Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 298 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5947, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Хвастаемся покупками :-)

  1. #5401
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Кстати, я считаю, что занятия на спорт-приспособлениях - только под присмотром взрослых! Ведь в школьном спортзале учитель всегда контролирует детей на шведской стенке, даже старшеклассников!!!
    Золотые слова!!!

  2. #5402

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Дописів
    60

    Типово

    monstrenok2000, напишите в личку их координаты, пожалуйста

  3. #5403
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Понятно, девочки! Спасибо за сигнал! Пока сниму все, что с веревками, хватит нам и лесенки с турничком. А потом подрастем, окрепнем, можно и весь комплект навесить. Кстати, я считаю, что занятия на спорт-приспособлениях - только под присмотром взрослых! Ведь в школьном спортзале учитель всегда контролирует детей на шведской стенке, даже старшеклассников!!!
    Да..., как бы хотелось чтоб и воспитатели детских садов об этом знали. А то в том садике, что возле нашего дома, дети периодически на улице поднимаются на самы верх железных стенок, садятся, свешивают ножки, отпускают ручки и балансируют... А высота от земли до головы примерно 2.5 метра, этого хватит за глаза, если что... Воспитатели стоят кучкой, беседуют неспеша и туда даже не смотрят..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #5404
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Хвастаюсь вкусняшкой


    Лёське, как обычно, СПАСИБОЧКИ
    Востаннє редагував Катюша: 28.05.2009 о 14:47

  5. #5405
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Хвастаюсь вкусняшкой
    Лёське, как обычно, СПАСИБОЧКИ
    ОООФФФИИИГГГЕЕЕТТТЬ!!! Я такого в жизни не видела Это ж надо сколько у человека фантазии Мы в жизни мужу на д.р. торты не покупали, а в этом году и сама решилась сюрприз ему сделать, так что скоро и мы Леськиной красотой хвастанем
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #5406
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Хвастаюсь вкусняшкой

    Лёське, как обычно, СПАСИБОЧКИ
    Класс! Лёська, как всегда на высоте!

    Нашему папе тоже бы такой тортец понравился
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  7. #5407
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    monstrenok2000, надеюсь, мы с Элиной вас не сильно напугали
    просто не оставляйте малыша одного
    Elkina , у меня дома шведская стенка без веревок. малый в восторге уже который год!
    Мы тоже решили канат и веревочную лестницу не покупать. Повесили только кольца
    Про травматизм тема очень серьезная. Недавно рассказывали девочка на турнике вниз головой висела, упала прямо головой и все...
    А мы позавчера с горки прямо сверху упали, хорошо, что все обошлось, упал боком, ударился лбом, набил синяк. Испугался, правда, очень (и я тоже ужасно напугалась).

  8. #5408

  9. #5409
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Лёська - ты лучшая!!!
    Присоединяюсь


  10. #5410
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Лёська, вот это тортец! Не перестаю удивляться широте твоей фантазии и умения!!!

  11. #5411

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Дописів
    60

    Типово

    Лёська, умереть не встать!!!

  12. #5412
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово


    к нам обновочки приехали из Америкосии

  13. #5413
    Аватар для buka
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Теперь осталось надуть и шариками заполнить.
    buka, сколько шариков у вас в бассейне?
    У нас 300 шариков

  14. #5414
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Понятно, девочки! Спасибо за сигнал! Пока сниму все, что с веревками, хватит нам и лесенки с турничком. А потом подрастем, окрепнем, можно и весь комплект навесить. Кстати, я считаю, что занятия на спорт-приспособлениях - только под присмотром взрослых! Ведь в школьном спортзале учитель всегда контролирует детей на шведской стенке, даже старшеклассников!!!
    Мы тож с детем договорились, что есле в комнате никого нет, он на лестницу не лезет. Да ему одному и неинтересно, ему зрители нужны!!

  15. #5415
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Девченки, обладатели спортивных уголков, поделитесь опытом, как часто детеныши им пользуются, когда они дома одни( Я имею в виду без братьев и сестер, и без гостей) Мой муж уверяет меня, что в одиночестве это совершенно бесполезная вещь, подбросьте аргументы за, плиииииз, А?

  16. #5416
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ну, скажем так, особой регулярности в лазанье по стенке нет, мог бы , конечно и почаще! С другой стороны все упирается в то, что одному не разрешаем. У нас помимо всех положенных веревок еще и груша висит. И еще ему зрители нужны, когда бабушка приходит, то много времени проводит, а так периодически нас на представление прглашает.

  17. #5417
    Аватар для natala
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Oksusha Переглянути допис
    Девченки, обладатели спортивных уголков, поделитесь опытом, как часто детеныши им пользуются, когда они дома одни( Я имею в виду без братьев и сестер, и без гостей) Мой муж уверяет меня, что в одиночестве это совершенно бесполезная вещь, подбросьте аргументы за, плиииииз, А?
    Мы без стенки, лестницы, каната и т.п. жить не можем
    Летом еще хоть на улице чаще бываешь, а зимой куда девать энергию???
    Шведскую стенку можно использовать не только для лазания, но еще для "распиливания", "забивания гвоздиков", просто для развешивания на ней всяких Нужных Вещей!
    Колец мы не вешали, а вот веревочную лестницу, канат, веревочный турник используем вовсю (чаще всего в качестве качелей) и ни разу не запутались. Может быть потому, что папа наш делал их сам и веревки брал потолще, чем на стандартных и более упругие.
    Да, падали, конечно, не без того. Зато мускулы на ручках прощупываются и на уличных турниках чувствуем себя уверенно. Думаю, когда в школу пойдем, тоже пригодится.
    Вот. Расскажите мужу - может, подействует

  18. #5418
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від natala Переглянути допис
    Вот. Расскажите мужу - может, подействует
    Спасибо, пойду над этим работать

  19. #5419
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Девченки, обладатели спортивных уголков, поделитесь опытом, как часто детеныши им пользуются, когда они дома одни( Я имею в виду без братьев и сестер, и без гостей) Мой муж уверяет меня, что в одиночестве это совершенно бесполезная вещь, подбросьте аргументы за, плиииииз, А?
    а как можно узнать - часто или не часто, если меня дома нет?
    насколько я знаю - мои часто пользуются. к тому же шведская стенка стоИт на лоджии и малому интересно залезть на нее и смотреть на машины - лоджия выходит на улицу, да и стоянка напротив
    и зрители ему не нужны как-то. я могу быть дома, но занята на кухне ,к примеру, а малый вовсю лазит по лестнице и висит на турничках

  20. #5420
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від buka Переглянути допис
    У нас 300 шариков
    300 шт.? Ого
    Эх, опять затраты
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

Сторінка 271 з 298 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті