Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 896 з 1082 ПершаПерша ... 396796846886887888889890891892893894895896897898899900901902903904905906946996 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 901 по 17 920.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17901
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девочки всем здрасте!!!

    Завтра еду с мужем в больницу(не удалось ему меня отговорить)
    Буду там переживать, если не выгонят
    Так что пожелайте нам удачи и держите кулачки
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. #17902

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    удачки тебе, хвост пистолетом и все будет ок
    держим кулачки
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки в поддержку!!! У меня муж, когда после операции последней от наркоза отходил, попросил мне принести ему вареных свиных ушей))))) а потом забыл об этой просьбе (наркоз ещё был), а я, как ненормальная, с работы отпросилась, полдня по городу ездила уши искала)))) нашла! приношу ему, а у него такое удивление))))))) вот насмеялись мы потом))))
    Надеюсь обойдёмся без ушек!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    хорошо, кулачки наши очень результативные
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо за поддержку!

  3. #17903
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, извините за глупый вопрос. А уши действительно едят?

  4. #17904
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это наркоз так действовал??
    ага)))
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, извините за глупый вопрос. А уши действительно едят?
    конечно! Для тех, что любит хрящики. мы любим такое и иногда кушаем. Их надо отварить, а потом порезать и с горчичкой - вкуснятина! Но некоторые не понимают. Как говориться на вкус и цвет...)))))

  5. #17905
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Шикарное. Я вот мучаюсь между этим цветом и ЗОЛОТО.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А че на сайте 145 а у нее 153
    Ну тобі як мед- так і ложку дай.
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки в поддержку!!! У меня муж, когда после операции последней от наркоза отходил, попросил мне принести ему вареных свиных ушей))))) а потом забыл об этой просьбе (наркоз ещё был), а я, как ненормальная, с работы отпросилась, полдня по городу ездила уши искала)))) нашла! приношу ему, а у него такое удивление))))))) вот насмеялись мы потом))))
    Моему любимому делали операцию на коленке. Вывозят из операционной. Я к нему. "Что, любимый?" А он в трансе "Булочки с изюмом" И я вперед по городу. Приволокла булочки. Сижу рядом, жду когда оклемается. Только глаза открыл -нате, булочки, изюм свежайший.
    Он мне
    -Что это?
    -Как что? Булочки с изюмом как ты просил
    ОТВЕТ
    -НЕНАВИЖУ булочки с изюмом.

    Этой фразе уже 15 лет. Все что бе-это БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ

  6. #17906
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки, всем привет!!!

    Прежде всего хочу поздравить бухгалтеров с их празником, который был вчера! Пожелать вам спокойствия и терпения в вашем нелегком труде!!!! Ну и, конечно, здоровья и настоящего женского счастья!!!

    Наконец-то моя запара закончилась на работе - теперь я буду с вами... до вторника А потом опять буду с вами
    Тут так активно обсуждается белье... А на когда след заказ она собирает? Я бы фиолетовый - как у Берри взяла бы....

  7. #17907
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    если бы они тут так не рассказывали, я бы и не захотела)))))) а сейчас аж горю!!! Придет муж, буду рекламировать ему))))
    ну ладно раз прорекламировать, но неделю одно и тоже на куче страниц?

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну дык пролистают и всего делов-то
    тогда я зайду через недельку, когда все купят бельё
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #17908
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем доброе утро! Ой, что-то оно не очень доброе. Вчера был ДОБРЫЙ вечер. В голове живет вава. А сегодня намечаеися день не из легких. Зато вчера было чудесно. Отмечали праздник в Акварели на Набережной. Чудесный подобрался коллектив. Муж со мной не разговаривает. А зря, я б ему рассказала как было весело

  9. #17909
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну ладно раз прорекламировать, но неделю одно и тоже на куче страниц?


    тогда я зайду через недельку, когда все купят бельё


    нееее, ты почаще заходи!!!!

  10. #17910
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утречко, девчушки!!!

    урааа, сегодня тяпница (пятница в смысле )
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #17911
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис


    нееее, ты почаще заходи!!!!
    смысл? читать о белье? абсолютно нет желания, лучше чем-нить другим займусь
    Доброе утро
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #17912
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а что за специальность? если не секрет?
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    присоединяюсь - а кто ты по спец.??
    я эколог

    всем утро доброе!!!!!!!!!!!

    что-то вчера все незадалось.. с утра и прям до вечера...

  13. #17913
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    я тех, что любит хрящики. мы любим такое и иногда кушаем. Их надо отварить, а потом порезать и с горчичкой - вкуснятина! Но некоторые не понимают. Как говориться на вкус и цвет...)))))
    Не Ксюш, я любые вкусы понимаю, просто у меня в семье свинину не едят, я ее не покупаю, если только свекры не передадут. Уши еще ни разу не передавали

  14. #17914
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветики всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #17915
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    недавно заходила в магазин (не специализированный), там самый дешевый комплект белья из бязи был 290 грн (на этом сайте самый дорогой - 235 грн), но утверждать не стану
    кстати.... мне мама на ОЗЕРКЕ ЗА 150 КУПИЛА БЯЗЬ (норм, уже 2 раза стирала) в метро он - 270 грн

  16. #17916
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    кстати.... мне мама на ОЗЕРКЕ ЗА 150 КУПИЛА БЯЗЬ (норм, уже 2 раза стирала) в метро он - 270 грн
    Эх, похоже и я скоро таки куплю - такая реклама

  17. #17917
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    смысл? читать о белье? абсолютно нет желания, лучше чем-нить другим займусь
    Доброе утро
    Опять начинаем с начала. Договорились же просто пропускать то, что не интересно. Ирочка, тебя ж никто не игнорирует. МНе вот например совершенно не интересно про всякие там сериалы было. Я даже названий таких не слышала. Но вы же делитесь про них впечатлениями. Я просто пропускаю это и все давольны. И вышивки наши..... Тоже не всем интересны. Если действительно хорошая вещь и цена чудная. Не заводись. Улыбнись

  18. #17918
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Опять начинаем с начала. Договорились же просто пропускать то, что не интересно. Ирочка, тебя ж никто не игнорирует. МНе вот например совершенно не интересно про всякие там сериалы было. Я даже названий таких не слышала. Но вы же делитесь про них впечатлениями. Я просто пропускаю это и все давольны. И вышивки наши..... Тоже не всем интересны. Если действительно хорошая вещь и цена чудная. Не заводись. Улыбнись
    про сериалы было прочка постов, а тапки и бельё на десятки страниц. оки, пропускаю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #17919
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, раз уж за уши речь зашла. А вы при планировании как-то диету свою корректируете? Ну там больше овощей или рыбы, или зелени?

  20. #17920
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    про сериалы было прочка постов, а тапки и бельё на десятки страниц. оки, пропускаю
    Вот и умничка!

Сторінка 896 з 1082 ПершаПерша ... 396796846886887888889890891892893894895896897898899900901902903904905906946996 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті