 1/2)

  8. #20348
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну вот Напросилась

    Да, жду очень-очень животик и шевелюшки. Потому как токс отпустил, и все время теперь хочется подтверждений что в животике кто-то живет

    Девочки всем огромное спасибо!!!! И на всех АПЧХИ! ЧХИ!ЧХИ! Заразные презаразные

    Спасибо, словила.
    Сейчас нужно побольше на Бери чихать. Чтобы она на нас уже через недельку зачихала.

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    М у меня всегда обильные, это же показатель хорошего эндика?
    а немедицинские методы его увеличения есть?
    Немедицинскими стремно что-то повышать, понижать, т.к. можно и навредить.
    А если у тебя м обильные, значит - это твоя особенность и 10мм для тебя шикарно.
    Мне врач на 25ДЦ хвалит 12-14мм. Это наверное моя особенность и М у меня также обильные.

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    знаю, что про ананасы пишут, что способствуют
    Щепанкова на УЗИ говорила, что хороший эндометрий. Буду настраивать себя, что это мое, индивидуальное

    +1
    И не заморачивайся с этим.
    Главное, чтобы овуля была, т.к. эндик такое дело темное. Девочки и с 5мм эндиком деремениют и вынашивают и с 17мм....

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Начиталась про этого монстра. Итог- больше хорошего чем плохого. Варианты бывают разные. Будем надеяться на хороший результат
    Вывод- я почти немного Б
    Конечно же Б.
    Все подержим кулачки и скоро на нас чихать начнешь.


    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Это какие мулине? Какой фирмы?


    Может опять через Скорпион?



    Я только одно не поняла. Сейчас лучше без секаса обойтись?
    Наверное, лучше воздержаться пока. Т.к. киста есть, и если все получилось, чтобы не сорвалось. Я бы то теста подождала бы. Ждать то уже немного..... до результата.

  9. #20349
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Конечно же Б.
    Все подержим кулачки и скоро на нас чихать начнешь.

    Наверное, лучше воздержаться пока. Т.к. киста есть, и если все получилось, чтобы не сорвалось. Я бы то теста подождала бы. Ждать то уже немного..... до результата.
    Ой спасибо дорогая! Как я надеюсь. Теперь боюсь разочарования.

  10. #20350
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    Супер! Принимай мои поздравления! Где венчались?
    спасибо! венчались в церкви на Игрени, ул.Прохорова. небольшая уютная церковь, очень хороший, приятный в общении батюшка
    Пора чудес началась!

  11. #20351
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Поздравляю!!! Пусть это будет знаковым событием для вашего малыша, которого он так ждал, чтоб прийти к вам!!!!!
    спасибо! надеюсь на чудо
    Пора чудес началась!

  12. #20352
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    спасибо всем за поздравления!!! извините что не могу всем ответить лично! забегаю на форум редко на полчаса, чтобы хотя бы быть в курсе событий.
    Пора чудес началась!

  13. #20353
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Начиталась про этого монстра. Итог- больше хорошего чем плохого. Варианты бывают разные. Будем надеяться на хороший результат
    Вывод- я почти немного Б
    Будем надеяться что не почти немного, а КОНКРЕТНО !!!!держим за тебя кулачки!!!
    Пора чудес началась!

  14. #20354
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой спасибо дорогая! Как я надеюсь. Теперь боюсь разочарования.
    мыша прикольная......
    Пора чудес началась!

  15. #20355
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой спасибо дорогая! Как я надеюсь. Теперь боюсь разочарования.
    Желаю тебе с мужем только такой реакции
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  16. #20356
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой спасибо дорогая! Как я надеюсь. Теперь боюсь разочарования.
    В личку тебе написала.

    Да разочаровуешься ведь каждый цикл, когда даже и не уверен, что О была. А все равно надеешься и веришь.
    А у тебя столько плюсов. И тест на совместимость более, чем хороший. Просто суперский. И температурка хорошая. И две овули. И ПА попали.
    И желтое тело (а киста ведь часто именно у беременных), так что больше за, чем против.
    Ты должна нас скоро порадовать.

  17. #20357
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    В личку тебе написала.

    Да разочаровуешься ведь каждый цикл, когда даже и не уверен, что О была. А все равно надеешься и веришь.
    А у тебя столько плюсов. И тест на совместимость более, чем хороший. Просто суперский. И температурка хорошая. И две овули. И ПА попали.
    И желтое тело (а киста ведь часто именно у беременных), так что больше за, чем против.
    Ты должна нас скоро порадовать.
    Ага, вот это ДОЛЖНА и напрягает Я так испугалась на УЗИ слова КИСТА. Но Лайло умничка все мне объяснил. И разницу между фоликулярной.

  18. #20358
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Берри, извини за личный вопрос, а тест на совместимость у вас брали даже не смотря на то, что уже есть один ребенок? Или у вас совместных детей с мужем нет? Просто думаю, если один ребенок уже есть, есть ли смысл вообще думать о возможной несовместимости?

  19. #20359
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Берри, извини за личный вопрос, а тест на совместимость у вас брали даже не смотря на то, что уже есть один ребенок? Или у вас совместных детей с мужем нет? Просто думаю, если один ребенок уже есть, есть ли смысл вообще думать о возможной несовместимости?
    Диточка, сын у меня не нашенский. От первого брака. Я слышала, что несовместимость может образоваться как типа "надоела сперма мужа". т.е. выработаться со временем своего рода аллергия, или точнее агрессивно твой организм принимает мужа и губит его. Ну это образно.

  20. #20360
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Подскажите,пожалуйста,какие анализы нужно сдать мужу перед зачатием?
    Три месяца назад у меня был замерший плод,теперь думаем постепенно готовиться ко второму малышу!

Сторінка 1018 з 1082 ПершаПерша ... 185189189681008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281068 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті