Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1021 з 1082 ПершаПерша ... 215219219711011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 20 401 по 20 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #20401
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Намс мужем по 30 лет. Планируем активно чуть больше 2 лет. С прошлого сентября в Центре планирования на Космичке. Собирались делать ИИ.
    Уже опускаются руки и подумывается о том, что деток у нас не будет. Хочу сделать ПОСЛЕДнюю попытку поставить диагноз и пролечиться!
    а напиши что вы уже сделали (какие анализы??)

  2. #20402
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Тест на совсестимость никто не назначал.
    Мужа проверяли и не раз, чуть понижена СГ. По этому поводу собирались делать ИИ.
    Значит, нужно себе назначить тест (на первой страничке есть телефон, по которому можно записаться )
    А сколько подвижность? У мужа одного нашего беремчика (если не изменяет память) подвижность была 25%
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #20403

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    а поподробнее, что тебе сделали уже (какие анализы???)
    муж пил таблетки для повышения подвижности.

    Мне прописали лютеину 4т/д и Дексаметазон 0,25т/день. Вот и все.

    Из анализов
    1. на инфекции
    2. заливку труб (одна частично проходима, вторая проходима)
    3. гармоны (17-кс и ДГЭС завышены)
    4. муж полностью прошол обследование

  4. #20404
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Passati, доктор меня смотрела Баштовая, пить много не надо, они смотря вагинальным датчиком, с ним наоборот пузырь должен быть пустым.

  5. #20405
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, у меня сегодня настроение сонное какое-то
    Ага..и я сплю, с утра глаза еле продрала
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #20406
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Тест на совсестимость никто не назначал.
    Мужа проверяли и не раз, чуть понижена СГ. По этому поводу собирались делать ИИ.
    без проверки теста на совместимость ИИ назначать рано. иногда улучшают СГ спеманом, трибестаном...
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ой, а водичку перед УЗИ надо пить, много????
    надо или не надо - в каждом узи по разному...

  7. #20407
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Привет, Девченки!
    Принимайте в свои ряды!

    Перечитала частично весь ворум!!! С суботы сидела!
    Berry, держу за тебя кулачки!

    Berry, можно тебе вопрос задать. Почитала прошлые сообщения, ты (ничего что на ты?) ходила к Безверхой Е.В. Я тоже ходила к ней! честно говоря очень разочаровалась в ее лечении! Что б там небыло, одна Лютеина и все.
    Она такой человек настроения - попадешь на хорошее настроение - услышишь что-то толковое, ну а если на плохое...
    Делали и ренген труб, и анализы на инфекции, и гармоны. Все впорядке, кроме ДГЭС и 17-КС, они повышены. Но результатов никаких, как и какого либо диагноза.
    Начали искать других врачей. По рекомендации знакомых только раенные геникологи!
    Ты ходишь к другому гинекологу или просто бросила лечение?

    Если ходишь к другому гинекологу, то ты там проходила другое обследование или просто принесла старую карточку?
    Добро пожаловать

  8. #20408
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    муж пил таблетки для повышения подвижности.

    Мне прописали лютеину 4т/д и Дексаметазон 0,25т/день. Вот и все.
    а на основании чего прописали лютеину и декс?

  9. #20409
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, у меня сегодня настроение сонное какое-то
    аналогично..........

  10. #20410
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Passati, доктор меня смотрела Баштовая, пить много не надо, они смотря вагинальным датчиком, с ним наоборот пузырь должен быть пустым.
    спасибо!!!

  11. #20411

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а на основании чего прописали лютеину и декс?

    Дексаметазон ,я так понимаю, что при повышенном ДГЭС прописывают.
    А Лютеина, как поддерживающая терапия (после О. на несколько дней падает БТ, а потом снова поднимается), но БТ как падала так и падает

  12. #20412
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    Дексаметазон ,я так понимаю, что при повышенном ДГЭС прописывают.
    А Лютеина, как поддерживающая терапия (после О. на несколько дней падает БТ, а потом снова поднимается), но БТ как падала так и падает
    так брали кровь/мочу на анализ, чтоб декс прописать?
    а лютеину на основании температуры??

  13. #20413
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девушки дорогие у кого повышенны гормоны мужские.... пересдала 17 КС - повышен, к кому идти? К обычному эндокринологу или куда ? Кто же мне декс то назначит...ааа!!!

  14. #20414
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девушки дорогие у кого повышенны гормоны мужские.... пересдала 17 КС - повышен, к кому идти? К обычному эндокринологу или куда ? Кто же мне декс то назначит...ааа!!!
    на СКОЛЬКО повышен? а Крошке позвони?

  15. #20415
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ой, а водичку перед УЗИ надо пить, много????
    Зачем пить водичку????
    Ты ж будешь по-другому узи

  16. #20416
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Санлайт.
    http://www.med2000.ru/genskie1/gravidexamet.htm
    почитай про 17-КС
    http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=5777
    и ещё.
    это не очень страшно, но надо корректировать

  17. #20417
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Значит, нужно себе назначить тест (на первой страничке есть телефон, по которому можно записаться )
    А сколько подвижность? У мужа одного нашего беремчика (если не изменяет память) подвижность была 25%
    Это не подвижность, а процент живых

  18. #20418

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4855911]так брали кровь/мочу на анализ, чтоб декс прописать?
    QUOTE]

    кровь на гармоны и мочу на 17-кс брали.



    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а лютеину на основании температуры??
    анализ на прогестерон в норме, на 21 д.ц. 15,20 нг/мг при норме 4-25 нг/мг, и БТ падает на 2 дня после подъема.

  19. #20419
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Иришka;4855990]
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так брали кровь/мочу на анализ, чтоб декс прописать?
    QUOTE]

    кровь на гармоны и мочу на 17-кс брали.

    анализ на прогестерон в норме, на 21 д.ц. 15,20 нг/мг при норме 4-25 нг/мг, и БТ падает на 2 дня после подъема.
    ага. ясно. а овуляцию по узи, и проходимость труб не смотрели?

  20. #20420

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4856018]
    Цитата Допис від Иришka Переглянути допис
    ага. ясно. а овуляцию по узи, и проходимость труб не смотрели?
    овуляцию по узи -нет, исключительно по БТ
    а проходимость - да

Сторінка 1021 з 1082 ПершаПерша ... 215219219711011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті