| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Левобережная, ))))))) С маршрутами у них у всех так )) У меня были дветаксы (пара) как раз тоже длинношерстные ))) А сейчас, вот уже почти три года, как проживает Лаки (нашли на улице жутко корявого щенка), он подумал и вырос в лайку ))) Такой красивый и даже умный ))) Но больше красивый![]()
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Посмотри в "9 месяцев" в Скорпионе есть на 2м этаже, в ЦУМе на 2м кажись..или на 3м не помню и на Кирова тоже есть этот магазин. Но я там покупала только штанишки, а разные платечки-кофточки можно брать в обычных магазинах, т.к. очень много всяких разлетаек.
Я вобще весь гардероб на лето купила в "Хумане"- дешево и можно найти качественные вещи)))Зато относил сезон и не жалко выбросить.
Есть еще инет магазин margaritka.dp.ua, у них склад на Тополе, можно приезжать и мерять. Мне отттуда звонили, говорили, что у них очень много одежды для беременных, чтоб приезжала и меряла, только предварительно надо позвонить и сказать размер.
Наш тоже красавец. Насчет ума...промолчу (после ризена, который все команды с полуслова ловил в этой интеллектуальной пустыне оазисов не обнаруженно). Но добротой и прикольностью это компенсируется полностью.
Кстати, примета такая есть - чтоб забеременнеть надо подобрать на улице щенка. У меня у знакомых тоже такая история. Может действительно действует. Просто не сразу. )))
[QUOTE=Муркоша;4813642]
Я вобще весь гардероб на лето купила в "Хумане"- дешево и можно найти качественные вещи)))Зато относил сезон и не жалко выбросить.
а где этот магазин находится?
А я не брею, а стригу на ощупь)))Я просто до Б всегда делала бикини эпиляцию воском, поэтому не хочу брить, т.к. волосы будут жесткие и растет больше..Все равно конечно перед родами побреют, но хоть 1 раз, а не всю Б.
Кстати, у моего косметолога дофига беременных делают эпиляцию воском, даже перед самыми родами, а я не могу-то угроза, то тонус, ну его в баню, похожу волосатиком![]()
Я его в термосе завариваю.... на ночь, а утром - уже можно пить - вкусно
Мне врач не назначала никаких витаминов после снятия фольки, зачем есть химию, если счас летом есть витамины в натуральном виде!!!! Сказала, чтоб каждый день баловалось умеренно вкусностями. и все будет - ОК
У меня животик стал хорошо виден на 13 недельке... уезжала на отдых без животика, а домой приехала - пузатой
Эх, хорошо вам!!!Я так хотела еще летом чтоб не видно было животика, и можно было проходить в своем гардеробе, а с осени уже уже переходить в разряд беременных одежек .... не получилось!!![]()
у вас потрясающий зоопарк
Хороший отчетик.... я расплакалась... хорошо, что все хорошо закончилось... Здоровья вам и Ромашке))) Потрясающее имя выбрали вы для сыночка![]()
А у кого из врачей вы рожали?
Здорово.... а я по 6,5 скупилась в Первомайске и тащила ее домой![]()
Самая классная сгушенка, даже сразу варенная "Ириска" тоже очень вкусная, единственная сгущенка от которой нет изжоги![]()
Есть Хумана возле озерки, но мне там не оч нра, т.к. очень много народу и вещи поэтому быстро качественные разбирают. А есть на пр.Правды 44..рядом с институтом стоматологии. Там людей поменьше и вещи можно найти оч хорошие. Я себе там купила 2 сарафана, в которых только и хожу, один за 80 грн, второй за 90.Один 100% хлопок, второй льняной. Еще купила маечку-разлетайку за 60 грн тоже 100% хлопок.
Востаннє редагував Муркоша: 28.07.2009 о 17:54
[QUOTE=martbus;4813746][QUOTE=Муркоша;4813642]
Я вобще весь гардероб на лето купила в "Хумане"- дешево и можно найти качественные вещи)))Зато относил сезон и не жалко выбросить.
а где этот магазин находится?[/QUOT
Новенькие добро пожаловать!!!Пишите ПДР!!!
БЕРЕМЧИКИ :
1. prosto_olga - 26 июля 2009г.
2. KaZa – 28 июля 2009г.
3. sunny_q - 30 июля 2009г.
4. Katrina24 - 1 августа 2009г
5. katiska - 5 августа 2009г.
6. sky - 7 августа 2009г.
7. Левобережная - 12 августа 2009 г.
8. lubaska - 15августа 2009г.
9. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
10. Kathy - 26 августа 2009г.
11. Инга72 - 27 августа 2009г.
12. Darina_duco – 28 августа 2009г.
13. Konfi - 29 августа 2009г.
14. Brooke – 01 сентября 2009г.
15. january - 01 сентября 2009г.
16. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
17. grape - 02 сентября 2009г.
18. chudia - 5 сентября 2009г.
19. Nadenka - 09 сентября 2009г.
20. Mihmon - 10 сентября 2009г.
21. Берегиня - 13 сентября 2009г.
22. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
23. Anjelik - 17 сентября 2009г.
24. ксюха - 21 сентября 2009г.
25. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
26. Бося - 25 сентября 2009г.
27. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
28. Аленькая - 15 октября 2009г.
29. tsaritsa - 15 октября 2009г.
30. Moises - 15 октября 2009г.
31. posja - 17 октября 2009г.
32. RONY - 18 октября 2009г
33. Marriella - 19 октября 2009 г.
34. VAL0620 - 22 октября 2009г.
35. Leka web - 22октября 2009г.
36. Днепровочка - 23 октября 2009г.
37. Bonny - 27 октября 2009г.
38. NataliG - 28 октября 2009г.
39. Муха це це - 4 ноября 2009г.
40. Agnes - 8 ноября 2009г.
41. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
42. Муркоша - 20 ноября 2009г.
43. Лирика - 23 ноября 2009г.
44. Lelika - 26 ноября 2009г.
45. lia_ka - 2 декабря 2009г.
46. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
47. Arteya - 11 декабря 2009г.
48. vredina - 19 декабря 2009г.
49. kolesya - 27 декабря 2009г.
50. МаНа - 3 января 2010г.
51. Darling - 4 января 2010г.
52. Emi - 5 января 2010г.
53. valikko - 6 января 2010г.
54. Toshka - 12 января 2010г.
55. Матильда - 15 января 2010г.
56. Wild Flower - 18 января 2010г.
57. Милла - 26 января 2010г.
58. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
59. camomille - 6 февраля 2010г.
60. sunlight - 10 февраля 2010г.
61. Полуничка - 19 февраля 2010г.
62. Innuleska - 5 марта 2010г.
63. Валькирия - ?
64. Анчита -
65. Евгешка -
МАМУЛЬКИ :
1. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
2. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
3. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
4. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
5. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
6. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
7. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
8. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
9. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
10. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
11. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
12. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
13. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
14. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
15. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
16. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
17. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
18. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
19. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
20. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
21. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
22. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
23. Ируськин - родила Дашеньку 13 июля 2009г. в 14.15 Рост: 38см. Вес: 1350г.
24. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.
25. Veglivaya - родила Ромашку 20 июля 2009г. в Рост: 53см. Вес: 3350г.
26. Panterka - родила Еву 21 июля 2009г. в Рост: 49см. Вес : 2720г.
27. strv - родила сыночка 22 июля 2009г. в 6.10 Рост: см. Вес: г.
ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :
1. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
2. деткиконфетки -
3. Panterka - 21 июля 2009г.
4. svsmeta-
5. nady -
6. lana939 -
Востаннє редагував january: 29.07.2009 о 11:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks