Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 797 з 1082 ПершаПерша ... 297697747787788789790791792793794795796797798799800801802803804805806807847897 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 921 по 15 940.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15921
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик, дорогие мои!
    Отчитываюсь! Была у маммолога, грудь проверила - все ок У меня просто структура груди такая, врач меня назвала "молочной мамочкой", т.е. у меня будет много молока и грудь при Б увеличиться и будет болеть (скорее бы проверить). А такая грудь, по ее словам, не может не среагировать на ОК, к тому же я с одного препарата на другой перешла - вот и итог!
    Назначили Прожестожель, но его нет НИГДЕ, только заменитель наш... обошла двадцать аптек, щас буду искать по нэту...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Сори
    Это после прижигания назначили ????????
    Да, когда я прошла лечение, назначили Фермалак, он востанавливает флору В, нужная штука
    Кстати, я его купила в аптеке МА!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Приветик! Я года три назад принимала противозачаточные Диане-35 (врач назначил), так шо ты думаешь - был 2-й размер, а стал 3-й, и на сегодняшний день таковым и есть. Я пришла к доктору, говорю - так и так, а она мне: "Ничего страшного, ты еще растешь" (это в 25 лет...). Вообщем, Юля, поскольку ты ОК принимаешь, всякое может быть, а по поводу груди не расстраивайся - если на размерчик увеличится, то это красиво, в конце-концов, главное, следи, чтоб не поправилась. Не волнуйся, все будет хорошо!
    Ну я то уже расти перестала и размер груди меня вполне устраивал... вот увеличилась на размер, а мне уже тяжело Хочу свою прежнюю!!!

  2. #15922
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Сори
    Это после прижигания назначили ????????
    та там после прижигания кучу всего поназначали, этот препарат "на закуску"

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    так это же скоро будет?
    а мы думаем перехать осень, или хотя бы к НГ

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Чего ж мои ждут? И квартирка есть и ремонтик сделали......Эх.......
    .
    может ждут, когда ты успокоишься, а то всё же выпускной и поступления сына нервов стоили Теперь сына ушёл в сольное плаванье, можно манункой заняться

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем приветик!
    замечательное утро.

    Апчхи на всех!
    приветик, спасибки)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #15923
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    GJuli если ты сейчас уже хочешь прежнюю, то представь, что будет во время Б.
    я вот сейчас умираю - могу с кем-то размером поделиться, честно )))))))))
    это ж ужас какой-то, а потом, как врач сказал еще больше будет.......

  4. #15924
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Кстати, я его купила в аптеке МА!

    Ну я то уже расти перестала и размер груди меня вполне устраивал... вот увеличилась на размер, а мне уже тяжело Хочу свою прежнюю!!!
    мне надо было с 01.07 его, но куплю только сегодня. Всё думала - надо, не надо, таки пусть будет)

    А прикинь, некоторые таланты на 2-3 размера увеличивают
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #15925
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Приветик, дорогие мои!
    Отчитываюсь! Была у маммолога, грудь проверила - все ок У меня просто структура груди такая, врач меня назвала "молочной мамочкой", т.е. у меня будет много молока и грудь при Б увеличиться и будет болеть (скорее бы проверить). А такая грудь, по ее словам, не может не среагировать на ОК, к тому же я с одного препарата на другой перешла - вот и итог!
    Назначили Прожестожель, но его нет НИГДЕ, только заменитель наш... обошла двадцать аптек, щас буду искать по нэту...

    Ну я то уже расти перестала и размер груди меня вполне устраивал... вот увеличилась на размер, а мне уже тяжело Хочу свою прежнюю!!!
    Привет!
    Очень рада за тебя!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    GJuli если ты сейчас уже хочешь прежнюю, то представь, что будет во время Б.
    я вот сейчас умираю - могу с кем-то размером поделиться, честно )))))))))
    это ж ужас какой-то, а потом, как врач сказал еще больше будет.......
    У меня свой родной почти 5: практически нет жировой ткани, сплошная молочная железа; при беременности и кормлении пообещали, что еще намного больше будет - мне страшно
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #15926
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    GJuli, Прожестожель вроде есть в Линда фарм - 128,52 грн. http://www.lf.dp.ua/medic.php?action...%EB%FC&x=0&y=0
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #15927
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Это у моей мамы до меня был 4-й размер, после меня стал 6-й и такой и остался %)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #15928
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис


    У меня свой родной почти 5: практически нет жировой ткани, сплошная молочная железа; при беременности и кормлении пообещали, что еще намного больше будет - мне страшно
    догадываюсь, что муж доволееен
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #15929
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    догадываюсь, что муж доволееен
    +1

  10. #15930
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем приветик!
    замечательное утро.

    Апчхи на всех!
    ловлю
    всем привет

  11. #15931
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    догадываюсь, что муж доволееен
    ага
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #15932
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    muskin, мужчины с большими руками нашевсё

  13. #15933
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем всем приветы, урааа, сегодня пятница!
    с чем всех и поздравляю!





    Ога



    Джагочка, я и сама давно поглядываю на эту темку
    и цены привлекательные
    но меня одно смущает (может ты как спец. подскажешь)
    не скользко ли спать на атласном белье?
    сорри если глупый вопрос
    скользко

  14. #15934
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    GJuli если ты сейчас уже хочешь прежнюю, то представь, что будет во время Б.
    я вот сейчас умираю - могу с кем-то размером поделиться, честно )))))))))
    это ж ужас какой-то, а потом, как врач сказал еще больше будет.......
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А прикинь, некоторые таланты на 2-3 размера увеличивают
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Привет!


    У меня свой родной почти 5: практически нет жировой ткани, сплошная молочная железа; при беременности и кормлении пообещали, что еще намного больше будет - мне страшно
    Такая же фигня, одна молочная железа. Грудь красивая, но такая нежная, на все реагирует
    Да, страдаем мы, женщины! Все ради высокой цели
    С нами происходят всякие метаморфозы, и радует, если любимый мужчина нас ценит и любит за ... ну не за внешний вид
    А мужики, как дети Мой на мою грудь аж кидаеться, ой какая большая стала! А я его в сад посылаю, болит же А ему главное, что большая
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    GJuli, Прожестожель вроде есть в Линда фарм - 128,52 грн. http://www.lf.dp.ua/medic.php?action...%EB%FC&x=0&y=0
    была там вчера, не было
    сказали, что есть у них в аптеке на вокзале, пошлю туда своего мужа, может повезет

  15. #15935
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    muskin, мужчины с большими руками нашевсё
    плюс многааааа
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #15936
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    скользко
    Ленчик, посмотри по той ссылке
    там просто цена зависит от размера (евро, двойной и т.д)
    и от ткани (бязь или атлас)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #15937
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    muskin, мужчины с большими руками нашевсё
    я ж такого и искала
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Такая же фигня, одна молочная железа. Грудь красивая, но такая нежная, на все реагирует
    Да, страдаем мы, женщины! Все ради высокой цели
    С нами происходят всякие метаморфозы, и радует, если любимый мужчина нас ценит и любит за ... ну не за внешний вид
    А мужики, как дети Мой на мою грудь аж кидаеться, ой какая большая стала! А я его в сад посылаю, болит же А ему главное, что большая
    сразу вспомнила фильм "Брюс Всемогущий" - как он своей подруге увеличил грудь
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #15938
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем всем приветы, урааа, сегодня пятница!
    с чем всех и поздравляю!

    Джагочка, я и сама давно поглядываю на эту темку
    и цены привлекательные
    но меня одно смущает (может ты как спец. подскажешь)
    не скользко ли спать на атласном белье?
    сорри если глупый вопрос
    Сейчас с мужем спим на шелковом белье (не думаю, что оно по скользоте отличается от атласного) тигрово-леопардовой тематики. Я его обожаю!!! Ложишься на него и тебя окутывает прохлада шелка... мммм.... так приятно и нежно.... Мой муж прям не мог дождаться жары, постоянно мне говорил, чтоб постелила это белье. Оно скользкое, но вэтом-то весь и прикол!!! Конечно, если у вас полуторная кровать, а спите вы на ней вместе, то смысла нет на такую кровать сталить атласное белье. Но на большой кровати - просто кайф!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! И добрым девочкам и злюкам!
    Мне тоже понравились. Я бы взяла Евро А0036. Цвет подходит под спальню.....
    Дай ссылку на саму темку. Что там о них пишут....
    Ссылка: http://gorod.dp.ua/forum/showthread....%E3%EE&page=38

    Все уже заказывают вовсю!!!!

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Приветик, дорогие мои!
    Отчитываюсь! Была у маммолога, грудь проверила - все ок У меня просто структура груди такая, врач меня назвала "молочной мамочкой", т.е. у меня будет много молока и грудь при Б увеличиться и будет болеть (скорее бы проверить). А такая грудь, по ее словам, не может не среагировать на ОК, к тому же я с одного препарата на другой перешла - вот и итог!
    Джуличка, как же хорошо, что все хорошо. Оч рада за тебя!!! Вот масик там где он бы ни был узнал, что у его мамочки будет много молочка так теперь он прилетит оч быстро

  19. #15939
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Сейчас с мужем спим на шелковом белье (не думаю, что оно по скользоте отличается от атласного) тигрово-леопардовой тематики. Я его обожаю!!! Ложишься на него и тебя окутывает прохлада шелка... мммм.... так приятно и нежно.... Мой муж прям не мог дождаться жары, постоянно мне говорил, чтоб постелила это белье. Оно скользкое, но вэтом-то весь и прикол!!! Конечно, если у вас полуторная кровать, а спите вы на ней вместе, то смысла нет на такую кровать сталить атласное белье. Но на большой кровати - просто кайф!!!!!!!!!!
    пасибки за разъяснения
    знач нам такое не пойдетЬ...
    кровать хоть не полуторная (побольше)
    но цельная, и постоянно простынь собирается (бязь)
    а с атласным ваще беда будет, хех..
    не спать мне на буржуйском белье...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #15940
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    не спать мне на буржуйском белье...
    Мне тоже *чтоб не так обидно было * Я ночью кручусь как белка в колесе, вся простынь в складку гофре. Так то лен, что с шелком будет не представляю. А хотелось бы красоты неземной

Сторінка 797 з 1082 ПершаПерша ... 297697747787788789790791792793794795796797798799800801802803804805806807847897 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті