Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 667 з 1082 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 321 по 13 340.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13321
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    могу посоветовать неплохое кафе, мы там в прош.году
    мой ДР отмечали, территория красивая с мини-зоопарком
    кухня/обслуживание на уровне, цены приемлимые
    не подумайте, что реклама
    делись - запишу на будущее

  2. #13322
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    делись - запишу на будущее
    кафе "Старый парк" на съезде с центрального моста в районе Воронцова
    территория большая, есть беседки в деревянном стиле на улице,
    есть несколько залов, начиная с маленьких отдельных человек на 10-12
    и заканчивая большими залами готовыми разместить свадьбу
    все залы отдельные с отдельным входом, т.е компании не перемешиваются чужие
    живая музыка, кухня хорошая

    на территории есть мини-зоопарк, павлины, мартышки, ламы
    все в цветущих цветах и под густыми деревьями,
    т.е даже в самую жару там очень хорошо, т.к. очень близко Днепр
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #13323
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кафе "Старый парк" на съезде с центрального моста в районе Воронцова
    территория большая, есть беседки в деревянном стиле на улице,
    есть несколько залов, начиная с маленьких отдельных человек на 10-12
    и заканчивая большими залами готовыми разместить свадьбу
    все залы отдельные с отдельным входом, т.е компании не перемешиваются чужие
    живая музыка, кухня хорошая

    на территории есть мини-зоопарк, павлины, мартышки, ламы
    все в цветущих цветах и под густыми деревьями,
    т.е даже в самую жару там очень хорошо, т.к. очень близко Днепр
    +100, была у подруги на ДР в этом кафе,в общем зале. Очень даже хорошо !!!!!!!

    а как-то с коллегами на шашлык туда ходили, на улице сидели-и кухня и обслуживание нормальное !

  4. #13324
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    переживать не надо!!!
    лучше чихи лови!!!
    Ловлю, все скопом. А вообще я почаще стараюсь с сестренкой видеться, так сказать тесное общение.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Как дела???

    Топики так мужу понравились.

    Еще раз спасибки огромедное
    Леночка, не за что.
    Я сейчас себе паука напоминаю, все плету, и плету. Вот зрею на крупную вещь. Решила себе к пальто связать яркий палантин. Да что-то никак подходящий узор не найду.

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я не люблю свой ДР...
    А я не любила в детстве. Один подарок на ДР и 8-е марта. А счас отмечаем с мужем спокойненько, а в коллективе с танцами до полуночи. А близкие теперь обязательо дарят два подарка.

  5. #13325
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    +100, была у подруги на ДР в этом кафе,в общем зале. Очень даже хорошо !!!!!!!

    а как-то с коллегами на шашлык туда ходили, на улице сидели-и кухня и обслуживание нормальное !
    "одними дорожками ходим" (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #13326
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девчеочки, всем доброго пятничного дня!!!

  7. #13327
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Ловлю, все скопом. А вообще я почаще стараюсь с сестренкой видеться, так сказать тесное общение.
    Леночка, не за что.
    Я сейчас себе паука напоминаю, все плету, и плету. Вот зрею на крупную вещь. Решила себе к пальто связать яркий палантин. Да что-то никак подходящий узор не найду.
    а ты какой узор хочешь???

  8. #13328
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    приветик
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Ловлю, все скопом. А вообще я почаще стараюсь с сестренкой видеться, так сказать тесное общение.
    так это ж по идее еще результативней будет

    З.Ы: такая линеечка прикольная у тебя
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #13329
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик


    так это ж по идее еще результативней будет

    З.Ы: такая линеечка прикольная у тебя
    и аватарка. котик

  10. #13330
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик


    так это ж по идее еще результативней будет

    З.Ы: такая линеечка прикольная у тебя
    а с твоей линейкой что? тоже хрюшище???

  11. #13331
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик


    так это ж по идее еще результативней будет

    З.Ы: такая линеечка прикольная у тебя
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и аватарка. котик
    спасибочки
    Да вчера был банкет, и сегодня на светлую голову пришло озарение, что хватит вспоминать о прошлом, а тут линеечка вовремя глюканула. Вот и обновилась я.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты какой узор хочешь???
    Алечка, хочу немного ажурное, но совсем немного, осень ведь близится. Без всяких цветов и рисунков. Нашла в инете фотку палантина связанного крючком под имитацию ирландских кружев. Но схемы не было, я и не сохранила. Я ж ничего крупнее пинеток крючком не вязала, только спицами, решила вот попробовать.

  12. #13332
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Скарлетт, опачки, вот это ты обновилась.

  13. #13333
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Скарлет, я от тебя просто валяюсь, мега подпись!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #13334
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, немного позитива, забежала к вам на 5 сек
    http://www.magazine13.com/nature/cute-baby-animals.html

  15. #13335
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Скарлетт, опачки, вот это ты обновилась.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Скарлет, я от тебя просто валяюсь, мега подпись!!!
    спасибки дорогие,
    так отражает эта линеечка ритм жизни
    особенно последнюю недельку
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #13336
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а с твоей линейкой что? тоже хрюшище???
    ага
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #13337
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Фишка, ну просто мегапозитифффффффффф
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #13338
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    спасибочки
    Да вчера был банкет, и сегодня на светлую голову пришло озарение, что хватит вспоминать о прошлом, а тут линеечка вовремя глюканула. Вот и обновилась я.
    Алечка, хочу немного ажурное, но совсем немного, осень ведь близится. Без всяких цветов и рисунков. Нашла в инете фотку палантина связанного крючком под имитацию ирландских кружев. Но схемы не было, я и не сохранила. Я ж ничего крупнее пинеток крючком не вязала, только спицами, решила вот попробовать.
    ааа, ажурное - это прелесть, поищи в нете много узоров, и журналы прямо по вязанию есть.

  19. #13339
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Фишка, ну просто мегапозитифффффффффф
    ага, детки такие хорошие...

  20. #13340
    Алевтина
    Guest

    Типово

    убежала, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! до вторника!

Сторінка 667 з 1082 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677717767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті