Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 796 з 1082 ПершаПерша ... 296696746786787788789790791792793794795796797798799800801802803804805806846896 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 901 по 15 920.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15901
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А вот Берри говорит, что я "наехала" на бедную девочку. А если обиделись - значит это все неспроста!
    Ксюшу обвинила Аня, что она ЯКОБЫ на тебя наехала. Я всего лишь уточнила, что замечание первой сделала ты.

  2. #15902
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А мне пора - пока-пока!!! Всем удачи и осуществления своих желаний!
    Марлочка, а ты на встречу придешь? Ужо соскучились

  3. #15903
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем-всем доброго утречка!!!!

  4. #15904
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девчонки, извините, что не по теме, но я тут набрела на соседнюю темку, а там атласное постельное белье продают А я фанат постельного белья А там если 10 комплектов покупаешь, то скидка... Короче, еврокомплект, как мне надо, 130 с копейками стоить будет Кидаю ссылочку... мож тож кого заинтересует.... скооперируемся....

    http://www.eney-plus.com.ua/section/...ECTION_ID=2311

  5. #15905
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем всем приветы, урааа, сегодня пятница!
    с чем всех и поздравляю!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ... А чего сама боишся начинать?
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а шоб усё было красиво
    Ога

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девчонки, извините, что не по теме, но я тут набрела на соседнюю темку, а там атласное постельное белье продают А я фанат постельного белья А там если 10 комплектов покупаешь, то скидка... Короче, еврокомплект, как мне надо, 130 с копейками стоить будет Кидаю ссылочку... мож тож кого заинтересует.... скооперируемся....

    http://www.eney-plus.com.ua/section/...ECTION_ID=2311
    Джагочка, я и сама давно поглядываю на эту темку
    и цены привлекательные
    но меня одно смущает (может ты как спец. подскажешь)
    не скользко ли спать на атласном белье?
    сорри если глупый вопрос
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #15906
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    всем приветик!
    замечательное утро.

    Апчхи на всех!

  7. #15907
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем приветик!
    замечательное утро.

    Апчхи на всех!
    Всем приветик!
    Спасибочки, ловлю!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #15908
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девчонки, извините, что не по теме, но я тут набрела на соседнюю темку, а там атласное постельное белье продают А я фанат постельного белья А там если 10 комплектов покупаешь, то скидка... Короче, еврокомплект, как мне надо, 130 с копейками стоить будет Кидаю ссылочку... мож тож кого заинтересует.... скооперируемся....

    http://www.eney-plus.com.ua/section/...ECTION_ID=2311
    Всем привет! И добрым девочкам и злюкам!
    Мне тоже понравились. Я бы взяла Евро А0036. Цвет подходит под спальню.....
    Дай ссылку на саму темку. Что там о них пишут....

  9. #15909
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем приветик!
    замечательное утро.

    Апчхи на всех!
    приветик
    чих ловлю, пасиб
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #15910
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! И добрым девочкам и злюкам!
    А может хватит уже?
    Меня вот нисколько не цепляли те сообщения, что Ксюша писала, но то, что раздули из обсуждения - бесит очень сильно.
    Все эти уси-пуси, бедная девочки и злюки - давайте перености в ЛС, и там обсуждайте.
    Не надо затягивать конфликт - думаю каждый уже сделал для себя вывод, а постоянные напоминания только коробят.

  11. #15911
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    А может хватит уже?
    Меня вот нисколько не цепляли те сообщения, что Ксюша писала, но то, что раздули из обсуждения - бесит очень сильно.
    Все эти уси-пуси, бедная девочки и злюки - давайте перености в ЛС, и там обсуждайте.
    Не надо затягивать конфликт - думаю каждый уже сделал для себя вывод, а постоянные напоминания только коробят.
    согласна на 100%
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #15912
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Talking

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    А может хватит уже?
    Меня вот нисколько не цепляли те сообщения, что Ксюша писала, но то, что раздули из обсуждения - бесит очень сильно.
    Все эти уси-пуси, бедная девочки и злюки - давайте перености в ЛС, и там обсуждайте.
    Не надо затягивать конфликт - думаю каждый уже сделал для себя вывод, а постоянные напоминания только коробят.
    Мушечка, я же даже смайлик дразнящий поставила. Ксюшкины сообщения меня тоже не цепляли, а радовали. (А она между прочим не хочет заходить в темку).
    Что-то на нас жара действует. Жаль, хорошая компания.....
    Раздули? Ну может ты и права. Только не она же повела себя конфликтно.....
    Что с нами, девочки? Анку выжили из темки. Она даже не захотела подниматься к нам в ПХ за тапками, теперь Ксюша. Кто следующий? Издержки женского коллектива....... Неужели мы встречаемся и улыбаемся друг другу с камнем в кормане?
    Вот и высказывали бы свое недовольство ей в личку.

  13. #15913
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Возвращайся! Народу нравится!
    Надеюсь сработал минус общения по интернету. И ничего плохого в этой фразе нет.

  14. #15914
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Berry я может не четко выразилась? я считаю, что выводы для себя каждый сделал и точка.
    Выживанием девочек из темки никто не занимается, та же Анка вернулась и что хочет обсуждает с нами, что не хочет - то не говорит.
    Именно смакование конфликтной ситуации, напоминание о ней, возгласы типа "ну как вы могли" или "что же с нами происходит", и те же самые смайлики - это просто провокация.
    надеюсь мне не до опускаться в элементарную психологию и доказывать что это именнно провокация, а так же обсуждать мотивации провокаторов

    Юля, мне бы хотелось спор на этом прекратить. Я надеюсь, что когда Ксюша остынет, она к нам вернется без ущерба для себя.

  15. #15915
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Berry я может не четко выразилась? я считаю, что выводы для себя каждый сделал и точка.
    Выживанием девочек из темки никто не занимается, та же Анка вернулась и что хочет обсуждает с нами, что не хочет - то не говорит.
    Именно смакование конфликтной ситуации, напоминание о ней, возгласы типа "ну как вы могли" или "что же с нами происходит", и те же самые смайлики - это просто провокация.
    надеюсь мне не до опускаться в элементарную психологию и доказывать что это именнно провокация, а так же обсуждать мотивации провокаторов

    Юля, мне бы хотелось спор на этом прекратить. Я надеюсь, что когда Ксюша остынет, она к нам вернется без ущерба для себя.
    Мушка - стратег
    умачка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #15916
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, всем доброе утро! Ничего себе сколько всего понаписывали вы тут об "этом". Спасибо за поддержку!
    Бери, расскажи о венчании, пожалуйста.

  17. #15917
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    http://handmade.idvz.ru/forum/forum_...519&PN=1&TPN=1 Девчёнки, нашла форум с интересными схемками для тех, кто вышивает!

  18. #15918
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! Ничего себе сколько всего понаписывали вы тут об "этом". Спасибо за поддержку!
    Бери, расскажи о венчании, пожалуйста.
    Привет, малыш!
    Там нужно много рассказывать. Я тебе вот что посоветую. Зайди в церковь. Они продают литературу специальную. Я купила брашурку "Таинство венчания" Стоит 5-6 грн. Там все написано. И что очень понравилось-есть весь текст самой службы нап русском языке. Я прочитала и теперь хоть знаю, что они во время венчания говорят. А то первый раз не фига не понятно было (они на церковном старо-славянском читают)

  19. #15919
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    http://handmade.idvz.ru/forum/forum_...519&PN=1&TPN=1 Девчёнки, нашла форум с интересными схемками для тех, кто вышивает!
    Как тебе не стыдно!!!! Я только работать собралась, а ты......

  20. #15920
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    http://handmade.idvz.ru/forum/forum_...519&PN=1&TPN=1 Девчёнки, нашла форум с интересными схемками для тех, кто вышивает!
    хороший сайт..подсела на него уже давно, и хомячу-хомячу...
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 796 з 1082 ПершаПерша ... 296696746786787788789790791792793794795796797798799800801802803804805806846896 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті