Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 721 з 1082 ПершаПерша ... 221621671711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731771821 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 401 по 14 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14401

  2. #14402
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Доброго утречка!
    всем спасибо за вчерашний веселый вечер! Очень жалею, что опоздала, и не со всеми успела потрындеть.

  3. #14403
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Мушка, огромное тебе спасибо за вкуснющий хлеб и рыбки. Все у нас теперь получится с твоей помощью
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девчонки! Чудная вышла собираловка
    Муськину гранд-мерси за тапки, которые мне, к слову, маловаты... блин, говорил же продавец брать на размер больше, а теперь при ходьбе пятка съезжает Ну ничего, отдам в детдом
    Мушке огромное спасибо за хлеб-соль, к тому же беремчатый Ооочень вкусно!
    Тыньке - за милые питенки, хоть мне и не достались
    И всем-всем-всем за то что такие замечательные, приятные, талантливые и красивые
    вот
    Девчонки, спасибо вам, что вы есть! Хожу и улыбаюсь со вчерашнего дня.
    Мне тапки тоже впритык, но ниче, разносим
    Джули, прости, что забрала пинетки.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    И еще выложу вам позитивчика. Муж приволок рамку для моего толстого котяки сегодня... тока что вставила туда его... вот такой у меня получился подарочек свекрови на д.р. (если помните, я ранее выкладывала фоту ее кота Барсика) Надеюсь похож
    Обалденный котяра
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девченки, я тоже присоединяюсь GJuli и jaga-jaga! Встреча очень позитивная, чудесная, все такие красивые, милые, добрые!!! Я вас обожаю!!! Спасибо всем за позитив!!! Настрой суперский, режу окрошку)))
    Мушке отдельное спасибо за вкусности!!!! Бесподобные кулинарные шедевры!!!! Жду рецепты!!!
    Классная линеечка
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    muskin, спасибо за шлёпки Они таки прикольные, уже по дому в них рассекаю
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Кстати , да, шлепки подошли, впритык )
    Носите на здоровье
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Присоединяюсь. Была очень-очень рада всех увидеть, особенно Алю и компанию Надеюсь в следующий раз успею со всеми пообщаться.

    GJuli
    , уговорила, следующие пинетки твои.
    Мушка, хлебушек вкуснотища, преклоняюсь пред твоим талантищем. Спасибо за рыбки.
    Тынечка, огромное тебе спасибо за пинетки, повесила практически на западе, прямо на шкафу возле дивана. Мужу понравились, но он промолчал (в принципе, я и не сомневалась в этом)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #14404
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    И еще выложу вам позитивчика. Муж приволок рамку для моего толстого котяки сегодня... тока что вставила туда его... вот такой у меня получился подарочек свекрови на д.р. (если помните, я ранее выкладывала фоту ее кота Барсика) Надеюсь похож
    какая прелесть))))

    А я таки в инете нашла вышику, которую вышиваю - вот типа так будет выглядеть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #14405
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ой, забыла поздороваться) Доброе утречко)
    Кстати, это не орхидеи, на сайте написано - "Альстремерии на кремовой канве"
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #14406
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Приветики всем!!!
    хоть и последняя, но хочу всех поблагодарить
    за отличный вечер и приятную компанию
    ну канеШна огромное мерси:
    Деду Морозу за тапки

    Позитивному кулинару за вкусные рыбки и пирог

    Умелой Рукодельнице за пинетки

    утро сонное, не выспалась и вообще чето не в духе я сегодня...
    тем не менее, всех лю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #14407
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    Как я рада была всех увидеть, такой позитив был на встрече!
    Мушка, ты такая молодец! Хлебушек и рыбки - класс!!!! это не просто выпечка, это огромный позитив и заряд положительной энергии!!!!
    спасибо тебе!!!!
    Берри, вышивки очень красивые, просто не представляю как это все можно вышить, настолько все профессионально, молодец!!! Я бы даже сказала, что если тебе надоест работа, можешь ее спокойно бросать и заниматься вышивкой!
    Пинеточки тоже понравились.
    немножко пожалела, что не встряла в тапочную компанию

    Цитата Допис від Ален@ Переглянути допис
    ii
    Аленка, заходи к нам!!!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девчонки! Чудная вышла собираловка
    Муськину гранд-мерси за тапки, которые мне, к слову, маловаты... блин, говорил же продавец брать на размер больше, а теперь при ходьбе пятка съезжает Ну ничего, отдам в детдом
    Мушке огромное спасибо за хлеб-соль, к тому же беремчатый Ооочень вкусно!
    Тыньке - за милые питенки, хоть мне и не достались
    И всем-всем-всем за то что такие замечательные, приятные, талантливые и красивые
    вот
    присоединяюся
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем приветик

    как вчера, долговато были
    мы где-то до половины девятого были

  8. #14408
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая прелесть))))

    А я таки в инете нашла вышику, которую вышиваю - вот типа так будет выглядеть
    очень красиво - ждем результат
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики всем!!!

    ну канеШна огромное мерси:
    Деду Морозу за тапки

    Позитивному кулинару за вкусные рыбки и пирог

    Умелой Рукодельнице за пинетки

    утро сонное, не выспалась и вообще чето не в духе я сегодня...
    тем не менее, всех лю
    Всегда пожалуйста
    И мне сегодня что-то взгрустнулось , наверно начался ПМС
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #14409

  10. #14410
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    очень красиво - ждем результат
    результат будет не очень скоро, я снизу вышиваю, пока листья вышила и первый цветочек заканчиваю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #14411
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    К слову о тапках
    у мну стопа разм. 35-36, ну и заказала 36
    а они тож в притык оказались
    посмотрела в темке - народ нередко потом обменивает
    на нужный размерчик, теперь вся в раздумьях...
    собсно вопрос: брал ли кто-то одновременно
    и 36 и 37 разм? если да - то на ск. длиннее 37-ой ?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #14412
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    засмущали вы меня своими похвалами, я теперь спокойно жить не буду

    для тех, кто просил, рецепт теста:
    20-25 грамм дрожжей (четверть стандартной пачки)
    2 ст. ложки сахара
    1 ст. ложка соли
    500 мл воды (теплой, но не горячей)
    800 грамм мука (или сколько тесто возьмет)

    Опара - дрожжи, сахар, немного воды, немного муки. Замечать кашу, плотностью жидкой сметаны. Дать постоять в теплом месте. Дожидаемся, пока в 2 раза увеличится.
    Домешивам все стальные ингридиенты. Дать постоять в теплом месте. Дожидаемся, пока в 2 раза увеличится.
    Выкладываем на стол, обминаем. Формирум изделия. Вот тут при желании добавляем сыр, зелень, капусту, лук, и прочие радости. Противень посыпать мукой. Дать постоять в теплом месте. Дожидаемся, пока в 2 раза увеличится.

    Когда увеличилось, включаем духовку на 180-200 градусов. Изделие ставим в разогретую духовку. Я из такого количества теста делаю 2 большие буханки хлеба. Каждая долна печься около 40 минут. Если делаете больше размер - увеличить время и чуть-чуть уменьшить градусы. Если меньшими порциями (небольши булочки к обеду) - время - 30 минут, температура - та же.
    Если начинает слишком быстро и интенсивно румяниться - подождать хотя бы 15 минут (а то тесто опадет), накрыть противень и изделие фольгой - румяниться перестанет, начнет пропекаться середина. (на будущее учесть, что температура великовата).

    Когда все выпеклось - достаем. аккуратно поддеваем изделие и переносим на место остывания( решетка, или сетка, что бы со всех сторон вентелировалось), и даем остыть не менее 3 часов! Иначе - не то будет. Не ешьте раньше!

  13. #14413
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Записала рецептик))) Пасип! И ещё бы рецептик печенюшек
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #14414
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, забыла поздороваться) Доброе утречко)
    Кстати, это не орхидеи, на сайте написано - "Альстремерии на кремовой канве"
    красиво как (и выглядит и называется)
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Да мушка все было очень вкусненькое
    ага, автор (Муха) пиши пеки исчо!!!
    Востаннє редагував Алевтина: 17.06.2009 о 09:47

  15. #14415
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    утро доброе!!!!!
    я так и не попала на встречу........ возилась с сестрой, у нее сегодня дипломирование.... часиков в 10 защищаться будет...

    вот перечитываю все восторженные отзывы и РАДУЮСЬ!!! аж настрой сонный проходит, каки все умнички!!!!!

  16. #14416
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    п.с тесто можно сделать впрок. то есть половину испечь сегодня, а вторую половину запихнуть в пакет, Неплотно завязать и оставить на завтра-послезавтра. Дольше - не стоит.
    Можно тесто заморозить. Только после разморозки оно будет оооочень долго подниматься.
    Старое кислое тесто (на послезавтра) можно использовать вместо дрожжей при следующем замесе. Практикую такое редко, но можно.

  17. #14417
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Привет, девченки, я уже вернулась из Бердянска! Смотрю в темке жизнь кипит, на встречи ходите, а я пропустила. Ну ничего в следующий раз наверстаю.Посылаю вам всем солнечное, морское настроение!!!

  18. #14418
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    И мне сегодня что-то взгрустнулось , наверно начался ПМС

    девочки, эт все погодка..... на нас на оперативке даже начальство порычало, типа все сонные, отсижываете тут, пардон, цитата "жопочасы" )

  19. #14419
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Привет, девченки, я уже вернулась из Бердянска! Смотрю в темке жизнь кипит, на встречи ходите, а я пропустила. Ну ничего в следующий раз наверстаю.Посылаю вам всем солнечное, морское настроение!!!
    с возвращением!!! быстренько делись впечатлениями морскими и местами, куда ехать нужно )

  20. #14420
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Скарлетт, muskin, девочки, не грустите!
    Я вот вчера была одна дома, уже вот 5 день ,все в село уехали.
    Не могла дозвонится, только в половине 12 ночи, смогла дозвониться.
    а на все мои вопросы по поводу того, что не звонил, типа а мы машину ремонтировали, колесо пробили, а что случилось, в чем дело?...
    ох уж эти мужчины (как говорит моя 5-летняя племяшка мужа )
    такие бывают чурбанами неотесаными....
    в общем, купила себе вчера картошечки молоденькой, шоколадку.
    Решила поступить по хитрому, чтобы самой не лопать целую шоколадку, принесла ее на работу, и всех угостила, а они "А что случилось" я говорю, просто хорошее настроение!
    весело было посмотреть на их реакцию, просто они в отдельной комнате сидят и не особо часто мы вместе пьем чай

Сторінка 721 з 1082 ПершаПерша ... 221621671711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731771821 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті