Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 877 з 1082 ПершаПерша ... 377777827867868869870871872873874875876877878879880881882883884885886887927977 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 521 по 17 540.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17521
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Невероятно, но факт, я прибежала в темку раньше всех
    С добрым утром!
    привет-привет
    вчера в аптеке медакад была, смотрелда там серию АВЕН, есть пудра.... 180 грн

  2. #17522
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы как раз в высокосный расписались )) и мне было абсолютно все равно На мой взгляд, это все предрассудки, воть

    ну прямо заинтриговала своими злодеяниями рассказывай, тут все свои поймут
    +100

  3. #17523
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    привет-привет
    вчера в аптеке медакад была, смотрелда там серию АВЕН, есть пудра.... 180 грн
    О, спасибо, у меня как раз заканчивается

  4. #17524
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Девули, привет!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #17525
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девули, привет!
    привет, как отмечалось? а котик классный!
    у меня ничегошеньки не добавляется (((((((((( даже линейка (((((

  6. #17526
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    привет, как отмечалось? а котик классный!
    у меня ничегошеньки не добавляется (((((((((( даже линейка (((((
    я кстати передумала там фотки заказывать
    глянула по карте неудобно ехать туда
    получается как ни крути на проезд (заказ, забрать) 10-12 грн
    а я для пробы думала фоток 50-60 заказывать
    а если +12грн, то получается та же цена что и везде
    поэтому не буду там заказывать
    а ты уже была там?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #17527
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Всем приветик! Доброе утро! Начинаем "зарядку" - гордая осанка, плечи ровненько, встали, вдохнули, руки вверх вдох иииии... я беремененееею. я беременееею, я беременееею выдохххх

  8. #17528
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я кстати передумала там фотки заказывать
    глянула по карте неудобно ехать туда
    получается как ни крути на проезд (заказ, забрать) 10-12 грн
    а я для пробы думала фоток 50-60 заказывать
    а если +12грн, то получается та же цена что и везде
    поэтому не буду там заказывать
    а ты уже была там?
    нет, я еще нужные фоты не выбрала
    думаю мужа заслать, он в центре работает, заедет сдаст... вот тоже в раздумьях скоко заказать.....??!! наверно надо шт 50, а потом уж и на больше разориться, чтоб со скидкой (видела, там от кол-ва зависит цена)
    кстати ""курьерская доставка по городу действует при заказе от 200 штук и БЕСПЛАТНА""

  9. #17529
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Всем приветик! Доброе утро! Начинаем "зарядку" - гордая осанка, плечи ровненько, встали, вдохнули, руки вверх вдох иииии... я беремененееею. я беременееею, я беременееею выдохххх
    Я беременею, я беременею, я уже на велике 10 км намотала с утра пораньше, как уж тут не забеременеть

  10. #17530
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я беременею, я беременею, я уже на велике 10 км намотала с утра пораньше, как уж тут не забеременеть
    о, как мододца!!! у тебя спец какой-то велик??!! я тож хочу....

  11. #17531
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я кстати передумала там фотки заказывать
    глянула по карте неудобно ехать туда
    получается как ни крути на проезд (заказ, забрать) 10-12 грн
    а я для пробы думала фоток 50-60 заказывать
    а если +12грн, то получается та же цена что и везде
    поэтому не буду там заказывать
    а ты уже была там?
    Приветик, не знаю где Вы заказываете, но в Комфи фото 69 коп. 10*15

  12. #17532
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    в Комфи фото 69 коп. 10*15
    Доброе утро ! Действительно,только в Комфи в последнее время и печатаю фотки, качество хорошее,быстро и не дорого !!!!!!

  13. #17533
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Приветик, не знаю где Вы заказываете, но в Комфи фото 69 коп. 10*15
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Доброе утро ! Действительно,только в Комфи в последнее время и печатаю фотки, качество хорошее,быстро и не дорого !!!!!!
    ой, сенкс за инфу
    а с флешки можно?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #17534
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, сенкс за инфу
    а с флешки можно?
    конечно

  15. #17535
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    конечно
    оооо, порадовали
    теперь вопрос решен
    тем более в комфи мне по пути
    и за какое время делают?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #17536
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    оооо, порадовали
    теперь вопрос решен
    тем более в комфи мне по пути
    и за какое время делают?
    вроде на следующий день отдают. Моему мужу девочка на Победе даже смску скинула, когда можно было забирать

  17. #17537
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    вроде на следующий день отдают. Моему мужу девочка на Победе даже смску скинула, когда можно было забирать
    прикольно
    ну как ты себя чувствуешь? попустило?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #17538
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    прикольно
    ну как ты себя чувствуешь? попустило?
    да, когда лежу, то вообще здоровяк,а сидеть тяжеловато. В четверг иду к терапевт, определяться с дальнейшими действиями.

  19. #17539
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем привет!
    доброго жаркого утра!
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я беременею, я беременею, я уже на велике 10 км намотала с утра пораньше, как уж тут не забеременеть
    Всем, кто делает зарядку по утрам - особый респект
    Я ленивая и соня хотя на велике обожаю! На прошлом отдыхе в Алуште взяли на прокат велики, я пару раз чуть не убилась и вьехала в рекламный щит - было весело

  20. #17540
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, я тока шо прочитала шо вы тут понаписывали за день - а то запара на работе - не могла даже минутку уделить вам.
    У меня предложение муж делал в октябре 2007. Свадьбу я хотела пышную - чтоб запомнилась на всю жизнь, поэтому он думал, что в октябре предложит, а весной поженимся.... а я как Ирсена ему сказала, что след год высокосный и лучше бы в этом успеть. Потом мы поузнавали, что с 26-го ноября начинается пост - жениться уже будет нельзя. Вообщем мы прилетели сначала к моей маме... она нас благословила, а потом к его родителям и они за нас порадовались. Потом напряглись и за месяц организовали свадьбу. До сих пор вспоминаем об этом с ним и радуемся, что не отказались от пышного торжества - очччччень запоминающееся событие не только для нас, а и для всех наших родных и друзей.
    А как мы дошли до предложения - это наверное не рассказ для форума. Стыдно мне рассказывать это Потрепала я мужу изрядно нервов Иногда шальная мысль в голову залетает... а не потому ли у меня нет детей Мож меня Боженька за все мои злодеяния по отношению к любимому наказыват?
    ух ты)
    Эй, ты это, прекращай так думай! Главное - вы поженились, любимый простил все злодеяния и всё будет ок
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А познакомились с мужем вообще уникально!!! Мы с ним 4-ре года в универе в одной группе отучились, а потом только на 4-м году учебы разглядели др. др. Он был из компании двоешников, которые все "решали" и не учились, а я была отличницей и училась - поэтому мы и не общались особо. А потом, на 4-м курсе, на профессиональный наш праздник - день космонавтики, я с подружками встретила его и еще одного одногруппника, который нравился моей подружке. Вообщем, пошли мы все вместе в кафешку и смотрю, а мой буд. муж так интересуется мной - спрашивает все у меня, мнение мое хочет знать по каждому вопросу... вообщем, прообщались мы с ним весь вечер, потом он меня пошел провожать... решили с Гагарина (с Козакова - там где универ) пешком идти до центра Так наобщались, что после этого не смогли уже расстаться
    классно)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У нас с Ирсеной антагонические авы
    Я люблю кошек, а она собачек
    самое интересное, что Ирсена очень боится собак) А с кошками мирно ладит))) Непонятная моя душа)

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Всем приветик! Доброе утро! Начинаем "зарядку" - гордая осанка, плечи ровненько, встали, вдохнули, руки вверх вдох иииии... я беремененееею. я беременееею, я беременееею выдохххх
    супер)

    Доброго утречка) А у меня на работе пока свет есть(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 877 з 1082 ПершаПерша ... 377777827867868869870871872873874875876877878879880881882883884885886887927977 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті