Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 728 з 1082 ПершаПерша ... 228628678718719720721722723724725726727728729730731732733734735736737738778828 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 541 по 14 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14541
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    прелесть)
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    прикольная авка!!! а собачка совсем не злая была.... маленькая, хорошая
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    хорошая авка, мне нра
    Пасибки!!! Побуду терь блондинкой

  2. #14542
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    попробовала. Но в таком маленьком мало что рассмотришь. Эт я знаю, чё там было в серии
    Нууууууууууууу, Ирсенчик!!!! Оч пикантная авка получилась!!!!!!!

  3. #14543
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Нууууууууууууу, Ирсенчик!!!! Оч пикантная авка получилась!!!!!!!
    но такая махонькая её бы баннером
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #14544
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    GJuli прошлым летом котедж стоил 600 в стуки, в этом феврале - 750 в сутки.
    там 2 спальни с большими кроватями, и диванчик в холле.
    м-да... цены нынче 5 лет назад мы в Сваляве жили в санатории с лечение, питанием и т.д - за 850 грн с человека за 7 дней! много с тех пор воды утекло...
    Мы в прошлом году отдыхали в Юности (Алушта), там было супер, красотища, бассейн, парк, питание и т.п. - 205 грн. с человека в сутки в сентябре. Мы отдыхали 10 дней, не в чем себе не отказывали А в этом году там открылся новый навароченный корпус и цена начиная от 900 грн. в сутки с человека
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, мне надоело быть злым цобаком
    Котик милыЙ
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Мушка, переправила твое письмо с описанием отдыха Т'ньке и Passati. Девчонки, смотрите ЛС.
    и мне
    Мушка, Затин обалденный, но великовато для двоих. Там есть "малосемейки" на двух человек ?

  5. #14545
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    GJuli, есть. в большом хозяйском доме есть маленькие номера - для двоих. правда в них нет собственной парилки и бассейна. жаль фоток нет, но там тоже очень все классно, мы выпросили у хозяина показать нам эти номера - на всякий случай.
    опять же повторяю - у этого хозяина цены - не дешевые, можно искать гораздо дешевле. все достоинства и недостатки есть в моем письме, которым обмениваются девочки

  6. #14546
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    [QUOTE=Муха Це Це;4523021все достоинства и недостатки есть в моем письме, которым обмениваются девочки[/QUOTE]
    вот жду и себе письма в личку
    АУ, Муськин!

  7. #14547
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    вот жду и себе письма в личку
    АУ, Муськин!
    лови письмо в ЛС......
    прям как письмо ЩАСТЯ пересылаем ))

  8. #14548
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    GJuli,
    а при всех достоинствах, отдых в Украине идет вкупе с нашим сервисом...... и повышение цен редко что-то меняет.... в итоге, закордоном отдохнуть приятнее и не накладнее чем Крым или Карпаты
    грустно...

  9. #14549
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    вот жду и себе письма в личку
    АУ, Муськин!
    извини, заработалась
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    лови письмо в ЛС......
    прям как письмо ЩАСТЯ пересылаем ))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #14550
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    GJuli,
    а при всех достоинствах, отдых в Украине идет вкупе с нашим сервисом...... и повышение цен редко что-то меняет.... в итоге, закордоном отдохнуть приятнее и не накладнее чем Крым или Карпаты
    грустно...
    Спасибо!
    Заграницей не было, увы Но с этим повышением $ и евро в этом году заграница нам не светит никак
    Так что буду искать подходящий отдых на родине, хоть и с нашим сервисом Но зато у нас масса красивейших мест, в которых я еще не была!

    Кстати (или не кстати...) Девочки, 20 июня (в субботу) в день летнего сонцестояния - праздник Ивана Купала на победной коссе часов в 17. Вход свободный

  11. #14551
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    [QUOTE=GJuli;4523426]Спасибо!
    Заграницей не было, увы Но с этим повышением $ и евро в этом году заграница нам не светит никак
    Так что буду искать подходящий отдых на родине, хоть и с нашим сервисом Но зато у нас масса красивейших мест, в которых я еще не была!



    та да..... $ и евро не радуют...
    у меня подружка одна.сказала пока Украину и Россию не объезжу - не поеду заграницу! и стоко мест уже посетила классных!!! вот токо отпуск и денежные средства не безграничны... поэтому надо выбирать

  12. #14552
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    а мой говорит ,что я его голодом морю...а он у меня в свои 47 стройный и красивый : при росте около 2 м - вес 85 кг
    для 47-ми очень неплохо...
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Да это не какая-то особая диета. Скорее всего, принцип раздельного питания. Мучное не едим, только хлеб с отрубями, макароны только из твёрдых сортов пшеницы, картошку практически не едим, из сладкого только чёрный шоколад, присели на овсянку. Ну и дачный сезон тоже сказывается.
    А вообще я ещё нашла в инете систему Екатерины Миримановой "минус 60", она за полтора года на 60 кг похудела. Система интересная, и рецептики неплохие
    раздельное питание хорошая вещь, я на нём моментально худею, но мне так невкусно..

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну и наконец-то всем привеееееееееееееееееееет!!!!!!
    какой котёночек

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис

    Девочки, только не кидайте в меня тапками. Но я не люблю отдых на море. Жарко мне и плохо. Вот податься бы в отпуск куда нибудь на север.
    а чё тут кидать? и я море не очень люблю, не само море, а ПЕРЕЕЗД туда, ну и неудобство на новом месте. я дачу люблю (без огорода)
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    А моя будущая свекровь умерла в прошлом году, но я успела с ней познакомиться - хорошая была женщина, с умором
    Но свекр у меня еще тот персонаж Бывший военный, любит покомандовать, любит выпить, не разделяем вещи на свои и чужие: может поносить одежду моего парня, если она ему приглянется Недавно подарил его почти новые ботинки для туризма его старщему брату ТюАШо, стоят чего-то дома, никто не носит - подарил Ну, я в шоке от такого... Поэтому и не собираюсь жить в их 3-х комнатной квартире, я не выдержу и недели

    Я море оооочень люблю, но Карпаты - это тоже супер! Правда я была зимой в Сваляве, представляю, как там летом Надо как-то поехать, но отпуск один, разорваться не могу...
    Мушка, а дороговато, это сколько? ну, чтоб прикинуть
    эээ а щас вы сами живёте?

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Спасибо!
    Заграницей не было, увы Но с этим повышением $ и евро в этом году заграница нам не светит никак
    Так что буду искать подходящий отдых на родине, хоть и с нашим сервисом Но зато у нас масса красивейших мест, в которых я еще не была!

    Кстати (или не кстати...) Девочки, 20 июня (в субботу) в день летнего сонцестояния - праздник Ивана Купала на победной коссе часов в 17. Вход свободный
    хорошая идея

  13. #14553
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    эээ а щас вы сами живёте?


    хорошая идея
    Нет. Мы снимали 3,5 года квартиры, жили сами. Потом он (парниша мой) потерял работу и доход, съехали ко мне. У меня предки очень лояльные и дружелюбные, хоть и не тихие, порой как в семеке Адамс, т.к. есть еще приходящая шумная сестрица и племянник-оболдуй выпускного возраста! Но это как-то даже весело и не каждый день, слава богу
    Вообщем, потом ему стало неудобно сидеть дома безработному... ну, на этой почве мы поссорились и расстались на время, он ушел к себе, т.е. к папе. А когда помирирлись и решили пожениться, но я наотрез отказалась он его квартиры, снимать пока мы не можем, да и глупо - у меня очень уютная квартирка, хоть и с предками в придачу Ну а что делать, надо выбирать.
    Ой как многобукав, но это наболевший вопрос

    А по поводу Купала - так там будет праздник, хороводы, песни, прыганье через костер, общий стол с варениками (все что-то несут с собой) и т.п. Я уже была пару лет назад - прикольно

  14. #14554
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Нет. Мы снимали 3,5 года квартиры, жили сами. Потом он (парниша мой) потерял работу и доход, съехали ко мне. У меня предки очень лояльные и дружелюбные, хоть и не тихие, порой как в семеке Адамс, т.к. есть еще приходящая шумная сестрица и племянник-оболдуй выпускного возраста! Но это как-то даже весело и не каждый день, слава богу
    Вообщем, потом ему стало неудобно сидеть дома безработному... ну, на этой почве мы поссорились и расстались на время, он ушел к себе, т.е. к папе. А когда помирирлись и решили пожениться, но я наотрез отказалась он его квартиры, снимать пока мы не можем, да и глупо - у меня очень уютная квартирка, хоть и с предками в придачу Ну а что делать, надо выбирать.
    Ой как многобукав, но это наболевший вопрос

    А по поводу Купала - так там будет праздник, хороводы, песни, прыганье через костер, общий стол с варениками (все что-то несут с собой) и т.п. Я уже была пару лет назад - прикольно
    не многабукав, а прояснение ситуации молодой семье щас жильё не купить... (нереально по крайней мере).

  15. #14555
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, добрый день.
    Я тут с вопросом немного не в тему, но вы целевая аудитория явно Видела рекламу обезболивающего Тамипул, вроде как именно для критических дней. Кто-нибудь уже пробовал?

  16. #14556
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Девчонки, что-то я не понимаю: день солнцестояния - 22 июня, Ивана Купала - 7 июля был раньше...
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #14557
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, добрый день.
    Я тут с вопросом немного не в тему, но вы целевая аудитория явно Видела рекламу обезболивающего Тамипул, вроде как именно для критических дней. Кто-нибудь уже пробовал?
    рекламу видела, но....я привыкла, что мне ничего не помогает, терплю (благо один день, вернее, ночь)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #14558
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    рекламу видела, но....я привыкла, что мне ничего не помогает, терплю (благо один день, вернее, ночь)
    +1, 1-й день - вырванные годы, солпадеин не спасает... спасает кот на животе (с 13 лет так), да где ж его взять
    новый препарат не пробовала...

  19. #14559
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, добрый день.
    Я тут с вопросом немного не в тему, но вы целевая аудитория явно Видела рекламу обезболивающего Тамипул, вроде как именно для критических дней. Кто-нибудь уже пробовал?
    еще как в тему!!! я тож о нем вдруг вспомнила, когда последний раз помирала (((

  20. #14560
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +1, 1-й день - вырванные годы, солпадеин не спасает... спасает кот на животе (с 13 лет так), да где ж его взять
    новый препарат не пробовала...
    кота не пробовала... не до него мне как-то в такой период.... когда совсем конец - колю баралгетекс (так вроде называется) в вену.... последний раз выручила 1 таблетка ЦЕЛЕБРЕКС-ПФАЙЗЕР, вроде дорогущий, подружка-врач спасла

Сторінка 728 з 1082 ПершаПерша ... 228628678718719720721722723724725726727728729730731732733734735736737738778828 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті