Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 878 з 1082 ПершаПерша ... 378778828868869870871872873874875876877878879880881882883884885886887888928978 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 541 по 17 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17541
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    о, как мододца!!! у тебя спец какой-то велик??!! я тож хочу....
    Велотренажер недельку назад от родителей забрали. Я утрецом встаю, включаю National Geographic, развешиваю уши и еду. Пока телек смотришь, километров 10 накатаешь. *А на обычном я все равно не умею*

  2. #17542
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Спасибо большое ВСЕМ за поздравления, за такие теплые и хорошие пожелания!
    Так много поздравлений, классно!!!
    Перечитала всё за вчерашний день (много Вы написали! ).
    Пусть Ваши половинки будут с Вами всегда!

  3. #17543
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем доброе утро!!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я беременею, я беременею, я уже на велике 10 км намотала с утра пораньше, как уж тут не забеременеть
    ух ты, класс, я тоже хочу на велике км наматывать

  4. #17544
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    цитата из первого сообщения.
    Девчонки! ОЧЕНЬ не рекомендую этого врача - весьма странная женщина. знаю массу негативных отзывов, доведения беременных до полуобморочного состояния (запугиваниями-страшилками)+мой отзыв такой же, ну и БАДы, БАДы, БАДы...
    а эта инфа не зря синим шрифтом и пометкой - лично не проверено...
    будем знать
    спасибо
    ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!!!!!!
    УБРАТЬ С 1-й СТРАНИЧКИ ЭТУ ВРАЧА??????????
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    ЗАИНТРИГОВАЛА!!!
    ага, вот и я думаю так же, Джага мои мысли читает. Но у мну ситуация попроще. Я до мужа встречалась 3 года с пацаном, и он очень не хотел жениться (поэтому мы и расстались).. так вот, я ТАК хотела заБ, чтобы он на мне женился, что добивалась этого правдами и неправдами... и однажды даже сказала ему, что у мну задержка и т.д. а он ответил - а это не от меня. вот. т.е. дети для меня были как средство достижения цели - замуж. за это они мне сейчас и мстят, не идут.
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    привет, как отмечалось? а котик классный!
    у меня ничегошеньки не добавляется (((((((((( даже линейка (((((
    сисадмин постарался???
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я беременею, я беременею, я уже на велике 10 км намотала с утра пораньше, как уж тут не забеременеть
    велотренажёр?? эх, у мну возде кровати стоит, а я только пыль с него вытираю... Респект!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем привет!
    доброго жаркого утра!
    Всем, кто делает зарядку по утрам - особый респект
    Я ленивая и соня хотя на велике обожаю! На прошлом отдыхе в Алуште взяли на прокат велики, я пару раз чуть не убилась и вьехала в рекламный щит - было весело
    +1, кто делает зарядку - молодцы

  5. #17545
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Всем доброе утро!!!!

  6. #17546
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Всем приветик! Доброе утро! Начинаем "зарядку" - гордая осанка, плечи ровненько, встали, вдохнули, руки вверх вдох иииии... я беремененееею. я беременееею, я беременееею выдохххх
    Вот спасибо. Реально встала и сделала.
    ДОБРОЕ УТРО! Сори что поздновато. С утрица разорвали уже

  7. #17547
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девочки, как вы думаете, на 38-39 день было О? http://www.babyplan.ru/profile/39029
    Я уже задолбалась с этим циклом, в прошлые месяцы по 53-55 дней был цикл, а тут даже не представляю, когда М придут
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #17548
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, как вы думаете, на 38-39 день было О? http://www.babyplan.ru/profile/39029
    Я уже задолбалась с этим циклом, в прошлые месяцы по 53-55 дней был цикл, а тут даже не представляю, когда М придут
    Однозначно трудно сказать, скорее всего была, просто темпа потихоньку после О. поднимается

  9. #17549
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Однозначно трудно сказать, скорее всего была, просто темпа потихоньку после О. поднимается
    обычно у меня резче поднимается. Хотя,может это цикл и без О, но когда тогда М жать?? Чем бы цикл восстановить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #17550
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Может конечно и был уже такой стишок, но мне очень понравился.
    Я решила -
    буду МАМОЙ! Самой
    лучшей, самой-самой! Что
    ж, за дело надо браться,
    Прекратим
    предохраняться. Вот
    проходит месяц, три,
    Поселился страх внутри:
    Почему не получилось?
    Что такое вдруг случилось?
    Утром градусник поставим,
    График по БТ составим, Все
    инфекции проверим,
    Эндометрий свой измерим.
    Сверим гормональный
    фон: Эстроген,
    прогестерон, Пролактин,
    тестостерон, ФСГ, ЛГ.....
    дурдом! Лезем срочно в
    Интернет Там на все
    найдем ответ, Боже! Нас
    таких немало.... Даже как-
    то полегчало! Начинаем
    мы общаться, То грустить, а
    то смеяться, Мы линеечку
    поставим, И по ней
    следим, мечтаем Держим
    кулачки в поддержку, С
    нетерпеньем ждем
    задержку, Не находим себе
    места, Покупаем кучу
    тестов. Видим две полоски.
    БОЖЕ! Нет! Не может быть!
    Не может.... Снова тест.... и
    снова две.... Помутилось в
    голове. Счастье, радость,
    слезы, смех! Мы не верим
    в свой успех! Но мы точно
    станем МАМОЙ! САМОЙ
    ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-
    САМОЙ![/color]
    ---

  11. #17551
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девочки, нам прислали замечательный чих)))))
    Апчхиии!
    Пусть сбудется Ваше желание!

    Меня зовут Виктория. Жду ребеночка 21 неделю.


    Спасибо, Вика)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #17552
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    обычно у меня резче поднимается. Хотя,может это цикл и без О, но когда тогда М жать?? Чем бы цикл восстановить
    А в чем причина такого длинного цикла? Моя знакомая восстанавливала цикл боровой маткой и еще какие-то травки пила.

  13. #17553
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Левобережная, классный стишок)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #17554
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    А в чем причина такого длинного цикла? Моя знакомая восстанавливала цикл боровой маткой и еще какие-то травки пила.
    я в начале февраля закончила всякие гормоны принимать и после этого такой вот дурдом
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #17555
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем привет
    Заказала я тот купальник, что мне понравился купальник неплохой, но цвет далек от фотки. Когда я уже проплатила она написала что он темнее. Ну, голубовато серый и просто серый разные цвета.

  16. #17556
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    Заказала я тот купальник, что мне понравился купальник неплохой, но цвет далек от фотки. Когда я уже проплатила она написала что он темнее. Ну, голубовато серый и просто серый разные цвета.
    под цвет глаз?

  17. #17557
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Приветик, не знаю где Вы заказываете, но в Комфи фото 69 коп. 10*15
    цифровые??? классно!!! а каком именно комфи или во всех?

  18. #17558
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может конечно и был уже такой стишок, но мне очень понравился.
    Я решила -
    буду МАМОЙ! Самой
    лучшей, самой-самой! Что
    ж, за дело надо браться,
    Прекратим
    предохраняться. Вот
    проходит месяц, три,
    Поселился страх внутри:
    Почему не получилось?
    Что такое вдруг случилось?
    Утром градусник поставим,
    График по БТ составим, Все
    инфекции проверим,
    Эндометрий свой измерим.
    Сверим гормональный
    фон: Эстроген,
    прогестерон, Пролактин,
    тестостерон, ФСГ, ЛГ.....
    дурдом! Лезем срочно в
    Интернет Там на все
    найдем ответ, Боже! Нас
    таких немало.... Даже как-
    то полегчало! Начинаем
    мы общаться, То грустить, а
    то смеяться, Мы линеечку
    поставим, И по ней
    следим, мечтаем Держим
    кулачки в поддержку, С
    нетерпеньем ждем
    задержку, Не находим себе
    места, Покупаем кучу
    тестов. Видим две полоски.
    БОЖЕ! Нет! Не может быть!
    Не может.... Снова тест.... и
    снова две.... Помутилось в
    голове. Счастье, радость,
    слезы, смех! Мы не верим
    в свой успех! Но мы точно
    станем МАМОЙ! САМОЙ
    ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-
    САМОЙ![/color]
    ---
    Класс

  19. #17559
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    цифровые??? классно!!! а каком именно комфи или во всех?
    во всех Комфи. Можно заказывать глянцевые или матовые разных размеров фотки. Забирать на следующий день

  20. #17560
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    под цвет глаз?
    так у меня ж не совсем серые, а с голубым. И они у меня меняют цвет

    Он на фото такой красивый
    Ну, нече

Сторінка 878 з 1082 ПершаПерша ... 378778828868869870871872873874875876877878879880881882883884885886887888928978 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті