
Допис від
jaga-jaga
Привет, девченки!!!!!
Вот мне интересно! Что они с этим ИНН-ом делают?Копия старого ИНН у меня есть... интересно, прокатит она или нет? Или они по компу сверяют? Хотя, странно, это ж туркам для этого надо базу наших налоговых... не думаю, чтоб им ее дали. Или у них общая база? Кто знает?
У меня тож паспорт еще на девичью фамилию и ессесно старый, но в прошлом году летали - норма была.
А в какой это темке купальники? Кинь ссылку, плз!
Постели сегодня после обеда должны прикатить... тогда и напишем отзывы
Привет, Марлочка!!! Что-то ты нас не балуешь своим обществом. Выздоравливай побыстрее и возвращайся к нам!!!! Авка очень звездная - прикольно!!!!
Да-да-да!!! Мы планируем после 10-го сентября!!! Давайте вместе?
Кстати, тетя мужа с сыном (взрослым) сегодня улетели в Бодрум за 1150 дол за двоих! 5звезд, все включено! Так что цены - бомба!!!!
Bookmarks