Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 298 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5947, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Хвастаемся покупками :-)

  1. #5381
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    olus, платье супер

    Цитата Допис від buka Переглянути допис
    Хвастану еще вот таким бассейном! Пока только сухой=)
    А я про такой думаю уже 3 дня (нужен или нет). Вот теперь точно хочу. А вы где его покупали и за сколько?
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  2. #5382
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від buka Переглянути допис
    Хвастану еще вот таким бассейном! Пока только сухой=)
    Ух ты!!БАССЕЙНИЩЕ! Где брали и почем?

  3. #5383
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    olus ВАУ!! Какие обновочки суперски. А от капри и туники я в ауте

  4. #5384
    Аватар для buka
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    185

    Типово

    Бассейн покупала еще зимой в Интернет-магазине "Солнышко" Обошелся мне в 400гр. и привезли его прям домой (вообще, бассейн - супер, если есть где ставить - берите)

  5. #5385
    Аватар для потемкинн
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від buka Переглянути допис
    Бассейн покупала еще зимой в Интернет-магазине "Солнышко" Обошелся мне в 400гр. и привезли его прям домой (вообще, бассейн - супер, если есть где ставить - берите)
    а можно ссылку на инет магазин "Солнышко" я тоже такой хочу

  6. #5386
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    блин, у нас уже 2 бассейна (2 дачи).. надо срочно третью дачу, хочу такой бассейн!!!



  7. #5387
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    olus Обновки скааазочной красоты!!! От платья и спортивного костюмчика я вообще в обмороке
    buka Я и не знала что бассейны бывают ТАКИМИ!! Срочно ищу дачу- дома такое чудо точно никуда не влезет
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  8. #5388
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Поздравляйте, и мы купили себе такое чудо. Тоже за 400грн. + две подушечки надувные в подарок (или можно было насос взять, на выбор, просто насос у нас есть, + клей со специальными латочками (для ремонта) или отдавал за 380грн. Покупала на Озерке, там еще старые завозы по старым ценам, сейчас я видела такой в интернете более чем 600грн. стоил.

    Теперь осталось надуть и шариками заполнить.
    buka, сколько шариков у вас в бассейне?
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  9. #5389
    Аватар для потемкинн
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Поздравляйте, и мы купили себе такое чудо. Тоже за 400грн. + две подушечки надувные в подарок (или можно было насос взять, на выбор, просто насос у нас есть, + клей со специальными латочками (для ремонта) или отдавал за 380грн. Покупала на Озерке, там еще старые завозы по старым ценам, сейчас я видела такой в интернете более чем 600грн. стоил.

    Теперь осталось надуть и шариками заполнить.
    buka, сколько шариков у вас в бассейне?
    где именно на Озерке, я тоже хочу такое чудо за 400 грн

  10. #5390
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від потемкинн Переглянути допис
    где именно на Озерке, я тоже хочу такое чудо за 400 грн
    Возле сигаретных киосков, со стороны ул.Пастера. Там еще есть у него такие. Могу телефон парня скинуть в личку (брала, чтоб позвонить, узнать есть ли в наличии еще, как надумаю брать).
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  11. #5391
    Аватар для потемкинн
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Возле сигаретных киосков, со стороны ул.Пастера. Там еще есть у него такие. Могу телефон парня скинуть в личку (брала, чтоб позвонить, узнать есть ли в наличии еще, как надумаю брать).
    скинте пожалуйста телефончик

  12. #5392
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Форумчане, оцените приобретение:

    Только что ребята из Sportbaby установили! Я в восторге, ребенок тем более!!! Сразу полез изучать )))))

  13. #5393

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Форумчане, оцените приобретение:

    Только что ребята из Sportbaby установили! Я в восторге, ребенок тем более!!! Сразу полез изучать )))))
    Супер! Наш папа тоже последнее время только и говорит про шведскую стенку. А сколько?

  14. #5394
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Все вместе с доставкой, установкой и матом - 1400 грн. Плюс очень приятные ребята, ответственные и добросовестные! Мой заказ сделали за неделю, перезванивали, уточняли, молодцы! Я очень довольна их работой!

  15. #5395
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    ох, как мне не нравятся все эти веревки на подобных конструкциях....

  16. #5396
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ох, как мне не нравятся все эти веревки на подобных конструкциях....
    А чё не так с веревками?!

  17. #5397
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А чё не так с веревками?!
    Думаю, Конфетка подразумевает опасность -которую представляют собой эти веревки.

    Печальный пример из жизни:

    Позавчера погибла 4-хлетняя дочь Майка Тайсона, запутавшись в петлю на спорт. тренаж-ре


    П.С.
    Но ясное дело, что везде "соломки не подстелешь" Я вот тоже мечтаю о такой стеночке, но пока не решаюсь А приобретение суперское!

  18. #5398
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    monstrenok2000, много случаев удушения детей в этих веревках. у одной близкой знакомой племянник 9-ти лет погиб так
    кста, на днях 4-х летняя дочка Майка Тайсона погибла, запутавшись в шнуре от тренажера....

  19. #5399
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    monstrenok2000, надеюсь, мы с Элиной вас не сильно напугали
    просто не оставляйте малыша одного
    Elkina , у меня дома шведская стенка без веревок. малый в восторге уже который год!

  20. #5400
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Понятно, девочки! Спасибо за сигнал! Пока сниму все, что с веревками, хватит нам и лесенки с турничком. А потом подрастем, окрепнем, можно и весь комплект навесить. Кстати, я считаю, что занятия на спорт-приспособлениях - только под присмотром взрослых! Ведь в школьном спортзале учитель всегда контролирует детей на шведской стенке, даже старшеклассников!!!

Сторінка 270 з 298 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті