Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 845 з 1082 ПершаПерша ... 345745795835836837838839840841842843844845846847848849850851852853854855895945 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 881 по 16 900.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16881
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алевтина;

    супер линейка
    и авка
    пасиба
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Супер-мега-бомба- КРАСИВЫЕ! Тот который просто зеленый - уже маленький кустик-очень хорошо пошел,с белыми прожилками выпускает новые листочки !
    Спасибо тебе еще раз!!!!!!
    фух, слава Богу, а то у Анки сдох, и я её ещё 1 вырастила...
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    зачем куда-то ехать, у нас и тут красиво )) (Бартоломео)
    дорого (с)
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и я хочу
    хорошо

  2. #16882

    Типово

    Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы меня еще помните??
    Фух, еле всё перечитала! Я в отпуске!!!!Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    но к сожалению наверно никуда не поедем, т.к. финансы поют романсы, и мужу на операцию варикоцеле надо деньги копить

    Кстате, GJuli, у мну тоже день рождения 05.09!!!!!!!!!Во как!!!!!!

  3. #16883
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девченки!!!!!



    Вот мне интересно! Что они с этим ИНН-ом делают?Копия старого ИНН у меня есть... интересно, прокатит она или нет? Или они по компу сверяют? Хотя, странно, это ж туркам для этого надо базу наших налоговых... не думаю, чтоб им ее дали. Или у них общая база? Кто знает?
    У меня тож паспорт еще на девичью фамилию и ессесно старый, но в прошлом году летали - норма была.
    Джагочка, ты ж летала в Египет
    там таких требований не предъявляют
    такие нововведения в Турции
    ввели совсем недавно (где-то со второй половины мая)
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    дорого (с)
    +1
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #16884
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так в Єгипет и путевки подороже
    сейчас наоборот - дешевле! там ведь пекло
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    зачем куда-то ехать, у нас и тут красиво )) (Бартоломео)
    Красота! Но если провести там неделю, дороже Турции обойдеться
    Я там лучше свадьбу пофоткаю
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня домик у дяди между Бартоломео и Хутором
    Надо поехать
    прикольно наверное!
    может следующая встреча на берегу Днепра?

  5. #16885
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так в Єгипет и путевки подороже
    Ну я бы так не сказала. Все от сезона зависит. А всреднем цены одинак.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Надо оформить скидки как многодетной семье
    +1000

    Аля, ава - суперская!!! Наконец-то ты ту депрессивную рыську сменила!!! Эта супер-мега позитивная!!!! А симпатюлистая какая!!!!!!

  6. #16886
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Чувствую я тут сагитировала
    такую неслабую компашку хочушек
    на сентябрьскую Турцию
    кто еще?, будем требовать мегаскидки за крупный опт
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #16887
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Аля, ава - суперская!!! Наконец-то ты ту депрессивную рыську сменила!!! Эта супер-мега позитивная!!!! А симпатюлистая какая!!!!!!
    она с надеждой смотрит - а вдруг?

  8. #16888
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девченки!!!!!



    Вот мне интересно! Что они с этим ИНН-ом делают?Копия старого ИНН у меня есть... интересно, прокатит она или нет? Или они по компу сверяют? Хотя, странно, это ж туркам для этого надо базу наших налоговых... не думаю, чтоб им ее дали. Или у них общая база? Кто знает?
    У меня тож паспорт еще на девичью фамилию и ессесно старый, но в прошлом году летали - норма была.



    А в какой это темке купальники? Кинь ссылку, плз!
    Постели сегодня после обеда должны прикатить... тогда и напишем отзывы




    Привет, Марлочка!!! Что-то ты нас не балуешь своим обществом. Выздоравливай побыстрее и возвращайся к нам!!!! Авка очень звездная - прикольно!!!!



    Да-да-да!!! Мы планируем после 10-го сентября!!! Давайте вместе?
    Кстати, тетя мужа с сыном (взрослым) сегодня улетели в Бодрум за 1150 дол за двоих! 5звезд, все включено! Так что цены - бомба!!!!
    ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

  9. #16889
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Девчонки извените что влажу, но в Турции еще очень хорошо в Стамбуле, там просто шикарный отдых в виде прогулок по городу, замечательные кафе с восточными сладостями, и свежевыжитыми соками на каждом ходу, шикарный шопинг, и достопримечательности, с настоящим турецким гостеприимством.

  10. #16890
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы меня еще помните??
    Фух, еле всё перечитала! Я в отпуске!!!!Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    но к сожалению наверно никуда не поедем, т.к. финансы поют романсы, и мужу на операцию варикоцеле надо деньги копить

    Кстате, GJuli, у мну тоже день рождения 05.09!!!!!!!!!Во как!!!!!!
    привет!!!
    вспоминали тебя на встрече во вторник. мужу операцию назначили?

  11. #16891
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, девченки!!!!!



    Вот мне интересно! Что они с этим ИНН-ом делают?Копия старого ИНН у меня есть... интересно, прокатит она или нет? Или они по компу сверяют? Хотя, странно, это ж туркам для этого надо базу наших налоговых... не думаю, чтоб им ее дали. Или у них общая база? Кто знает?
    У меня тож паспорт еще на девичью фамилию и ессесно старый, но в прошлом году летали - норма была.



    А в какой это темке купальники? Кинь ссылку, плз!
    Постели сегодня после обеда должны прикатить... тогда и напишем отзывы


    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=98183

  12. #16892
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Чувствую я тут сагитировала
    такую неслабую компашку хочушек
    на сентябрьскую Турцию
    кто еще?, будем требовать мегаскидки за крупный опт
    гы, может с вами поехать??

  13. #16893
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    сейчас наоборот - дешевле! там ведь пекло

    Красота! Но если провести там неделю, дороже Турции обойдеться
    Я там лучше свадьбу пофоткаю

    прикольно наверное!
    может следующая встреча на берегу Днепра?
    Я б судовольствием
    Но сама встряють не могу все никак

  14. #16894
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы меня еще помните??
    Фух, еле всё перечитала! Я в отпуске!!!!Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    но к сожалению наверно никуда не поедем, т.к. финансы поют романсы, и мужу на операцию варикоцеле надо деньги копить

    Кстате, GJuli, у мну тоже день рождения 05.09!!!!!!!!!Во как!!!!!!
    помним

  15. #16895
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Сообщение от Красотулька Кстате, GJuli, у мну тоже день рождения 05.09!!!!!!!!!Во как!!!!!!
    прикольно

  16. #16896
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Чувствую я тут сагитировала
    такую неслабую компашку хочушек
    на сентябрьскую Турцию
    кто еще?, будем требовать мегаскидки за крупный опт
    а я в Тунис хочу, кто со мной???!!! а с вами мужа отправлю, он от Турции в диком восторге

  17. #16897
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, может с вами поехать??
    Аль, давай!
    ну как же мы без идейного вдохновителя
    у тебя загранпаспорт есть?
    если нету - то как раз успеешь до сентября сделать
    только с паспортом не затягивай
    а то летом у них ажиотаж там жуткий
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #16898

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    привет!!!
    вспоминали тебя на встрече во вторник. мужу операцию назначили?
    ОООООООООО, С пасибо что не забыли)))))))))))))))))))
    Еще не назначили, никак не получается с работой вырваться в Днепр!
    Сдавал анализы - вроде все в норме! А операцию просто так наверно не назначают, надо пройти кучу врачей, получить разрешение на наркоз?
    Надеюсь на след. неделе получится вырватся с работы и поедет!
    Он вобще у меня такой умничка: токо сказала - надо в больницу, сразу согласился без вопросов!Очень хочет стать папой!

  19. #16899
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Аль, давай!
    ну как же мы без идейного вдохновителя
    у тебя загранпаспорт есть?
    если нету - то как раз успеешь до сентября сделать
    только с паспортом не затягивай
    а то летом у них ажиотаж там жуткий
    та шучу я... я ж за радиус 200 км от области - ни ногой.... в крым - только в командировку

  20. #16900
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы меня еще помните??
    Фух, еле всё перечитала! Я в отпуске!!!!Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    но к сожалению наверно никуда не поедем, т.к. финансы поют романсы, и мужу на операцию варикоцеле надо деньги копить

    Кстате, GJuli, у мну тоже день рождения 05.09!!!!!!!!!Во как!!!!!!
    Привет-привет!!!! Удачи на операции и хороших результатов вам после нее!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Джагочка, ты ж летала в Египет
    там таких требований не предъявляют
    такие нововведения в Турции
    ввели совсем недавно (где-то со второй половины мая)
    Каким образом они проверяют ИНН, спроси, плз, у родителей. С компом сверяют или просто смотрят?

Сторінка 845 з 1082 ПершаПерша ... 345745795835836837838839840841842843844845846847848849850851852853854855895945 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті