Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 911 з 1082 ПершаПерша ... 4118118619019029039049059069079089099109119129139149159169179189199209219611011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 201 по 18 220.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18201
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Что-то первой группы очень много, а у кого вторая? Давайте обьединяться
    хм, я тут одна с 3+?

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки! Ну и жарень на улице!!! Еле выходила!!!!
    Зато поздравьте меня с обновками! Купила себе 3 пары обуви!!! Натолкнлась на распродажу в "Чоботарь" и купила себе 2 пары за 95 грн. белые шлепки на маааааааленьком каблучке и салатовые босоножки на чуть побольше каблучке оч удобные!!!! А еще купила черные шлепки на опять же маааааааааленьком каблучке и сумку черную тряпичную с красивым бордовым бантом - на лето!!!!

    Довольная как слон!!!!
    ну ты и умница)))

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, вот что нашла сегодня - цитирую:

    РЕКОРД НА ВСЕ ВРЕМЕНА - В XVIII ВЕКЕ РУССКАЯ КРЕСТЬЯНКА РОДИЛА 69 ДЕТЕЙ

    "Самое большое официально зарегистрированное число детей от одной матери - 69. Это была первая из двух жен Федора Васильева (род. в 1707 году) из Шуи в 241 км к востоку от Москвы. Она рожала 27 раз: 16 двоен, 7 троен и 4 четверни. 27 февраля 1782 г. об этом случае сообщили монахи Никольского монастыря. Дети, большинство из которых выжили и дожили до зрелых лет, были рождены в период с 1725 по 1765 г." (Из Книги рекордов Гиннесса).
    я такое когда-то читала, офигевала)
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Всем, кто не успел позавтракать, вот вам к чаю
    ммм, спасибки)
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Доброго утречка всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Доброе)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #18202
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хм, я тут одна с 3+?
    Ты не один-Один плюс один Я такая же. Читала характеристики. 3+ самая веселая и ...короче классная

  3. #18203
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ты не один-Один плюс один Я такая же. Читала характеристики. 3+ самая веселая и ...короче классная
    дай пять) А то я тут сижу и думаю - одна я такая крейзанутая шоль?)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #18204
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, какая рань!!! А может чуть позже Если не удобно позже, то тогда давай в 9-30... например, возле ЦУМа???
    гм, сообщение только увидела, ... может завтра?? или сегодня вечером??
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и у меня тоже поэтому я мясо просто обожаю
    и я
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, невероятно, но я еще на работе
    хорошо, что работа есть
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А у меня чето не показывает теория лжи, что Аля записала... Видимо, кодаков каких-то не хватает Буду искать....
    перекачиваю с другими показателями (мп3, дивх), принесу вместе с танцами
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Доброе утро девочки,


    Так а что я, это все родители

    А я на этой неделе посмотрела Есенина. Я просто в восторге, ни один сериал и даже наверное фильм мне так не понравился за последние несколько лет. Такая глубокая смысловая нагрузка, замечательный состав актеров, игра Безрукова...
    спасибки за наводку, давно лежит, посмотрю
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки! Ну и жарень на улице!!! Еле выходила!!!!
    Зато поздравьте меня с обновками! Купила себе 3 пары обуви!!! Натолкнлась на распродажу в "Чоботарь" и купила себе 2 пары за 95 грн. белые шлепки на маааааааленьком каблучке и салатовые босоножки на чуть побольше каблучке оч удобные!!!! А еще купила черные шлепки на опять же маааааааааленьком каблучке и сумку черную тряпичную с красивым бордовым бантом - на лето!!!!
    Довольная как слон!!!!
    2 пары за 95 грн?????????
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо, как только появится, мы подумаем над вашим предложением
    не, нас (и деток) будет Фишка фоткать
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Желаю всем хорошей рабочей недели, легенького такого понедельника и просто положительных эмоций каждый день!
    понедельник после дня металлурга легеньким быть не может

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ты не один-Один плюс один Я такая же. Читала характеристики. 3+ самая веселая и ...короче классная
    +100 это да
    Востаннє редагував Алевтина: 20.07.2009 о 10:42

  5. #18205
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    спасибки за наводку, давно лежит, посмотрю
    А я на выходных еще и томи к стихов Есенина купила, кайф. Там есть биография в фотография, удивилась до чего ж похожих героев в сериал подобрали!!!

  6. #18206
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    А я на выходных еще и томи к стихов Есенина купила, кайф. Там есть биография в фотография, удивилась до чего ж похожих героев в сериал подобрали!!!
    вот это да! Какой фильм оказался!

  7. #18207
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хм, я тут одна с 3+?
    не, не одна
    я иСЧо
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ты не один-Один плюс один Я такая же. Читала характеристики. 3+ самая веселая и ...короче классная


    +1
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #18208
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Все доброе утро!!! Я вернулась.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Всем, кто не успел позавтракать, вот вам к чаю
    ой, как вкусно!!! ням-ням *мечтательно так*
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Всем привет из солнечной Алупки
    замечательного отдыха
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброго утра
    а у меня вот понедельник начался с ДР мужа и работы вроде пока нет ))) Так что понедельник обещает быть легким, особенно вечер
    "Кучерявый пинчер" еще на выходных сделала , отнес на работу. А сегодня вот пиццу забецаю, и будет нам счастье )))
    Поздравляю с именинником! Умничка, что балуешь такой вкусняшкой
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу
    а лучше б еще и фотоотчет в студию если он есть
    присоединяюсь
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Кира
    прелесть
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!!!
    Хорошей недельки и легкого понедельника!!!!

    я ближе к осени хочу ходить на степ или на аэробику.
    думала о восточных танцах, но все ближе к осень, в жару не могу.
    Спасибо.

    Удачи в твоих начинаниях
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #18209
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Всем Доброе Утро!!!!! И хорошего настроения!!!
    Закончила вчера книгу Метро 2033, Дмитрия Глухова, считается самой нашумевшим бестселлер последних лет...никто не читал из Вас???

  10. #18210
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Всем Доброе Утро!!!!! И хорошего настроения!!!
    Закончила вчера книгу Метро 2033, Дмитрия Глухова, считается самой нашумевшим бестселлер последних лет...никто не читал из Вас???
    нет, интересная?

  11. #18211
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Всем Доброе Утро!!!!! И хорошего настроения!!!
    Закончила вчера книгу Метро 2033, Дмитрия Глухова, считается самой нашумевшим бестселлер последних лет...никто не читал из Вас???
    Привет. Тоже наслышана, но все никак не прочту. И как впечатления?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #18212
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Мне понравилось на торенте можно скачать аудио книгу Метро2033 и вышло уже продолжение 2034, мне очень понравилось, фантастика, но очень реалистично, и есть над чем задуматься... Советую!!!

  13. #18213
    Алевтина
    Guest

    Типово

    muskin. график хороший такой на ИЗ похоже (шёпотом)

  14. #18214
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    muskin. график хороший такой на ИЗ похоже (шёпотом)
    ты так думаешь? (вселяешь надежду) Просто такой забор, что уже измеряю температуру из чисто спортивного интереса - что дальше
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #18215
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    muskin. график хороший такой на ИЗ похоже (шёпотом)
    Зато у меня дурдом. Завтра УЗИ, а в среду тест.
    В субботу мы уже оформили дом. Квартиру еще не пролдали. Девочку-покупательницу кинули в БТИ. Денежку взяли за ускоренное и пропал человек. Они нам дали аванс, чтоб мы купили дом. В субботу встали в 4 утра и только в 12 дня вышли от натариуса. Так что мама куркулька (и дом и квартира)
    Опять что-то начигнает мутить. Звонит теперь мужа маме, чтоб выведать о наших планах на ее дом. Муж бесится. Не спит. Она ж ему наобещала золотые горы, сыну моему сказала, что за первый курс в универе заплптит. А теперь плачет, что у нее "так мало денег остается". Мне они вообще не нужны. Только не понятно-на фиг языком трепать. Ох, доиграется!!!!!

  16. #18216

    Типово

    Приветик!!!

    Всем хорошого дня и отличного настроения!!

  17. #18217
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ты так думаешь? (вселяешь надежду) Просто такой забор, что уже измеряю температуру из чисто спортивного интереса - что дальше
    ты графики девочек на бебиплане посмотри, там и не такой забор бывает, а потом Б

  18. #18218
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Зато у меня дурдом. Завтра УЗИ, а в среду тест.
    В субботу мы уже оформили дом. Квартиру еще не пролдали. Девочку-покупательницу кинули в БТИ. Денежку взяли за ускоренное и пропал человек. Они нам дали аванс, чтоб мы купили дом. В субботу встали в 4 утра и только в 12 дня вышли от натариуса. Так что мама куркулька (и дом и квартира)
    Опять что-то начигнает мутить. Звонит теперь мужа маме, чтоб выведать о наших планах на ее дом. Муж бесится. Не спит. Она ж ему наобещала золотые горы, сыну моему сказала, что за первый курс в универе заплптит. А теперь плачет, что у нее "так мало денег остается". Мне они вообще не нужны. Только не понятно-на фиг языком трепать. Ох, доиграется!!!!!
    а как вы гарантировали девочке, которая вам деньги дала, что квартиру именно ей продадите?? нотариальной распиской?

  19. #18219
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Зато у меня дурдом. Завтра УЗИ, а в среду тест.
    В субботу мы уже оформили дом. Квартиру еще не пролдали. Девочку-покупательницу кинули в БТИ. Денежку взяли за ускоренное и пропал человек. Они нам дали аванс, чтоб мы купили дом. В субботу встали в 4 утра и только в 12 дня вышли от натариуса. Так что мама куркулька (и дом и квартира)
    Опять что-то начигнает мутить. Звонит теперь мужа маме, чтоб выведать о наших планах на ее дом. Муж бесится. Не спит. Она ж ему наобещала золотые горы, сыну моему сказала, что за первый курс в универе заплптит. А теперь плачет, что у нее "так мало денег остается". Мне они вообще не нужны. Только не понятно-на фиг языком трепать. Ох, доиграется!!!!!
    Ты только не нервничай, пожалуйста, и мужа береги

    Это для позитивчика. Сфоткала с балкона нашего отдела:
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #18220
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Берри, покупка и продажа недвижимости большой стресс. если все идет как по маслу и то переживаешь, а когда возникают какие-то проблемы - вообще тяжко. Так что с мамой все наладится, ей надо перестроится, чем человек старше, тем ему сложнее перестроится. Как только она обживется на новом месте, сразу станет всем довольна.

Сторінка 911 з 1082 ПершаПерша ... 4118118619019029039049059069079089099109119129139149159169179189199209219611011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті