А куда вы стали? Не везде ужасные условия ведь, в ЖК при 1 роддоме вроде все класс.
А я девочки расстроеная страшно, 3 дня чувствую напряжение в животике и малышка оч сильно по вечерам толкается. Думаю, пойду ка я к врачу..Только что вернулась от нее (моя в отпуске), так она меня встречает фразой "ну вы ж понимаете, что я вас сразу на стационар отправлю, дома лежать не будете". Потом пощупала матку, говорит, что мол она не в тонусе, но если была нужно в стационар капать гинерпрал






типа беременность у меня итак сложная, в карточке одни угрозы мол либо иди ложись или пиши отказ



Я написала, пришла домой, лежу и переживаю страшно. Еще и мой врач трубку не берет



Завели моду уходить в отпуск на месяц, а чего нельзя 2 р. в год но по 2 недели?

Вобщем так боюсь, чтоб с малышкой было все хорошо там, врач еще так живот помяла сильно, хоть бы теперь никаких последствий не было. Лучше б я не ходила



Bookmarks