Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 902 з 1082 ПершаПерша ... 4028028528928938948958968978988999009019029039049059069079089099109119129521002 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 021 по 18 040.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18021
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я понимаю что, вам надоела с этими лекарствами, но просто нет выбора. Не хочется, чтоб пропало. Сори, но буду иногда выкладывать на форум
    да ничего, выкладывай, а вдруг они кому-то пригодятся

  2. #18022
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    смысл? читать о белье? абсолютно нет желания, лучше чем-нить другим займусь
    Доброе утро
    Ирсеночка, зайчик! Заведи темку здесь о чем тебе интересно... пообсуждаем ее - нам же все равно что обсуждать на самом-то деле

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Мы с мужем перестали покупать все что продается в супермаркете, только хлеб. Яйца, творог сметана мясо, рыба овощи все на базаре, чтоб не парится с консервантами и Ешкми. Ты молодчинка, я тебя прекрасно понимаю.....У нас тоже в гостях всегда проблемы, кушаем перед гостями ДОМА.....
    Да уж... а потом люди, которые вас в гости приглашают не обижаются на вас, что вы ничего не едите? Мне бы было, например, неприятно... готовила, старалась, а пришли гости и говорят: "А мы дома уже поели". Неуважение, как по мне.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой ві думаете на базаре ві берете качество. Я вам скажу нифига.
    Сразу видно где ты работаешь, Ленчик!!! Профессионал де фуа!

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    кто-то видит мою линейку? попытка №мульйон
    Я вижу!!!!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    http://www.sunhome.ru/journal/113644
    про зачатие нашла, там написано, что диеты нам не нада
    Какой смысл сидеть сейчас на диете, если во время Б вся диета на смарку пойдетЪ?

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Девченки мне опять нужен ваш совет. Была у терапевта, назначили кучу анализов. Где их можно посдавать? Я закреплена за поликлиникой на Тополе, сейчас живу на Победе. Есть вариант пойти к терапевту на Тополь и попроситься там сдать все бесплатно (за вознаграждение терапевту). Или лучше в платную клинику обратиться?
    Если есть возможность бесплатно договориться на Победе - лучше туда, а если нет, то на Тополе. В любом случае, зачем платить больше. Если у меня проблемы со здоровьем, я просто говорю терапевту своему... или врачам, к которым обращаюсь и они смотрят тебя более подробно. Вот и все.

  3. #18023
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос (два дня уже думаю волноваться или нет). В общем в чем суть: у меня мастопатия лет пять наверное (кто не знает - перед М и во время грудь болит и появляются уплотнения). Так вот: я уже как-то и привыкла к этим неприятностям, но вот пару дней назад появилось уплотнение в груди которое видно невооруженным глазом (большое) и болит... И вот я думаю, нужно волноваться? До понедельника идти никуда смысла нет (никто смотреть во время М не будет)... Собственно сам вопрос: не знаете толкового доктора по этим делам? (я все эти годы наблюдаюсь у врачей, но, от них ни пользы ни вреда)
    однозначно к врачу... врача не знаю. надо искать

  4. #18024
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос (два дня уже думаю волноваться или нет). В общем в чем суть: у меня мастопатия лет пять наверное (кто не знает - перед М и во время грудь болит и появляются уплотнения). Так вот: я уже как-то и привыкла к этим неприятностям, но вот пару дней назад появилось уплотнение в груди которое видно невооруженным глазом (большое) и болит... И вот я думаю, нужно волноваться? До понедельника идти никуда смысла нет (никто смотреть во время М не будет)... Собственно сам вопрос: не знаете толкового доктора по этим делам? (я все эти годы наблюдаюсь у врачей, но, от них ни пользы ни вреда)
    как говорится "лучше перебдеть, чем недо...."
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #18025
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос (два дня уже думаю волноваться или нет). В общем в чем суть: у меня мастопатия лет пять наверное (кто не знает - перед М и во время грудь болит и появляются уплотнения). Так вот: я уже как-то и привыкла к этим неприятностям, но вот пару дней назад появилось уплотнение в груди которое видно невооруженным глазом (большое) и болит... И вот я думаю, нужно волноваться? До понедельника идти никуда смысла нет (никто смотреть во время М не будет)... Собственно сам вопрос: не знаете толкового доктора по этим делам? (я все эти годы наблюдаюсь у врачей, но, от них ни пользы ни вреда)
    в понедельник однозначно к врачу!

    Джагочка, котик, а я никуда так и не ушла
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #18026
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    однозначно к врачу... врача не знаю. надо искать
    К врачам я достаточно регулярно хожу... Просто раз мне было: тоже во время М появилось уплотнение выступающее (в другом месте), я помчалась к врачу у которого тогда наблюдалась... Она посмотрела и сказала что все нормально, что я паникерка и т.п., что бы приходила раз в пол года, а лучше рожала и все....

  7. #18027
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Да уж... а потом люди, которые вас в гости приглашают не обижаются на вас, что вы ничего не едите? Мне бы было, например, неприятно... готовила, старалась, а пришли гости и говорят: "А мы дома уже поели". Неуважение, как по мне.

    Наш круг общение давно перешел уже на правильное питание, остались только родители, но их мы тоже скоро перетянем....И никто не говорит в гостях что дома ели, все пробуем , но по чуть-чуть...все думают, что мы просто мало едим.....вот и весь секрет и никто не обиделся... И о диетах никто не говорит, а говорит о правильном питании))))))

  8. #18028
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Ириш, конечно лучше к врачу. Причем на 5 день цикла, то есть, тебе как раз сейчас после выходных будет кстати. Маммолога мне советовали Яну Вячеславовну *напомните фамилию, у нее кто-то точно был*. Она лучший спец в городе.

  9. #18029
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Ириш, конечно лучше к врачу. Причем на 5 день цикла, то есть, тебе как раз сейчас после выходных будет кстати. Маммолога мне советовали Яну Вячеславовну *напомните фамилию, у нее кто-то точно был*. Она лучший спец в городе.
    А подскажите где она работает? (а то так не хочу идти к тому врачу что обычно)

  10. #18030
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, у меня идея возникла. Часто надо быстро глянуть стоимость того или другого анализа. Не все могут найти их ссылки, я тут нарыла прайсы в частных лаораториях, может кинем на первую страничку?

    Dila http://dila.com.ua/pricelist/
    Медакадемия http://dialab.dp.ua/services2/
    Медикор http://medicor.dp.ua/price.html

  11. #18031
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А подскажите где она работает? (а то так не хочу идти к тому врачу что обычно)
    Антоновская Яна Вячеславовна http://www.garvis.com.ua/doctors/antonovska/ru.html
    Работает в Гарвисе, Исиде, Поликлинике Медакадемии и городском онкоцентре. Может, где-то еще, но там не знаю.

  12. #18032
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, у меня идея возникла. Часто надо быстро глянуть стоимость того или другого анализа. Не все могут найти их ссылки, я тут нарыла прайсы в частных клиниках, может кинем на первую страничку?

    Dila http://dila.com.ua/pricelist/
    Медакадемия http://dialab.dp.ua/services2/
    Медикор http://medicor.dp.ua/price.html
    хорошая идея
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #18033
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос (два дня уже думаю волноваться или нет). В общем в чем суть: у меня мастопатия лет пять наверное (кто не знает - перед М и во время грудь болит и появляются уплотнения). Так вот: я уже как-то и привыкла к этим неприятностям, но вот пару дней назад появилось уплотнение в груди которое видно невооруженным глазом (большое) и болит... И вот я думаю, нужно волноваться? До понедельника идти никуда смысла нет (никто смотреть во время М не будет)... Собственно сам вопрос: не знаете толкового доктора по этим делам? (я все эти годы наблюдаюсь у врачей, но, от них ни пользы ни вреда)
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    А подскажите где она работает? (а то так не хочу идти к тому врачу что обычно)
    У мну надавно была подобная проблема, грудь жутко болела и налилась.
    Я очень испугалась (я такая) и побежала к маммологу по рекомендации Тыньки! Это в Гарвисе на Батумской, зовут Яна Вячеславовна, тел. 35-10-20, 785-72-72.

  14. #18034
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    У мну надавно была подобная проблема, грудь жутко болела и налилась.
    Я очень испугалась (я такая) и побежала к маммологу по рекомендации Тыньки! Это в Гарвисе на Батумской, зовут Яна Вячеславовна, тел. 35-10-20, 785-72-72.
    Спасибки, а не подскажите, к ней по записи? Какая стоимость приема?

  15. #18035
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, у меня идея возникла. Часто надо быстро глянуть стоимость того или другого анализа. Не все могут найти их ссылки, я тут нарыла прайсы в частных лаораториях, может кинем на первую страничку?

    Dila http://dila.com.ua/pricelist/
    Медакадемия http://dialab.dp.ua/services2/
    Медикор http://medicor.dp.ua/price.html
    Очень хорошая идейка! А только какая лаборатория более точная?

  16. #18036
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Посмотрела я прайсик, и трошки подфигела. Буду топать на Тополь.

  17. #18037
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Посмотрела я прайсик, и трошки подфигела. Буду топать на Тополь.
    та да, цены "радуют"!!! Болеть не выгодно, девушки!!! Так что придется быть здоровыми!!!

  18. #18038
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А только какая лаборатория более точная?
    Дила. Но она не самая дешевая. Гормоны, например, неплохо делают в Медикоре и по ценам ниже диловских.

  19. #18039
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Ириш, конечно лучше к врачу. Причем на 5 день цикла, то есть, тебе как раз сейчас после выходных будет кстати. Маммолога мне советовали Яну Вячеславовну *напомните фамилию, у нее кто-то точно был*. Она лучший спец в городе.
    Антоновская

  20. #18040
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, у меня идея возникла. Часто надо быстро глянуть стоимость того или другого анализа. Не все могут найти их ссылки, я тут нарыла прайсы в частных лаораториях, может кинем на первую страничку?

    Dila http://dila.com.ua/pricelist/
    Медакадемия http://dialab.dp.ua/services2/
    Медикор http://medicor.dp.ua/price.html
    кину. в воскресенье день металлурга - у нас есть металлурги??

Сторінка 902 з 1082 ПершаПерша ... 4028028528928938948958968978988999009019029039049059069079089099109119129521002 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті