| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
_____________________________________________
СП точечных светильников
olus ВАУ!! Какие обновочки суперски. А от капри и туники я в ауте![]()
olus Обновки скааазочной красоты!!! От платья и спортивного костюмчика я вообще в обмороке
buka Я и не знала что бассейны бывают ТАКИМИ!! Срочно ищу дачу- дома такое чудо точно никуда не влезет![]()
parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
Reima tec для девочки и не только..
Поздравляйте, и мы купили себе такое чудо. Тоже за 400грн. + две подушечки надувные в подарок (или можно было насос взять, на выбор, просто насос у нас есть, + клей со специальными латочками (для ремонта) или отдавал за 380грн. Покупала на Озерке, там еще старые завозы по старым ценам, сейчас я видела такой в интернете более чем 600грн. стоил.
Теперь осталось надуть и шариками заполнить.
buka, сколько шариков у вас в бассейне?
Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
_____________________________________________
СП точечных светильников
Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
_____________________________________________
СП точечных светильников
Все вместе с доставкой, установкой и матом - 1400 грн. Плюс очень приятные ребята, ответственные и добросовестные! Мой заказ сделали за неделю, перезванивали, уточняли, молодцы! Я очень довольна их работой!
ох, как мне не нравятся все эти веревки на подобных конструкциях....![]()
Думаю, Конфетка подразумевает опасность -которую представляют собой эти веревки.
Печальный пример из жизни:
Позавчера погибла 4-хлетняя дочь Майка Тайсона, запутавшись в петлю на спорт. тренаж-ре
П.С.
Но ясное дело, что везде "соломки не подстелешь"Я вот тоже мечтаю о такой стеночке, но пока не решаюсь
А приобретение суперское!
monstrenok2000, много случаев удушения детей в этих веревках. у одной близкой знакомой племянник 9-ти лет погиб так
кста, на днях 4-х летняя дочка Майка Тайсона погибла, запутавшись в шнуре от тренажера....
monstrenok2000, надеюсь, мы с Элиной вас не сильно напугали
просто не оставляйте малыша одного
Elkina , у меня дома шведская стенка без веревок. малый в восторге уже который год!
Понятно, девочки! Спасибо за сигнал! Пока сниму все, что с веревками, хватит нам и лесенки с турничком. А потом подрастем, окрепнем, можно и весь комплект навесить. Кстати, я считаю, что занятия на спорт-приспособлениях - только под присмотром взрослых! Ведь в школьном спортзале учитель всегда контролирует детей на шведской стенке, даже старшеклассников!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks