Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2421 з 2569 ПершаПерша ... 142119212321237124112412241324142415241624172418241924202421242224232424242524262427242824292430243124712521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 401 по 48 420.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48401
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    А мой муж категорически отказывается заходить дальше входной двери роддома

  2. #48402
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А мой муж категорически отказывается заходить дальше входной двери роддома
    Вот и у меня так, он мне как то не давно заявил, что я пойду с тобой рожать только если я не буду кричать. А как можно не кричать?

  3. #48403
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А мой муж категорически отказывается заходить дальше входной двери роддома
    Мой вообще больниц панически боится.Говорит,что не уверен что на выписку прийдёт

  4. #48404
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Всем привет!

    Жалуюсь, у меня такое чувство, что дитенку тесно у меня в животе...это началось пару дней назад, давит со всех сторон, такое впечатление что он щас пробьет кожу и вылезет у меня из живота....шо делать не знаю, это нормально или нет? живот у меня небольшой и почему-то в обьеме практически перестал расти....а надо ж еще месяц как-то продержаться....становится уже страшно...
    О! Я вчера и позавчера жаловалась, что малый бушует не по детски совсем. И сегодня продолжение. Тоже там что то моститься- кублится-переворачивается-попу оттопыривает так, что кажется живот лопнет.
    Я уговариваю опускаться уже и тихоничка сидеть - сил набираться.

  5. #48405
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Да, это я. А тебя как зовут?
    А я Оля, тёмненькая с длинными волосами с 8 дома!

  6. #48406
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Мой вообще больниц панически боится.Говорит,что не уверен что на выписку прийдёт
    Хи хи хи, та же история!

  7. #48407
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    [QUOTE=Wild Flower;4776489] пошла в туалет - а там мальчики сиденье не опустили, и я попчкой своей на унитаз бацнулась...
    Я прошлой ночью кайф ощущения холодной сидушки на голой теплой попе спросоня прочувствовала. Теперь приходится при заходе в туалет глаза приоткрывать. )))

  8. #48408
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А я Оля, тёмненькая с длинными волосами с 8 дома!
    Знаю такую. Мне не давно Черненко говорил, что ты с животиком.

  9. #48409
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Мой вообще больниц панически боится.Говорит,что не уверен что на выписку прийдёт
    у меня не смотря на то, что паника перед больницами мужественно и в больницы ездит и в ЖК со мной (его уже акушерка знает, здоровается ) и в роддом собирается

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  10. #48410
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня не смотря на то, что паника перед больницами мужественно и в больницы ездит и в ЖК со мной (его уже акушерка знает, здоровается ) и в роддом собирается
    Везеееет! И я так хочу! Мой "рыцарь" даже кровь боится сдать! Когда начала говорить про совместные роды отнекивался, правда теперь просто молчит, может "доканаю" его, согласится

  11. #48411
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня не смотря на то, что паника перед больницами мужественно и в больницы ездит и в ЖК со мной (его уже акушерка знает, здоровается ) и в роддом собирается
    Мой готов ходить со мной и в больницу, и на анализы, а в роддом боится. Ну думаю, что до января я его всё же уговорю.

  12. #48412
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Везеееет! И я так хочу! Мой "рыцарь" даже кровь боится сдать! Когда начала говорить про совместные роды отнекивался, правда теперь просто молчит, может "доканаю" его, согласится
    мой даже с интересом слушает рассказы беременных подружек
    вопсчем - герой

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  13. #48413
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Знаю такую. Мне не давно Черненко говорил, что ты с животиком.
    Да, это я! Это он меня видел на встрече с выпускниками 20 июня, было 10 лет как мы школу закончили и отмечали в кафе возле Терры. Венгер и Давыдовы не пришли, потому что им не подходил низкий уровень кафешки!

  14. #48414
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    Мне кажется, все папочки в глубене души хотят присутствовать. Просто бояться
    А мой сейчас всем говорит (лицам мужского пола), что ничего такого страшного в этом нет, а мне сказал, что лучше бы под роддомом стоял, так мол нервничал из-за моих возгласов, переживал очень. А я рада, он теперь знает как детки на свет появляются. А то отсиделся бы дома и получил красивенького пупсика, не зная как всё происходит.
    У меня, когда схватки начались, я решила ему уже не звонить, так он сам прибежал прямо в родзал.

  15. #48415
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    Муркоша, а вы на учете в жк на столярова стоите?
    Нет, я стою на Ленина в консультации при роддоме. Врач Томилина.
    [QUOTE=Katie;4777296]
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис

    Я тоже рожала с мужем, правда он был только на схватках, на потугах я его выставила, решила, что не хочу, чтобы он это видел. Со мной ещё мама была, так что без поддержки я не осталась. А муж бедняга ходил за дверью и нервничал, говорил что очень нервничал, когда я кричала (хотя я этого не помню совсем, по моему я не кричала, ну может пару раз). а зашёл он, когда наш птенчик родился, он услышал её голосок и зашёл. А на схватках он мне очень помогал, массировал поясницу, держал меня и т.д. Да я после схваток уже не боялась, потуги мне не страшны были.
    Вот и я тоже сейчас так думаю, что скорее всего на потугах его выставлю))хотя уже начали задумываться, чтоб все время был рядышком.

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    Мне кажется, все папочки в глубене души хотят присутствовать. Просто бояться
    А я начала аккуратненько "на мозги капать" с первого триместра, что мол неплохо было бы рожать вместе, сначала он категорически кричал "нет", а теперь уже согласен быть со мной во время схваток. Как говорится, вода и камень точит))))

  16. #48416
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    А мой сейчас всем говорит (лицам мужского пола), что ничего такого страшного в этом нет, а мне сказал, что лучше бы под роддомом стоял, так мол нервничал из-за моих возгласов, переживал очень. А я рада, он теперь знает как детки на свет появляются. А то отсиделся бы дома и получил красивенького пупсика, не зная как всё происходит.
    У меня, когда схватки начались, я решила ему уже не звонить, так он сам прибежал прямо в родзал.
    Мой сказал, что в коридорчике на скамеечке подождёт!

  17. #48417
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    Мне кажется, все папочки в глубене души хотят присутствовать. Просто бояться
    Ага, я тоже себя так уговариваю, глядя на спину папочки, уткнувшегося в комп (и это при том, что он жалуется, что устает от компа на работе!). Илюшке завтра 27 недель уже, а он узнает только меня и свою сестричку, на папашу не реагирует. Вот и хочу его с собой в роддом взять, чтоб он с первых минут видел это чудо

  18. #48418
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    Мне кажется, все папочки в глубене души хотят присутствовать. Просто бояться
    Я своего не могу заставить кровь с пальца сдать для определения группы крови, то я за роды, вообще, молчу!

  19. #48419
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Нет, я стою на Ленина в консультации при роддоме. Врач Томилина.

    Я у Томилиной была на дневном стационаре в 35-36 недель, так как была угроза преждевременных родов. А ЖК у меня другая, просто рожала в 1 роддоме там и легла на дневной стационар.

    А я начала аккуратненько "на мозги капать" с первого триместра, что мол неплохо было бы рожать вместе, сначала он категорически кричал "нет", а теперь уже согласен быть со мной во время схваток. Как говорится, вода и камень точит))))
    Я тоже своего потихонечку готовить стала, ещё до беременности говорила, что хочу, чтобы он рядом был во время родов.

  20. #48420
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    [QUOTE=Муркоша;4778023]Нет, я стою на Ленина в консультации при роддоме. Врач Томилина.

    Я у Томилиной была на дневном стационаре в 35-36 недель, так как была угроза преждевременных родов. А ЖК у меня другая, просто рожала в 1 роддоме там и легла на дневной стационар.

Сторінка 2421 з 2569 ПершаПерша ... 142119212321237124112412241324142415241624172418241924202421242224232424242524262427242824292430243124712521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті