Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 722 з 1082 ПершаПерша ... 222622672712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732772822 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 421 по 14 440.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14421
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Привет, девченки, я уже вернулась из Бердянска! Смотрю в темке жизнь кипит, на встречи ходите, а я пропустила. Ну ничего в следующий раз наверстаю.Посылаю вам всем солнечное, морское настроение!!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    с возвращением!!! быстренько делись впечатлениями морскими и местами, куда ехать нужно )
    +1
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #14422
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    печенюшки:

    пачка масла или маргарина
    2 яйца
    пакетик ванилина или ванильного сахара
    стакан сахара
    2 стакана муки (или сколько возьмет тесто)
    чайная ложка соды, погасить уксусом.

    Если любите, что бы сахар был полностью растворенный - берем яйца и сахар, взбиваем до растворения. Потом добавляем все остальное.
    Если любите сахар крупинками в тесте (рыбки были именно такие) - то мешаем все сразу.

    Замешали тесто. Должно быть достаточно липким, но не слишком. Вариант проверки - вымытыми, сухими руками попробовать взяться - липнуть кусками не должно, при нажатии - вминаться как "детская попка".
    Тесто убираем в холодильник на часик. Если времени нет - раскатываем сразу.
    Раскатали скалкой, вырезали фигурки, уложили на чистый сухой противень - они не прилипнут. В печку, 200 градусов, минут на 10. Смотреть на румяность - может и раньше прийдется достать.

    Любители смазывают фигурки разболтанным желтком. Я не мажу. Иногда после выпечки посыпают сахарной пудрой - я не посыпаю.

  3. #14423
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, эт все погодка..... на нас на оперативке даже начальство порычало, типа все сонные, отсижываете тут, пардон, цитата "жопочасы" )
    хотят креативных идей?
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    ох уж эти мужчины (как говорит моя 5-летняя племяшка мужа )

  4. #14424
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    утро доброе!!!!!
    я так и не попала на встречу........ возилась с сестрой, у нее сегодня дипломирование.... часиков в 10 защищаться будет...

    вот перечитываю все восторженные отзывы и РАДУЮСЬ!!! аж настрой сонный проходит, каки все умнички!!!!!
    Удачи вам!!! Потом напиши как все прошло.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    п.с тесто можно сделать впрок. то есть половину испечь сегодня, а вторую половину запихнуть в пакет, Неплотно завязать и оставить на завтра-послезавтра. Дольше - не стоит.
    Можно тесто заморозить. Только после разморозки оно будет оооочень долго подниматься.
    Старое кислое тесто (на послезавтра) можно использовать вместо дрожжей при следующем замесе. Практикую такое редко, но можно.
    Спасибо за рецептик и советы...будем печь
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Привет, девченки, я уже вернулась из Бердянска! Смотрю в темке жизнь кипит, на встречи ходите, а я пропустила. Ну ничего в следующий раз наверстаю.Посылаю вам всем солнечное, морское настроение!!!
    С возвращением! Спасибо за настроение. Делись впечатлениями.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #14425
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Скарлетт, muskin, девочки, не грустите!
    Я вот вчера была одна дома, уже вот 5 день ,все в село уехали.
    Не могла дозвонится, только в половине 12 ночи, смогла дозвониться.
    а на все мои вопросы по поводу того, что не звонил, типа а мы машину ремонтировали, колесо пробили, а что случилось, в чем дело?...
    ох уж эти мужчины (как говорит моя 5-летняя племяшка мужа )
    такие бывают чурбанами неотесаными....
    в общем, купила себе вчера картошечки молоденькой, шоколадку.
    Решила поступить по хитрому, чтобы самой не лопать целую шоколадку, принесла ее на работу, и всех угостила, а они "А что случилось" я говорю, просто хорошее настроение!
    весело было посмотреть на их реакцию, просто они в отдельной комнате сидять и не
    +100 молодчинка!!
    приходи и к нам с шоколадкой !! )
    а про мужа, ну все они такие, +- одинаковые.....

  6. #14426
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    +100 молодчинка!!
    приходи и к нам с шоколадкой !! )
    а про мужа, ну все они такие, +- одинаковые.....
    + миллион
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #14427
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всё, рецептики записаны, жду, когда муж похудеет, и буду печь)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #14428
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    печенюшки:

    пачка масла или маргарина
    2 яйца
    пакетик ванилина или ванильного сахара
    стакан сахара
    2 стакана муки (или сколько возьмет тесто)
    чайная ложка соды, погасить уксусом.

    Если любите, что бы сахар был полностью растворенный - берем яйца и сахар, взбиваем до растворения. Потом добавляем все остальное.
    Если любите сахар крупинками в тесте (рыбки были именно такие) - то мешаем все сразу.

    Замешали тесто. Должно быть достаточно липким, но не слишком. Вариант проверки - вымытыми, сухими руками попробовать взяться - липнуть кусками не должно, при нажатии - вминаться как "детская попка".
    Тесто убираем в холодильник на часик. Если времени нет - раскатываем сразу.
    Раскатали скалкой, вырезали фигурки, уложили на чистый сухой противень - они не прилипнут. В печку, 200 градусов, минут на 10. Смотреть на румяность - может и раньше прийдется достать.

    Любители смазывают фигурки разболтанным желтком. Я не мажу. Иногда после выпечки посыпают сахарной пудрой - я не посыпаю.
    рецепт уже распечан.... спасибо
    я так понимаю, после выпечки сразы наступает Б.????

  9. #14429
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Скарлетт, muskin, девочки, не грустите!
    ...
    пасиб, дорогая
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #14430
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4519602]хотят креативных идей?


    ага, при оплате в месяц 64 часов..... ждать прийдется оч.. дооолго )

  11. #14431
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Привет, девченки, я уже вернулась из Бердянска! Смотрю в темке жизнь кипит, на встречи ходите, а я пропустила. Ну ничего в следующий раз наверстаю.Посылаю вам всем солнечное, морское настроение!!!
    спасибо за морское настроение, прям почувствовала запах моря!!!

    Мушка, спасибо за рецептики, ты такая молодец, столько умеешь!!!!

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, эт все погодка..... на нас на оперативке даже начальство порычало, типа все сонные, отсижываете тут, пардон, цитата "жопочасы" )
    юмористы прям у вас
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    +100 молодчинка!!
    приходи и к нам с шоколадкой !! )
    а про мужа, ну все они такие, +- одинаковые.....
    в следующий раз на встречу притащу, только напомните, а то память у меня девичья

  12. #14432
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всё, рецептики записаны, жду, когда муж похудеет, и буду печь)))
    ОЙ, а я совсем уже и забыла, моему ж тоже худеть надо.. правда он так не считает ;( но надо......

  13. #14433
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    рецепт уже распечан.... спасибо
    я так понимаю, после выпечки сразы наступает Б.????
    ой, буду надеяться, что после вчерашней печеньковой терапии будет не одна беременюшка

  14. #14434
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    печенюшки:



    Любители смазывают фигурки разболтанным желтком. Я не мажу. Иногда после выпечки посыпают сахарной пудрой - я не посыпаю.
    ты отмечаешь на них мальчиков и девочек
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #14435
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    жду, когда муж похудеет, и буду печь)))
    ОЙ, а я совсем уже и забыла, моему ж тоже худеть надо.. правда он так не считает ;( но надо......
    а мы оба решили взяться за ум и начали худеть. Муж ещё по вечерам на велике ездит. В общем, за две недели оба похудели на 5 кг.
    Это всё неспроста (с)

  16. #14436
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ты отмечаешь на них мальчиков и девочек
    только для вас любимых!

    п.с. на встрече была только половина порции. Остальную муж потребовал себе в качестве компенасции за пиццу. Просил и ему что-то написать на печеньках. Был послан кушать их с чаем без надписей.

  17. #14437
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ОЙ, а я совсем уже и забыла, моему ж тоже худеть надо.. правда он так не считает ;( но надо......
    а мой говорит ,что я его голодом морю...а он у меня в свои 47 стройный и красивый : при росте около 2 м - вес 85 кг
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #14438
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис

    в следующий раз на встречу притащу, только напомните, а то память у меня девичья
    можешь забывать, худее будем!!!

  19. #14439
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    только для вас любимых!

    п.с. на встрече была только половина порции. Остальную муж потребовал себе в качестве компенасции за пиццу. Просил и ему что-то написать на печеньках. Был послан кушать их с чаем без надписей.

  20. #14440
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а мы оба решили взяться за ум и начали худеть. Муж ещё по вечерам на велике ездит. В общем, за две недели оба похудели на 5 кг.
    какие вы молодцы!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    только для вас любимых!

    п.с. на встрече была только половина порции. Остальную муж потребовал себе в качестве компенасции за пиццу. Просил и ему что-то написать на печеньках. Был послан кушать их с чаем без надписей.
    Хорошо, что мужу досталось. А то в следующий раз не пустит на встречу, скажет, что променяла его на нас.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 722 з 1082 ПершаПерша ... 222622672712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732772822 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті