Приветик, дорогие мои!
Отчитываюсь! Была у маммолога, грудь проверила - все ок

У меня просто структура груди такая, врач меня назвала "молочной мамочкой", т.е. у меня будет много молока и грудь при Б увеличиться и будет болеть (скорее бы проверить

). А такая грудь, по ее словам, не может не среагировать на ОК, к тому же я с одного препарата на другой перешла - вот и итог!
Назначили Прожестожель, но его нет НИГДЕ

, только заменитель наш... обошла двадцать аптек, щас буду искать по нэту...
Ну я то уже расти перестала

и размер груди меня вполне устраивал... вот увеличилась на размер, а мне уже тяжело

Хочу свою прежнюю!!!
Bookmarks