Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 661 з 1082 ПершаПерша ... 161561611651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671711761 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 201 по 13 220.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13201
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Пока не знаю, еще подожду... У меня когда-то было такое, ХГЧ малюсенький был, на УЗИ поперлась а мне: плодное яйцо в полости матки не обнаружено..." сидела потОм рыдала в коридоре... не хочу.
    Правильно. На самом деле, УЗИ никто не делает для первой ранней диагностики Б.
    ХГЧ обычно, если с тестами вопрос. А потом уж и УЗИ можно, если какие-то вопросы или сомнения.

  2. #13202
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну вот - многочисленное потомство!!! ждём.
    а гранат - прелесть, ты его в зону детей повесь
    жду))) Только пока его некуда вообще вешать, места нет. А зона детей где? я хоть положу туда
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #13203
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    жду))) Только пока его некуда вообще вешать, места нет. А зона детей где? я хоть положу туда
    а зона детей на западе

  4. #13204
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    жду))) Только пока его некуда вообще вешать, места нет. А зона детей где? я хоть положу туда
    На западе. У нас как раз бывшая детская, сейчас наша спальня, а в будущем снова детская в этой зоне. И окно на запад. Я на окне ангела повесила

  5. #13205
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    На западе. У нас как раз бывшая детская, сейчас наша спальня, а в будущем снова детская в этой зоне. И окно на запад. Я на окне ангела повесила
    а пинетки????

  6. #13206
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Раскажу (ну так, как мне врач рассказывал).
    суть - сорри за подробности - когда спермики попадают во влагалище, потом они бегут в шейку матки, а там есть шеечная слизь, вот она (шеечная слизь конкретной женщины) может убивать спермиков конкретного мужчины, и дальше они не добегут, это несовместимость. ещё мне лаборант говорила, что бывает даже, что только спермики попали во влагалище, и всё, замерли как холодец, т.е. их влагалищная флора убивает, бывет и такое, тогда только искусственная инсеминация (вводят обработанную! сперму в матку, минуя шеечный фактор).
    как сдавать - пожить половой жизнью, полежать 5-10 минут, закрыть влагалище ваткой (чтоб не вытекло), и в течение 30-40 минут ну максимум часа, приехать в лабораторию. там берут 2 мазка 1) из влагалища 2) из цервикального канала (шейка матки) и тут же смотрят в микроскоп, сколько живых движущихся спермиков. норма по-моему 5-10 штук живых. Мне сразу в микроскоп показали, очень красиво.
    сколько стоит - от 50 грн. (мы сдавали месяц назад у Сердюка в ж/д) до 250 а может и больше.
    JANУ для тебя телефон регистатуры в ж/д поликлинике Центр здоровья женщины - 331639, надо попроситься к Матухно Елене Петровне на тест записаться. А уже она расскажет что как. делать его надо в О (т.е. 12-14 день цикла при 28 +- дневном цикле)

  7. #13207
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Девочки!
    Подскажите, пожалуйста, тел. лаборатории на Рабочей. Надо кровь на сахара сдать.

  8. #13208
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а пинетки????
    Одни на настольной лампе, в углу у окна, вторые на батарее под этим же окном

  9. #13209
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки!
    Подскажите, пожалуйста, тел. лаборатории на Рабочей. Надо кровь на сахара сдать.
    734-06-18
    8-096-480-66-38

  10. #13210
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    734-06-18
    8-096-480-66-38
    Спасибо!
    Ты уже сдавала анализы?

  11. #13211
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Блин, они не делают такой анализ...

  12. #13212
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, всем доброе утро.
    Вот это я со сном оторвалась за вчерашнюю бессонную ночь ))
    Вчера пол вечера раскидывала резюме по всевозможным сайтам о работе. Посмотрим,что из этого выйдет. Сегодня морально чувствую себя намного лучше. Через несколько часов пойду еще на степ, чтоб остатки депрессивных мыслей повылетали с головы!!

    Всем, кто чихал заразными чихами - ловлю! Мелочь, а приятно

  13. #13213
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Блин, они не делают такой анализ...
    попробуй другие лабы обзвонить. дилу например, хотя там дороговато

  14. #13214

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Алевтина, спасибо за инфу..надо будет сделать, а то я и не знала что такое может быть...

  15. #13215
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Алевтина, спасибо за инфу..надо будет сделать, а то я и не знала что такое может быть...
    может, и если совместимость плохая, то делают искусственную инсеминацию

  16. #13216
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Доброе утро, девченки
    Спасибо за ваши советы
    Еще вопрос, подавать каравай должна свекровь, как и снимать фату, на сколько я знаю А у меня ее нет, т.е. у моего жениха мама умерла в прошлом году Может моя мама подать? и в паре с кем, с моим папой или его? или без разницы? ... извенити за кучу вопросом не совсем по теме, но ведь это каким-то образом преближает мою цель
    біла в подобной ситуации,когда замуж выходила, т.к. у мужа мать тоже умерла.Выход из ситуации нашли следующим образом: все функции матери-каравай,фата и т.д. выполняла мужа кресная мать (она же родная сестра матери мужа)

  17. #13217
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки привет,

    У вас сегодня день чихов
    АПЧХИИИИ!

  18. #13218
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброго утречка!
    Девчёнки, вчера довышивала гранатик! (с фотиком не оч дружу, так что какчестве фиговое)

    красотища, ты просто умничка

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Доброе утро, девченки
    Спасибо за ваши советы
    Еще вопрос, подавать каравай должна свекровь, как и снимать фату, на сколько я знаю А у меня ее нет, т.е. у моего жениха мама умерла в прошлом году Может моя мама подать? и в паре с кем, с моим папой или его? или без разницы? ... извенити за кучу вопросом не совсем по теме, но ведь это каким-то образом преближает мою цель
    если нет мамы, тогда крестная, тетя... но не твоя мама

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, нам тюльпанчик)
    БОЛЬШУЩЩЩЩИЙЙЙ ЧИИИИИИХ,чтобы не расслаблялись...
    словила, сенкс

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, заразный на вас всех ЧИХ!
    АПЧХИ-Хи!

    Берегитесь он еще и аллергический. Оказалась, у меня аллергия на пух. Из носа течет и глаза чешутся
    словила, спасибо

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Привет, девчёнки!
    Ещё и здесь чихну: Апчхи!!!!!!!!!

    Кстати, я, действительно, целыми днями чихаю - у меня, как и у Darling, вдруг оказалась аллергия на пух, никогда в жизни ни на что не было аллергии....
    Ну, хорошо хоть уже проходит этот пуховый период, а то надоело уже чихать и чихать. )))
    словила

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Блин, они не делают такой анализ...
    я сдавалав обычной больнице за копейки.
    в куликовича делают и в медакадемии

  19. #13219
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    біла в подобной ситуации,когда замуж выходила, т.к. у мужа мать тоже умерла.Выход из ситуации нашли следующим образом: все функции матери-каравай,фата и т.д. выполняла мужа кресная мать (она же родная сестра матери мужа)
    ну как я писАла, - посажённая мать

  20. #13220
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки привет,

    У вас сегодня день чихов
    АПЧХИИИИ!
    поймала, вроде бы первая

Сторінка 661 з 1082 ПершаПерша ... 161561611651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671711761 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті