Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2451 з 2569 ПершаПерша ... 145119512351240124412442244324442445244624472448244924502451245224532454245524562457245824592460246125012551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 001 по 49 020.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49001
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Veglivaya, вы молодцы - со всем справились. здоровья вам!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    В поливитаминах содержиться фолька, да, но в разном количестве. Я читала и врач подтвердил,что нужно приниать до 4мг фолиевой кислоты в день. А вот про сроки до какой недели,ничего не сказал
    У меня она ка краз закончилась,теперь сижу и думаю,покупать еще или нет
    позвоните врачу...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #49002
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Девченки, а где одежду для животика посоветуете купить?

  3. #49003
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Да, я на Космичку собираюсь!
    сама долго мучалась между ней и то что поближе, нам еще на курсах за Космичку много хорошего рассказывали...эх, в моем случае победила то что к дому ближе

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Вот это да, а я во второй рабочей собираюсь рожать!ХМ.....
    та лана Вам не переймайтесь, то я немного трушу, поэтому страшилок начиталась, а ведь много и хороших отзывов о ней

    но с этой больницей, наверное надо еще и с врачом угадать на дежурную я бы наверное не рискнула...вообщем RONY, с вами потом отдельно поделюсь впечатлениями если не передумаете к тому моменту

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    арбузики и при ГГВ можно!! и персик я ела 1 в день!!! все ок!! нитак страшна диета при ГВ!!
    надо будет поггуглить дополнительно, а то видать мнения всетаки расходятся,не хотелось бы из-за слабой силы воли рисковать так....

  4. #49004
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис


    надо будет поггуглить дополнительно, а то видать мнения всетаки расходятся,не хотелось бы из-за слабой силы воли рисковать так....
    главное здравый смысл и придерживаться правила "ЩО ЗАНАДДТО - ТО НЕЗДРАВО"
    От одной вишенки вряд ли что-то будет, а если налопаться кг....

  5. #49005
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Вот это да, а я во второй рабочей собираюсь рожать!ХМ.....
    Не переживайте. Про все роддомы 50/50 положительного и отрицательного написано. А там, как карта ляжет. Собрались, значит идите туда, главное, доверять врачу, а не роддому.

  6. #49006
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Veglivaya, вы молодцы, очень рада за всю Вашу семью!!!

    P.S. Очень лобик жалко... как же так...
    неужели Донатович порезал?

  7. #49007
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не переживайте. Про все роддомы 50/50 положительного и отрицательного написано. А там, как карта ляжет. Собрались, значит идите туда, главное, доверять врачу, а не роддому.
    Да я тоже так подумала, раз уж решила, то от своего не отступлю!

    KaZa


    Ок, буду ждать от Вас отчётик!

  8. #49008
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Veglivaya, вы молодцы, очень рада за всю Вашу семью!!!

    P.S. Очень лобик жалко...
    Та да, я тоже про это подумала, он такой малюськин Ромашка, нежная кожа совсем, хоть бы всё обошлось и зажило побыстрее!

  9. #49009
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У тебя живёт бурундук А как он хоть выглядит? Как в мультиках про Чипа и Дейла?
    Та это свина морского так зовут. ))) У меня ж зоопарк - кошка (просто Кошка), Таксист ( собак, раньше вместо дытыны был - сейчас морально готовим к роли жертвы) и Бурун.

  10. #49010
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та это свина морского так зовут. ))) У меня ж зоопарк - кошка (просто Кошка), Таксист ( собак, раньше вместо дытыны был - сейчас морально готовим к роли жертвы) и Бурун.
    Аааа! Понятно.

  11. #49011
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    Левобережная, а Таксист - такса? )))) или призвание ?

  12. #49012
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    арбузики и при ГГВ можно!! и персик я ела 1 в день!!! все ок!! нитак страшна диета при ГВ!!
    Можно да? А то я тоже как в последний раз стараюсь наестьсь фруктов , ягод, про разную гадость типа пирожных, морожных и печенья и конфет ваще молчу. Нэ лизэ - а буду есть, потому шо ж потом низя будет. Самое прикольное, что почти не поправляюсь. Девочки раздразнили - я всё забываю, что за всю беременность ни ложки моей любимой вареной сгущенки не съела,вечером восполню.

  13. #49013
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Ой, девочки, всем приветик! Вот решила сегодня в силу хорошей (нежаркой) погоды на Озерку смотаться, последние штрихи купить (халатик, ночнуху и труселя "одноразовые")... Все бы ничего, чудненько все купила, только вот со здачей меня в одном месте на 50 грн обсчитали... А я ходила вся какаято никакая, без настроения, и както провтыкала... терь вот сижу, знаю, шо мелочи это все, не стоит изза такого переживать, а настроение еще хуже...
    пойду арбузика слопаю, мож попустит немного...

  14. #49014
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Ой, не говори, елле дотягиваюсь до ногтей на ногах, животик мешает, на выходных так резанула, что чуть полпальца не отрезала....Раньше было намного легче!
    Я уже и не пытаюсь дотянутся. Никак. Завтра на педикюр. Еще прикольно брить там... На ощупь.

  15. #49015
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    M@riwwwwww@ , не расстривайтесь! пусть это будет самой большой потерей в жизни!

  16. #49016
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я уже и не пытаюсь дотянутся. Никак. Завтра на педикюр. Еще прикольно брить там... На ощупь.

    А у меня полный семейный подряд . Бритьем занимается муж, лак с ногтей на ногах снимает старшая дочь, младшая-делает массаж ног с Лиотоном (вполне профессионально, кстати )

  17. #49017
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я уже и не пытаюсь дотянутся. Никак. Завтра на педикюр. Еще прикольно брить там... На ощупь.
    А муж зачем? Для мебели?
    Мой перед роддомом навел мне полную красоту

  18. #49018
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    Левобережная, а Таксист - такса? )))) или призвание ?
    Порода - ТИПАтаксы (длинношерстной). Мы его на улице подобрали, на стоянке под машиной обнаружили крошкой совсем.
    А призвание - однозначно. Только спускаю с поводка, как он на маршрут, который резко расходится с моим. У нас знакомые так и спрашивают, когда видят, что я сама, но с поводком в руках гуляю - Что Таксист уже на маршруте? ))) А у мужа не убегает никогда почему то. (((

  19. #49019
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А муж зачем? Для мебели?
    Мой перед роддомом навел мне полную красоту
    Мой в отказ ушел. Боится говорит. Пугливый, блин! )))

  20. #49020
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А у меня полный семейный подряд . Бритьем занимается муж, лак с ногтей на ногах снимает старшая дочь, младшая-делает массаж ног с Лиотоном (вполне профессионально, кстати )
    Круто тебе, Олька! А самая младшая наверное делает массаж внутри животика при этом всем
    Эт я тут зашла посмотреть, можно ли тебя поздравлять


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 2451 з 2569 ПершаПерша ... 145119512351240124412442244324442445244624472448244924502451245224532454245524562457245824592460246125012551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті