Девочки, я тока шо прочитала шо вы тут понаписывали за день - а то запара на работе - не могла даже минутку уделить вам.
У меня предложение муж делал в октябре 2007. Свадьбу я хотела пышную - чтоб запомнилась на всю жизнь, поэтому он думал, что в октябре предложит, а весной поженимся.... а я как Ирсена ему сказала, что след год высокосный и лучше бы в этом успеть. Потом мы поузнавали, что с 26-го ноября начинается пост - жениться уже будет нельзя. Вообщем мы прилетели сначала к моей маме... она нас благословила, а потом к его родителям и они за нас порадовались. Потом напряглись и за месяц организовали свадьбу. До сих пор вспоминаем об этом с ним и радуемся, что не отказались от пышного торжества - очччччень запоминающееся событие не только для нас, а и для всех наших родных и друзей.
А как мы дошли до предложения - это наверное не рассказ для форума. Стыдно мне рассказывать это

Потрепала я мужу изрядно нервов

Иногда шальная мысль в голову залетает... а не потому ли у меня нет детей

Мож меня Боженька за все мои злодеяния по отношению к любимому наказыват?

Bookmarks