Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2452 з 2569 ПершаПерша ... 145219522352240224422443244424452446244724482449245024512452245324542455245624572458245924602461246225022552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 49 021 по 49 040.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #49021
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ой, девочки, всем приветик! Вот решила сегодня в силу хорошей (нежаркой) погоды на Озерку смотаться, последние штрихи купить (халатик, ночнуху и труселя "одноразовые")... Все бы ничего, чудненько все купила, только вот со здачей меня в одном месте на 50 грн обсчитали... А я ходила вся какаято никакая, без настроения, и както провтыкала... терь вот сижу, знаю, шо мелочи это все, не стоит изза такого переживать, а настроение еще хуже...
    пойду арбузика слопаю, мож попустит немного...
    От уроды. А варианта, что нечаянно нет! Может есть смысл пойти потребовать деньги?

  2. #49022
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    Левобережная, ))))))) С маршрутами у них у всех так )) У меня были дветаксы (пара) как раз тоже длинношерстные ))) А сейчас, вот уже почти три года, как проживает Лаки (нашли на улице жутко корявого щенка), он подумал и вырос в лайку ))) Такой красивый и даже умный ))) Но больше красивый

  3. #49023
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    От уроды. А варианта, что нечаянно нет! Может есть смысл пойти потребовать деньги?
    это значит еще раз потратить время, нервы, силы, испортить ещебольше себе настроение и ничего не добиться

  4. #49024
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А у меня полный семейный подряд . Бритьем занимается муж, лак с ногтей на ногах снимает старшая дочь, младшая-делает массаж ног с Лиотоном (вполне профессионально, кстати )
    Та ваще круто - СПА салон в домашних условиях. Оль, а аквариум с рыбками, которые зубы чистят, для рекламы не у тебя одалживали?
    )))

  5. #49025
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченки, а где одежду для животика посоветуете купить?
    Посмотри в "9 месяцев" в Скорпионе есть на 2м этаже, в ЦУМе на 2м кажись..или на 3м не помню и на Кирова тоже есть этот магазин. Но я там покупала только штанишки, а разные платечки-кофточки можно брать в обычных магазинах, т.к. очень много всяких разлетаек.
    Я вобще весь гардероб на лето купила в "Хумане"- дешево и можно найти качественные вещи)))Зато относил сезон и не жалко выбросить.
    Есть еще инет магазин margaritka.dp.ua, у них склад на Тополе, можно приезжать и мерять. Мне отттуда звонили, говорили, что у них очень много одежды для беременных, чтоб приезжала и меряла, только предварительно надо позвонить и сказать размер.

  6. #49026
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та ваще круто - СПА салон в домашних условиях. Оль, а аквариум с рыбками, которые зубы чистят, для рекламы не у тебя одалживали?
    )))
    прямо в точку. У Оли очень красивый аквариум

  7. #49027
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    Левобережная, ))))))) С маршрутами у них у всех так )) У меня были дветаксы (пара) как раз тоже длинношерстные ))) А сейчас, вот уже почти три года, как проживает Лаки (нашли на улице жутко корявого щенка), он подумал и вырос в лайку ))) Такой красивый и даже умный ))) Но больше красивый
    Наш тоже красавец. Насчет ума...промолчу (после ризена, который все команды с полуслова ловил в этой интеллектуальной пустыне оазисов не обнаруженно). Но добротой и прикольностью это компенсируется полностью.
    Кстати, примета такая есть - чтоб забеременнеть надо подобрать на улице щенка. У меня у знакомых тоже такая история. Может действительно действует. Просто не сразу. )))

  8. #49028
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    [QUOTE=Муркоша;4813642]
    Я вобще весь гардероб на лето купила в "Хумане"- дешево и можно найти качественные вещи)))Зато относил сезон и не жалко выбросить.

    а где этот магазин находится?

  9. #49029
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    прямо в точку. У Оли очень красивый аквариум
    Ой, я не знала. Просто реклама вспомнилась. )))

  10. #49030
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я уже и не пытаюсь дотянутся. Никак. Завтра на педикюр. Еще прикольно брить там... На ощупь.
    А я не брею, а стригу на ощупь)))Я просто до Б всегда делала бикини эпиляцию воском, поэтому не хочу брить, т.к. волосы будут жесткие и растет больше..Все равно конечно перед родами побреют, но хоть 1 раз, а не всю Б.
    Кстати, у моего косметолога дофига беременных делают эпиляцию воском, даже перед самыми родами, а я не могу-то угроза, то тонус, ну его в баню, похожу волосатиком

  11. #49031
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я уже и не пытаюсь дотянутся. Никак. Завтра на педикюр. Еще прикольно брить там... На ощупь.
    ОООООООООООООО Это да.....пипец какой-то! Могу порезаться только так!

  12. #49032
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,а плоды шиповника (не измельченный) кто-нибудь заваривал? а то я заварила ,вроде по инструкции, а ни цвета ни особого запаха не появилось ,вот сижу и думаю, я воды кипяченой напилась или все таки отвара?
    Я его в термосе завариваю.... на ночь, а утром - уже можно пить - вкусно

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Скажите, ктото витамины какието пьет кроме фолиевой кислоты?а то мне ничего не назначили!
    Мне врач не назначала никаких витаминов после снятия фольки, зачем есть химию, если счас летом есть витамины в натуральном виде!!!! Сказала, чтоб каждый день баловалось умеренно вкусностями. и все будет - ОК

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а у тебя животик уже видно?мне так хочется что б живот уже начал рости!))))
    У меня животик стал хорошо виден на 13 недельке... уезжала на отдых без животика, а домой приехала - пузатой

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Животик ещё почти не видно, только вечером когда дома хожу в нижнем белье, то можно сказать, что мы растём, а в одежде он ещё незаметен.
    Эх, хорошо вам!!!Я так хотела еще летом чтоб не видно было животика, и можно было проходить в своем гардеробе, а с осени уже уже переходить в разряд беременных одежек .... не получилось!!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Добрый день, мои хорошие! Погода - чудо! Так я уже и в поликлинику сгоняла, и перегладила все пеленки и вещи Мирона Юрьевича (ужасное занятие), и поубирала. Только вот пакеты в роддом сложить - опять стопорюсь. Но в принципе всё готово уже и сложить по списку много времени не займет. Вот только столкнулась с тем, что на выписку то мне одеть абсолютно нечего. Рассчитывала на одну юбчонку на широкой резинке (надеялась влезть), а оказывается еще при переезде клетка с Бурундуком рядом стояла и он в этом пакете и юбке такую аккуратную дырку прогрыз.
    Вобщем надо шо то решать...
    у вас потрясающий зоопарк

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девчонки пока есть время и пока Ромашка спит попробую накатать наш отчет о родах.

    Девочки извините за такой длинный отчетик.
    Хороший отчетик.... я расплакалась... хорошо, что все хорошо закончилось... Здоровья вам и Ромашке))) Потрясающее имя выбрали вы для сыночка
    А у кого из врачей вы рожали?


    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Помнится мы обсуждали темку про сгущенку. Так вот, на базе на Байкальской я ее нашла (Первомайскую из рекламы с малышом и ложкой в жестяных банках) по 7 грн. Вроде хорошая, взяла 5 банок. А еще, маг. Пикокс в Караване он специально для беременных или нет?
    Здорово.... а я по 6,5 скупилась в Первомайске и тащила ее домой
    Самая классная сгушенка, даже сразу варенная "Ириска" тоже очень вкусная, единственная сгущенка от которой нет изжоги

  13. #49033
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    а где этот магазин находится?
    Есть Хумана возле озерки, но мне там не оч нра, т.к. очень много народу и вещи поэтому быстро качественные разбирают. А есть на пр.Правды 44..рядом с институтом стоматологии. Там людей поменьше и вещи можно найти оч хорошие. Я себе там купила 2 сарафана, в которых только и хожу, один за 80 грн, второй за 90.Один 100% хлопок, второй льняной. Еще купила маечку-разлетайку за 60 грн тоже 100% хлопок.
    Востаннє редагував Муркоша: 28.07.2009 о 17:54

  14. #49034
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А муж зачем? Для мебели?
    Мой перед роддомом навел мне полную красоту
    А у меня боится, я сама могу порезаться, а то он ещё....У меня ж бритва совдеповскся, такм де лезвия меняются, другой мне не нравится, так вот, неровно проведёшь-всё, порез гарантирован!

  15. #49035
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    это значит еще раз потратить время, нервы, силы, испортить ещебольше себе настроение и ничего не добиться
    эт 100%, так что пусть им там икнется, а я как нить переживу...

  16. #49036
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    А я не брею, а стригу на ощупь)))Я просто до Б всегда делала бикини эпиляцию воском, поэтому не хочу брить, т.к. волосы будут жесткие и растет больше..Все равно конечно перед родами побреют, но хоть 1 раз, а не всю Б.
    Кстати, у моего косметолога дофига беременных делают эпиляцию воском, даже перед самыми родами, а я не могу-то угроза, то тонус, ну его в баню, похожу волосатиком
    Я раньше летом эппилятором пользовалась. Сейчас попробовала - не могу и всё. Больно жутко получается.

  17. #49037
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    [QUOTE=martbus;4813746][QUOTE=Муркоша;4813642]
    Я вобще весь гардероб на лето купила в "Хумане"- дешево и можно найти качественные вещи)))Зато относил сезон и не жалко выбросить.

    а где этот магазин находится?[/QUOT

  18. #49038
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Новенькие добро пожаловать!!!Пишите ПДР!!!


    БЕРЕМЧИКИ :

    1. prosto_olga - 26 июля 2009г.
    2. KaZa – 28 июля 2009г.
    3. sunny_q - 30 июля 2009г.
    4. Katrina24 - 1 августа 2009г
    5. katiska - 5 августа 2009г.
    6. sky - 7 августа 2009г.
    7. Левобережная - 12 августа 2009 г.
    8. lubaska - 15августа 2009г.
    9. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
    10. Kathy - 26 августа 2009г.
    11. Инга72 - 27 августа 2009г.
    12. Darina_duco – 28 августа 2009г.
    13. Konfi - 29 августа 2009г.
    14. Brooke – 01 сентября 2009г.
    15. january - 01 сентября 2009г.
    16. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
    17. grape - 02 сентября 2009г.
    18. chudia - 5 сентября 2009г.
    19. Nadenka - 09 сентября 2009г.
    20. Mihmon - 10 сентября 2009г.
    21. Берегиня - 13 сентября 2009г.
    22. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
    23. Anjelik - 17 сентября 2009г.
    24. ксюха - 21 сентября 2009г.
    25. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
    26. Бося - 25 сентября 2009г.
    27. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
    28. Аленькая - 15 октября 2009г.
    29. tsaritsa - 15 октября 2009г.
    30. Moises - 15 октября 2009г.
    31. posja - 17 октября 2009г.
    32. RONY - 18 октября 2009г
    33. Marriella - 19 октября 2009 г.
    34. VAL0620 - 22 октября 2009г.
    35. Leka web - 22октября 2009г.
    36. Днепровочка - 23 октября 2009г.
    37. Bonny - 27 октября 2009г.
    38. NataliG - 28 октября 2009г.
    39. Муха це це - 4 ноября 2009г.
    40. Agnes - 8 ноября 2009г.
    41. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
    42. Муркоша - 20 ноября 2009г.
    43. Лирика - 23 ноября 2009г.
    44. Lelika - 26 ноября 2009г.
    45. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    46. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    47. Arteya - 11 декабря 2009г.
    48. vredina - 19 декабря 2009г.
    49. kolesya - 27 декабря 2009г.
    50. МаНа - 3 января 2010г.
    51. Darling - 4 января 2010г.
    52. Emi - 5 января 2010г.
    53. valikko - 6 января 2010г.
    54. Toshka - 12 января 2010г.
    55. Матильда - 15 января 2010г.
    56. Wild Flower - 18 января 2010г.
    57. Милла - 26 января 2010г.
    58. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
    59. camomille - 6 февраля 2010г.
    60. sunlight - 10 февраля 2010г.
    61. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    62. Innuleska - 5 марта 2010г.
    63. Валькирия - ?
    64. Анчита -
    65. Евгешка -




    МАМУЛЬКИ :

    1. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
    2. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
    3. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
    4. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
    5. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
    6. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
    7. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
    8. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
    9. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
    10. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
    11. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
    12. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
    13. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
    14. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
    15. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
    16. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
    17. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
    18. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
    19. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
    20. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
    21. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
    22. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
    23. Ируськин - родила Дашеньку 13 июля 2009г. в 14.15 Рост: 38см. Вес: 1350г.
    24. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.
    25. Veglivaya - родила Ромашку 20 июля 2009г. в Рост: 53см. Вес: 3350г.
    26. Panterka - родила Еву 21 июля 2009г. в Рост: 49см. Вес : 2720г.
    27. strv - родила сыночка 22 июля 2009г. в 6.10 Рост: см. Вес: г.




    ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :

    1. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
    2. деткиконфетки -
    3. Panterka - 21 июля 2009г.
    4. svsmeta-
    5. nady -
    6. lana939 -
    Востаннє редагував january: 29.07.2009 о 11:54

  19. #49039
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а ктото стоит на учете в СМСЧ-6?
    эть случайно не та СМСЧ которая при 56 роддоме??

  20. #49040
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Новенькие добро пожаловать!!!Пишите ПДР!!!
    Предположительно 8 ноября

Сторінка 2452 з 2569 ПершаПерша ... 145219522352240224422443244424452446244724482449245024512452245324542455245624572458245924602461246225022552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті