Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 898 з 1082 ПершаПерша ... 398798848888889890891892893894895896897898899900901902903904905906907908948998 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 941 по 17 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17941
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как только, так сразу)


    а я пока боюсь есть. Брат вон купил, так младший сын и дед отравились. Прям ума-нэма, дать дыни так рано 3-летнему дитю и 82-летнему деду
    ага. у мну сотрудника жена отравила ребёнка 1,5 года огурцами ранними с рынка, ацетон в крови был. малому5 лет, ацетон до сих пор лечат
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    бедненькие..... да уж, я тоже думаю ранова-то, а хочется!!!
    Наташ я тебе напишу щас

  2. #17942
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, раз уж за уши речь зашла. А вы при планировании как-то диету свою корректируете? Ну там больше овощей или рыбы, или зелени?
    Я очень внимательно пересмотрела свой рацион, но не только из-за планирования, а из-за пользы организму....никакого майонеза, только натуральные масла, больше рыбы меньше мяса, больше овощей и фруктов, все желательно в сыром виде, никаких колбас и сосисок, и ничего копченого, больше меда меньше сахара, правда такой рацион мне мужу прописали, но для женщин он тоже очень полезен )))))

  3. #17943
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Juliannaa, я тоже сейчас на такой диете. Никак не могу стабилизировать вес после лечения у гинекологов. Очень вкусно, кстати.

  4. #17944
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    такой прикольный!!!
    кхм... это девочка Кирочка

  5. #17945
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Я очень внимательно пересмотрела свой рацион, но не только из-за планирования, а из-за пользы организму....никакого майонеза, только натуральные масла, больше рыбы меньше мяса, больше овощей и фруктов, все желательно в сыром виде, никаких колбас и сосисок, и ничего копченого, больше меда меньше сахара, правда такой рацион мне мужу прописали, но для женщин он тоже очень полезен )))))

    молодчина!
    мы тоже рацион поменяли, правда уже около года назад. У мужа проблемки, и я аллергик. Отказались от всяких майонезов- колбас, в сезон аллергии не ем еще кучу продуктов - орехи, подсолнечное масло, дыни, арбузы, шоколад, и много еще чего

    И теперь даже рада, что пришлось так все пересмотреть это ж так полезно!

    правда в гостях иногда приходится кушать то, чего я обычно не ем. я от этого не умираю, конечно....

  6. #17946
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кхм... это девочка Кирочка
    бантик прицепите)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #17947
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Juliannaa, я тоже сейчас на такой диете. Никак не могу стабилизировать вес после лечения у гинекологов. Очень вкусно, кстати.
    Я знаю, мне тоже очень нравится...уже год так питаемся...организм полностью перестроился и очень доволен.... У меня у маминой знакомой рак нашли, так ее тоже на такую диету перевели.....Все хорошо закончилось....а рацион остался...

  8. #17948
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Я очень внимательно пересмотрела свой рацион, но не только из-за планирования, а из-за пользы организму....никакого майонеза, только натуральные масла, больше рыбы меньше мяса, больше овощей и фруктов, все желательно в сыром виде, никаких колбас и сосисок, и ничего копченого, больше меда меньше сахара, правда такой рацион мне мужу прописали, но для женщин он тоже очень полезен )))))
    а кстати, это идея. шо то я уже года 3 ем, как хочу... надо задуматься

  9. #17949
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Летом у меня рацион сам меняется - овощей и фруктов много) А вот мама от деда и тёти приехала, домашник курочек, кролика привезла. Знаешь, чем кормили, что никакой гадости там нет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #17950
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    молодчина!
    мы тоже рацион поменяли, правда уже около года назад. У мужа проблемки, и я аллергик. Отказались от всяких майонезов- колбас, в сезон аллергии не ем еще кучу продуктов - орехи, подсолнечное масло, дыни, арбузы, шоколад, и много еще чего

    И теперь даже рада, что пришлось так все пересмотреть это ж так полезно!

    правда в гостях иногда приходится кушать то, чего я обычно не ем. я от этого не умираю, конечно....
    Мы с мужем перестали покупать все что продается в супермаркете, только хлеб. Яйца, творог сметана мясо, рыба овощи все на базаре, чтоб не парится с консервантами и Ешкми. Ты молодчинка, я тебя прекрасно понимаю.....У нас тоже в гостях всегда проблемы, кушаем перед гостями ДОМА.....

  11. #17951
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Мы с мужем перестали покупать все что продается в супермаркете, только хлеб. Яйца, творог сметана мясо, рыба овощи все на базаре, чтоб не парится с консервантами и Ешкми. Ты молодчинка, я тебя прекрасно понимаю.....У нас тоже в гостях всегда проблемы, кушаем перед гостями ДОМА.....
    а макароны? ну и подобные вещи? не, я от супермаркетов не отказываюсь, просто стараюсь наименее вредное покупать...

    от всего я отказаться не смогу... от мороженого например
    ем раз в месяц по пол пачки, вредно, но охота


    а насчет перед гостями дома кушать.... ага, попробуй у моей свекрови на ДР что-нибудь не попробовать... это ж мировой скандал будет

  12. #17952
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а макароны? ну и подобные вещи? не, я от супермаркетов не отказываюсь, просто стараюсь наименее вредное покупать...

    от всего я отказаться не смогу... от мороженого например
    ем раз в месяц по пол пачки, вредно, но охота


    а насчет перед гостями дома кушать.... ага, попробуй у моей свекрови на ДР что-нибудь не попробовать... это ж мировой скандал будет
    Макароны, тоже един и рис ...как же без этого....(забыла про них). У меня мама тоже в начала обижалась если я ее блюд не ела, а потом сама тоже перешла на салатики политые пахнущим маслом....или наоборот перечным, или еще каким нибудь....родственники привыкли....И мороженое тоже любим, иногда себя надо баловать..... И есть что хочется, но не каждый день.....

  13. #17953
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ой ві думаете на базаре ві берете качество. Я вам скажу нифига.

  14. #17954
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой ві думаете на базаре ві берете качество. Я вам скажу нифига.

    тут спорить можно бесконено долго....
    тема необьятная
    просто для меня в магазине мясо воняет тухлым, а на рынке пахнет молоком, и срез не обветренный, ну....
    ну может оно и не лучше, но на сутки свежее так точно а для меня это важно

    в принципе поставщики и там и там одинаковые обычно, просто выбираешь из всех зол меньшее, стараешься как минимум...

  15. #17955
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    У меня много родственников связано с торговлей. Так вот мясо на озерке все импортное отрезанная печать. В молоко домашнее добавляют стиральный порошок.
    В твороге добавляют кросхмал. И могу еще чего что я знаю, но не буду забивать голову. Еще неизвестно где лучше на базаре или в супермаркете

  16. #17956
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой ві думаете на базаре ві берете качество. Я вам скажу нифига.
    Я знаю у кого брать и что, за многие годы...

  17. #17957
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой ві думаете на базаре ві берете качество. Я вам скажу нифига.
    ага, но может хоть меньше. Потому что и сметану с молоком бодяжат, и живность для себя кормят хорошим, а на продажу пичкают гадостью, что бы быстрее расли
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #17958
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня много родственников связано с торговлей. Так вот мясо на озерке все импортное отрезанная печать. В молоко домашнее добавляют стиральный порошок.
    В твороге добавляют кросхмал. И могу еще чего что я знаю, но не буду забивать голову. Еще неизвестно где лучше на базаре или в супермаркете

    а я знаю как выращивают ранние огурцы, помидоры и редиску. мои друзья этим занимаются

    кстати, до сих пор не покупаю овощи на рынке и в супере - страшно. жду конца июля - тогда меньше будет дряни...

  19. #17959
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой ві думаете на базаре ві берете качество. Я вам скажу нифига.
    +100
    у родителей огород в селе.... так ничегошеньки так рано и красиво не получится без удобрений-химикатов... вот так-то

  20. #17960
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня много родственников связано с торговлей. Так вот мясо на озерке все импортное отрезанная печать. В молоко домашнее добавляют стиральный порошок.
    В твороге добавляют кросхмал. И могу еще чего что я знаю, но не буду забивать голову. Еще неизвестно где лучше на базаре или в супермаркете
    я знаю об этом, беру только на лагерном, творог, сметану мясо, и знаю у кого действительно есть домашняя утварь., своих продавцов знаю уже много лет и по Именам, и по каким дням они бывают. Знаю как отличать мясо импортное от нашего. И настоящие молочные продукты от разбавленных.....

Сторінка 898 з 1082 ПершаПерша ... 398798848888889890891892893894895896897898899900901902903904905906907908948998 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті