Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2453 з 2569 ПершаПерша ... 145319532353240324432444244524462447244824492450245124522453245424552456245724582459246024612462246325032553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 041 по 49 060.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49041
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Smile

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Мы с тобой примерно одного возраста-срока, мне тоже 21 год, почти 24 недельки и тоже первая беременность, рожать бум примерно в одно и то же время ты где на учете стоишь?
    Я в 56 ЖК.Это на Титова,а ты где??

  2. #49042
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я раньше летом эппилятором пользовалась. Сейчас попробовала - не могу и всё. Больно жутко получается.
    100%

  3. #49043
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    девочки (на последних месяцах), а как вы справляетесь с подстриганием ногтей на ногах?)))
    У меня проблем с этим нет-муж уже сейчас взял на себя полностью уход за моим телом.И в ванную одну не пускает-чтоб не упала)))

  4. #49044
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я в 56 ЖК.Это на Титова,а ты где??
    Не, я в ЖК Ленина, так что стоим в разных)))Но зато пузики почти одинаковые

  5. #49045
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Не, я в ЖК Ленина, так что стоим в разных)))Но зато пузики почти одинаковые
    А у кого на Ленина? Я у Коваленко,сейчас она в отпуске хожу к Носенко

  6. #49046
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    А у кого на Ленина? Я у Коваленко,сейчас она в отпуске хожу к Носенко
    Сейчас по моему в ЖК на Ленина все в отпуске, седня там была, везде пусто, разброд и шатание, 30 мин ждала медсестру, чтоб та мне померяла давление. Я у Томилиной на 3м этаже.

  7. #49047
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Девочки всем спасибо за поздравления и поддержку.
    Роды принимал Сергей Донатович, лобик порезал не он, ему ассестировал другой врач, к сожалению имя очество не запомнила (не до этого было, переживала сильно).

    Врачом своим я больше чем довольна, он, что называется врач от Бога. Очень внимательный и знающий, за все семь суток, что мы там пробыли не было ни дня, что бы он не заходил к нам))))
    Будут вопросы пишите)))

  8. #49048
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    эть случайно не та СМСЧ которая при 56 роддоме??
    Да, а у кого ты там?

  9. #49049
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девочки всем спасибо за поздравления и поддержку.
    Роды принимал Сергей Донатович, лобик порезал не он, ему ассестировал другой врач, к сожалению имя очество не запомнила (не до этого было, переживала сильно).

    Врачом своим я больше чем довольна, он, что называется врач от Бога. Очень внимательный и знающий, за все семь суток, что мы там пробыли не было ни дня, что бы он не заходил к нам))))
    Будут вопросы пишите)))
    у меня вопросы... я вам напишу с вашего разрешения!!!

  10. #49050
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Муркоша, и я у Томилиной. Мне 30 июля идти, к кому пошлют, она ведь в отпуске.

  11. #49051
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Да, а у кого ты там?
    У Таранцовой Валентины Вениаминовны(5 каб).А ты у кого??

  12. #49052
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Не, я в ЖК Ленина, так что стоим в разных)))Но зато пузики почти одинаковые
    А рожать где собираешся(я в 1,на Ленина)

  13. #49053
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    А пузики на Парусе есть??

  14. #49054
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    У Таранцовой Валентины Вениаминовны(5 каб).А ты у кого??
    а я в 4 у Попо-Корыстиной

  15. #49055
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А пузики на Парусе есть??
    есть... только мое пузико помладше))))

  16. #49056
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    есть... только мое пузико помладше))))
    И сколько вам??

  17. #49057
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а я в 4 у Попо-Корыстиной
    И как она ведет-приятная или неочень??

  18. #49058
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та это свина морского так зовут. ))) У меня ж зоопарк - кошка (просто Кошка), Таксист ( собак, раньше вместо дытыны был - сейчас морально готовим к роли жертвы) и Бурун.
    так вы сейчас всем зоопарком свекровь доводите?)

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я уже и не пытаюсь дотянутся. Никак. Завтра на педикюр. Еще прикольно брить там... На ощупь.
    пробовала... зареклась... буду мужа привлекать

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    А есть на пр.Правды 44.
    а они до скольки и по выходным работают?

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я раньше летом эппилятором пользовалась. Сейчас попробовала - не могу и всё. Больно жутко получается.
    это та, которая жуть как боли боится?)) а так и не пересилила, эпилятор - только для ног

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  19. #49059
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та ваще круто - СПА салон в домашних условиях. Оль, а аквариум с рыбками, которые зубы чистят, для рекламы не у тебя одалживали?
    )))
    Вот этот?


    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А пузики на Парусе есть??
    На Коммунаре полно

  20. #49060
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    А куда вы стали? Не везде ужасные условия ведь, в ЖК при 1 роддоме вроде все класс.

    А я девочки расстроеная страшно, 3 дня чувствую напряжение в животике и малышка оч сильно по вечерам толкается. Думаю, пойду ка я к врачу..Только что вернулась от нее (моя в отпуске), так она меня встречает фразой "ну вы ж понимаете, что я вас сразу на стационар отправлю, дома лежать не будете". Потом пощупала матку, говорит, что мол она не в тонусе, но если была нужно в стационар капать гинерпралтипа беременность у меня итак сложная, в карточке одни угрозы мол либо иди ложись или пиши отказ
    Я написала, пришла домой, лежу и переживаю страшно. Еще и мой врач трубку не берет Завели моду уходить в отпуск на месяц, а чего нельзя 2 р. в год но по 2 недели?
    Вобщем так боюсь, чтоб с малышкой было все хорошо там, врач еще так живот помяла сильно, хоть бы теперь никаких последствий не было. Лучше б я не ходила
    А меня сегодня направили в роддом на Космическую с угрозой. Мест нет (предложили полежать в физкабинете до завтра, пока место освободится). Сказали что тонус это вообще норма и нефиг тут вылеживаться, дескать это от лености. Никакого сравнения с роддомом на Ленина (жаль, закрылся на мойку).
    А про гинепрал сказали, что им вообще лечить нельзя (а у меня в выписке как раз лечение гинепралом и прописано).
    Так что такие дела (((((( Не знаешь кого слушать.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

Сторінка 2453 з 2569 ПершаПерша ... 145319532353240324432444244524462447244824492450245124522453245424552456245724582459246024612462246325032553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті