
Допис від
Левобережная
Может конечно и был уже такой стишок, но мне очень понравился.
Я решила -
буду МАМОЙ! Самой
лучшей, самой-самой! Что
ж, за дело надо браться,
Прекратим
предохраняться. Вот
проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим, Все
инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный
фон: Эстроген,
прогестерон, Пролактин,
тестостерон, ФСГ, ЛГ.....
дурдом! Лезем срочно в
Интернет Там на все
найдем ответ, Боже! Нас
таких немало.... Даже как-
то полегчало! Начинаем
мы общаться, То грустить, а
то смеяться, Мы линеечку
поставим, И по ней
следим, мечтаем Держим
кулачки в поддержку, С
нетерпеньем ждем
задержку, Не находим себе
места, Покупаем кучу
тестов. Видим две полоски.
БОЖЕ! Нет! Не может быть!
Не может.... Снова тест.... и
снова две.... Помутилось в
голове. Счастье, радость,
слезы, смех! Мы не верим
в свой успех! Но мы точно
станем МАМОЙ! САМОЙ
ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-
САМОЙ![/color]
---
Bookmarks