Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 901 з 1082 ПершаПерша ... 4018018518918928938948958968978988999009019029039049059069079089099109119511001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 001 по 18 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18001
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Ой, кстати, про мороженное и молочку
    Не знаю насколько это правда, я читала это на сайте BBC еще годика два тому
    за жирное молочное тут уже писали, что полезно) Только вот я мороженное почти каждый день ем, да и на жирность внимания не обращаю, а как-то толку не вижу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #18002
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    аха, знаем мы твои диеты....
    так вкусно ж

  3. #18003
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    мужу заказать я заказала уже
    Муж будет не ранее 6
    (я с утра вымыла все полы моющим пылесосом, вымыла посуду, постирала (стиралкой) и развесила 3 раза стирки,) я заслуживаю поощрения
    Подвиг трудовой У меня сегодня тоже работы привалило

  4. #18004
    Алевтина
    Guest

    Типово

    http://www.sunhome.ru/journal/113644
    про зачатие нашла, там написано, что диеты нам не нада

  5. #18005
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки вопрос конечно смешной, а кто хочет записаться к диетологу и ходить???
    Почему спрашиваю у меня там проплочено 200 грн. Можно в лс.

  6. #18006
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    привет девченки, Алевтина почитала статью по ссылочке. Улыбнул быстрый переход от шага 1 к шагу 2 .

    Девченки мне опять нужен ваш совет. Была у терапевта, назначили кучу анализов. Где их можно посдавать? Я закреплена за поликлиникой на Тополе, сейчас живу на Победе. Есть вариант пойти к терапевту на Тополь и попроситься там сдать все бесплатно (за вознаграждение терапевту). Или лучше в платную клинику обратиться?

  7. #18007
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Девочки, приветики всем!!! Я сегодня во второй половине дня одна на работе! Ура, ШВОБОДА!!! У нас вішле новій приказ о деловом єтикете, типа когда звонят надо полностью назвать предприятие, отдел должность и ФИО, так єто жя пол часа представляться только буду
    и еще - деловой стиль одежді: нельзя открытые плечи, спину, короткие юбки, низкую талию, шлепки... и это летом, не знаю что теперь и носить...

    Представляете, про правильное питание, побывала я на ознакомительном занятии о правильном питании, о весе, о продуктах и т.д., называется контора типа академия правильного питания, у них курсы 6 дней - 200 грн, порылась в инете, вроде ничего не нашла. Думаю, ну да ладно посмотрим. А когда проплатила деньги. попросила у них инфу, сайт, оказалась, что это гербалайф, причем мне изрядно пришлось полазить по сайту, чтобы это выяснить. Сижу, расстроенная, и почему же я такая наивная... сегодня попроую забрать деньги, курсы с понедельника...

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я эколог
    коллега!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, раз уж за уши речь зашла. А вы при планировании как-то диету свою корректируете? Ну там больше овощей или рыбы, или зелени?
    вот и я купилась на правильное питание... лучше в инете порыскать и больше времени тратить на готовку и покупку продуктов, как по мне в идеале ездить в село и покупать на местных рынках или у знакомых.

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Я очень внимательно пересмотрела свой рацион, но не только из-за планирования, а из-за пользы организму....никакого майонеза, только натуральные масла, больше рыбы меньше мяса, больше овощей и фруктов, все желательно в сыром виде, никаких колбас и сосисок, и ничего копченого, больше меда меньше сахара, правда такой рацион мне мужу прописали, но для женщин он тоже очень полезен )))))
    молодчинка, я пока только мечтаю о таком
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня много родственников связано с торговлей. Так вот мясо на озерке все импортное отрезанная печать. В молоко домашнее добавляют стиральный порошок.
    В твороге добавляют кросхмал. И могу еще чего что я знаю, но не буду забивать голову. Еще неизвестно где лучше на базаре или в супермаркете
    сразу видно, что ты спец в этом

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, что-то я не пойму. Позвонила я одной Г и спросила, как задержать М на пару дней. А она говорит, чтобы я попила постинор. Это же от нежелательной беремености и на сколько я знаю после него начинается кровотечение. Или она неправильно меня поняла или я ничего не понимаю...
    постинор - в перечне лекарств, которые опасные, где-то я встречала приказ минздрава с таким перечнем, только почему его не запретят...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки вы не поверите
    Но я так благодарна муськин за совет по закваскам.
    а можно поделиться рецептом
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки всем пока!!!
    покатили мы коллективом День Металлурга отмечать!!
    я с понедельника в отпуск.... ур-а-а!! по возможности бу сюда заглядывать и скучать за ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    заглядывай, с праздничком тебя
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    за жирное молочное тут уже писали, что полезно) Только вот я мороженное почти каждый день ем, да и на жирность внимания не обращаю, а как-то толку не вижу
    толк будет, просто молоко - это ведь не панацея, а просто одна из составляющих...

  8. #18008
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    привет девченки, Алевтина почитала статью по ссылочке. Улыбнул быстрый переход от шага 1 к шагу 2 .

    Девченки мне опять нужен ваш совет. Была у терапевта, назначили кучу анализов. Где их можно посдавать? Я закреплена за поликлиникой на Тополе, сейчас живу на Победе. Есть вариант пойти к терапевту на Тополь и попроситься там сдать все бесплатно (за вознаграждение терапевту). Или лучше в платную клинику обратиться?
    Пойди если есть возможность к терапевту на Тополь

  9. #18009
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Пойди если есть возможность к терапевту на Тополь
    пасиб, так наверное и сделаю. Блин это ж всю неделю прийдется убить только мочу 3 раза нужно сдать

  10. #18010

  11. #18011
    Алевтина
    Guest

  12. #18012
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    пасиб, так наверное и сделаю. Блин это ж всю неделю прийдется убить только мочу 3 раза нужно сдать
    это только в начале так страшно, и кажется все долго, здоровье дороже.
    Можно попробывать на Победе в поликлинику записаться, по прописке мужа, чтобы далеко не ездить. Я так сделала, и сейчас если что хожу по месту прописки мужа в поликлинику, когда надо больничный оформить
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а можно поделиться рецептом
    http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=88473
    спасибо!

  13. #18013
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    привет девченки, Алевтина почитала статью по ссылочке. Улыбнул быстрый переход от шага 1 к шагу 2 .

    Девченки мне опять нужен ваш совет. Была у терапевта, назначили кучу анализов. Где их можно посдавать? Я закреплена за поликлиникой на Тополе, сейчас живу на Победе. Есть вариант пойти к терапевту на Тополь и попроситься там сдать все бесплатно (за вознаграждение терапевту). Или лучше в платную клинику обратиться?
    СОЛИДАГО КОМПОЗИТУМ С N5 АМП

    Солидаго композитум С - гомеопатический антидизурический препарат. Применяется в комплексной терапии острого и хронического цистита, дизурических расстройств, для активизации иммунных механизмов при острых и хронических заболеваниях почек и мочевыводящих путей (нефрит, нефроз, нефросклероз, гломерулонефрит, гидронефроз,
    у меня осталось может тебе надо будет

  14. #18014
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    это только в начале так страшно, и кажется все долго, здоровье дороже.
    Можно попробывать на Победе в поликлинику записаться, по прописке мужа, чтобы далеко не ездить. Я так сделала, и сейчас если что хожу по месту прописки мужа в поликлинику, когда надо больничный оформить

    спасибо!
    Ой только не на победу, там у нас нормальных терапевтов нет. Разве Аня молодая терапевпт. Но лаборатория вроде нече. Но это ж талончики надо от терапевта с полик на Победе

  15. #18015
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девченки мне опять нужен ваш совет. Была у терапевта, назначили кучу анализов. Где их можно посдавать? Я закреплена за поликлиникой на Тополе, сейчас живу на Победе. Есть вариант пойти к терапевту на Тополь и попроситься там сдать все бесплатно (за вознаграждение терапевту). Или лучше в платную клинику обратиться?
    Я в платную хожу. У меня вены очень плохие, редко кто попадает. А в бесплатных обычно еще и начинается - нефиг ходить, если вены такие. Хотя в частных сейчас все-таки очень дорого стало.

  16. #18016
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой только не на победу, там у нас нормальных терапевтов нет. Разве Аня молодая терапевпт. Но лаборатория вроде нече. Но это ж талончики надо от терапевта с полик на Победе
    про врачей не скажу, знаю что на Тополе мне гинекология не понравилась, отношение жуткое. Пришлось побывать - осмотр для медкомисии на работу. Сбежала, пошла в Ваш доктор, там все без проблем было.

  17. #18017
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    СОЛИДАГО КОМПОЗИТУМ С N5 АМП

    Солидаго композитум С - гомеопатический антидизурический препарат. Применяется в комплексной терапии острого и хронического цистита, дизурических расстройств, для активизации иммунных механизмов при острых и хронических заболеваниях почек и мочевыводящих путей (нефрит, нефроз, нефросклероз, гломерулонефрит, гидронефроз,
    у меня осталось может тебе надо будет
    Спасиб, пока не нужно. Не хочу без назначения врача принимать что-либо.

  18. #18018
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я в платную хожу. У меня вены очень плохие, редко кто попадает. А в бесплатных обычно еще и начинается - нефиг ходить, если вены такие. Хотя в частных сейчас все-таки очень дорого стало.
    с вены можно платно сдать (на той же Рабочей), а ост. и мочу - в обычной

  19. #18019
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Я понимаю что, вам надоела с этими лекарствами, но просто нет выбора. Не хочется, чтоб пропало. Сори, но буду иногда выкладывать на форум

  20. #18020
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Девочки у меня вопрос (два дня уже думаю волноваться или нет). В общем в чем суть: у меня мастопатия лет пять наверное (кто не знает - перед М и во время грудь болит и появляются уплотнения). Так вот: я уже как-то и привыкла к этим неприятностям, но вот пару дней назад появилось уплотнение в груди которое видно невооруженным глазом (большое) и болит... И вот я думаю, нужно волноваться? До понедельника идти никуда смысла нет (никто смотреть во время М не будет)... Собственно сам вопрос: не знаете толкового доктора по этим делам? (я все эти годы наблюдаюсь у врачей, но, от них ни пользы ни вреда)

Сторінка 901 з 1082 ПершаПерша ... 4018018518918928938948958968978988999009019029039049059069079089099109119511001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті