Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 298 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5947, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Хвастаемся покупками :-)

  1. #5421
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис

    к нам обновочки приехали из Америкосии
    Классные обновочки! Теперь вы точно самые модные во дворе будете (и не только во дворе! Поздравляю!

  2. #5422
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а как можно узнать - часто или не часто, если меня дома нет?
    насколько я знаю - мои часто пользуются. к тому же шведская стенка стоИт на лоджии и малому интересно залезть на нее и смотреть на машины - лоджия выходит на улицу, да и стоянка напротив
    и зрители ему не нужны как-то. я могу быть дома, но занята на кухне ,к примеру, а малый вовсю лазит по лестнице и висит на турничках
    Лоджия-отличная идея, я пока предполагала прихожую, чтоб не занимать детскую, спасибо за идею!

  3. #5423
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Похвастаюсь и сдесь. Вот пришли наши обновочки с Англии.
    Наша новая курточка некстовская.

    Далее на модели: беленькие легинсы адамс с топом некст (топ возможно будем продавать), потрясающий шарфик адамс (я от него в восторге, даже пришла мысль себе забрать, но муж с дитем не дали) , панамка адамс, а так же пижама и боди то же адамс (боди брала к осени, а он нам сейчас как раз, так что если до осени мы его перерастем, буду продавать )
    Востаннє редагував *Nadushka*: 01.06.2009 о 00:59
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #5424
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Похвастаюсь и сдесь. Вот пришли наши обновочки с Англии.
    Наша новая кожаная курточка некстовская.

    Далее на модели: беленькие легинсы адамс с топом некст (топ возможно будем продавать), потрясающий шарфик адамс (я от него в восторге, даже пришла мысль себе забрать, но муж с дитем не дали) , панамка адамс, а так же пижама и боди то же адамс (боди брала к осени, а он нам сейчас как раз, так что если до осени мы его перерастем, буду продавать )

    А это то что придется продать - наколенники адамс, оказались нам малы, а я так на них надеялась. Теперь буду знать что первый размер - это наверное на годовалых деток или очень худеньких. И джоржевский платок, брала себе, думала это шарф, а оказалось платок, я их не ношу
    супер-супер-супер!
    А можно нам наколенники забронировать -если подойдут -заберем с удовольствием!!!

  5. #5425
    Аватар для lagoon
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Ymnichka
    КРАСОТИЩА!!!!!

  6. #5426
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Девченки, обладатели спортивных уголков, поделитесь опытом, как часто детеныши им пользуются, когда они дома одни( Я имею в виду без братьев и сестер, и без гостей) Мой муж уверяет меня, что в одиночестве это совершенно бесполезная вещь, подбросьте аргументы за, плиииииз, А?
    У нас девочка 3,3. Шведская стенка подарена на 3 годика. Используется ежедневно без зрителей. Обожает наклонную доску - это и горка, и ножками поднимаемся - спускаемся при помощи каната. По лестнице веревочной знает, что можно лазить только с родителями. Обожается сама висеть на кольцах и крутиться вокруг своей оси. Контролируем, конечно, ее занятия на шведской стенке: есть категорические запреты (пока слушается); что считаю очень опасным, то снимаю или закидываю, если выхожу из комнаты. Ребенок в восторге от этого уголка.

  7. #5427
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Похвастаюсь и сдесь. Вот пришли наши обновочки с Англии.
    Супер все! Особенно курточка!!! Девочка-красотулечка!!! Заказывали у Тани? Сколько ждали заказ?

  8. #5428
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки, спасибо всем большое за оценку, очень приятно. Доця довольная спать пошла Такая шмотница растет, ужас, че мы с папой дальше делать будем
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #5429
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Супер все! Особенно курточка!!! Девочка-красотулечка!!! Заказывали у Тани? Сколько ждали заказ?
    Еще раз спасибо, заказывали у Тани, ждали месяц
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #5430
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    prosto_olga, вам насчет наколенников-нарукавников ответила в личку
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #5431
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Еще раз спасибо, заказывали у Тани, ждали месяц
    Сделела заказ неделю назад, уже жду-недождусь! На девчушьи одежки спокойно смотреть не могу, наверное, хорошо, что у меня мальчик, а то скупила ы ВСЕ!!!

  12. #5432
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Сделела заказ неделю назад, уже жду-недождусь! На девчушьи одежки спокойно смотреть не могу, наверное, хорошо, что у меня мальчик, а то скупила ы ВСЕ!!!
    А я безумно рада что у меня именно доченька, так люблю ей шмотки покупать, наряжать ее, видно в детстве куклами не наигралась
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #5433
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    А я безумно рада что у меня именно доченька, так люблю ей шмотки покупать, наряжать ее, видно в детстве куклами не наигралась
    Эх, и мне бы еще доченьку, в куколки поиграть! По доброму немного завидую мамам девочек!!!

  14. #5434
    Аватар для natala
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    276

    Типово тортики

    Вот такими тортиками мы сегодня поздравляли нашу бабушку! ВКУСНОТИЩЩА
    , ,
    (Если захотите тоже - т. 67-81-20 Наташа)

  15. #5435
    Аватар для потемкинн
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    А я безумно рада что у меня именно доченька, так люблю ей шмотки покупать, наряжать ее, видно в детстве куклами не наигралась
    и я дочку хочу

  16. #5436
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    А я безумно рада что у меня именно доченька, так люблю ей шмотки покупать, наряжать ее, видно в детстве куклами не наигралась
    ага. Мне муж, когда видит сколько я шмоток и игрушек скупаю, говорит, что у него создается такое впечатление, что я в детском доме выросла и вообще ничего в жизни не видела!

  17. #5437
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Похвастаюсь и сдесь. Вот пришли наши обновочки с Англии.
    Наша новая курточка некстовская.

    Далее на модели: беленькие легинсы адамс с топом некст (топ возможно будем продавать), потрясающий шарфик адамс (я от него в восторге, даже пришла мысль себе забрать, но муж с дитем не дали) , панамка адамс, а так же пижама и боди то же адамс (боди брала к осени, а он нам сейчас как раз, так что если до осени мы его перерастем, буду продавать )

    А это то что придется продать - наколенники адамс, оказались нам малы, а я так на них надеялась. Теперь буду знать что первый размер - это наверное на годовалых деток или очень худеньких. И джоржевский платок, брала себе, думала это шарф, а оказалось платок, я их не ношу
    Такие обновки хорошие. И бодик мне очень понравился, веселенький такой, жаль, если мал будет
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  18. #5438
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Такие обновки хорошие. И бодик мне очень понравился, веселенький такой, жаль, если мал будет
    Спасибо. Да, бодик жаль, очень красивый. Надеюсь что все же до осени не перерастем его
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #5439
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    наши обновки некст все кроме панамки,панамка из антошки куплена как и тапочки под некстовский купальник


  20. #5440
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    наши обновки некст все кроме панамки,панамка из антошки куплена как и тапочки под некстовский купальник
    Вах, красота!!!А модель вообще слов нет
    А если учесть, что я еще и на зеленом -салатовом помешалась в этом сезоне...
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

Сторінка 272 з 298 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті